Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приношу свои извнинения Марине Романец за своё недостойное поведение.

А также всем остальным, кого оскорбила на этом форуме.
Лена Чувашева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Ухти-Тухти
Ленусь, а что случилось?
Marina LindholmВ ответ на Ухти-Тухти
Ухти-Тухти
Ленусь, а что случилось?
СсылкаПожаловаться
Епть... Серьезно у них! Лена, пошли в санаторий, и Марину приглашаем! Там и помиримся все!!!
***наташка ***В ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Епть... Серьезно у них! Лена, пошли в санаторий, и Марину приглашаем! Там и помиримся все!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
капец такое ощущение что марина романец сама создала страницу от лены чувашовой и сама себе извинения принесла )))))))))))
Марина РоманецВ ответ на ***наташка ***
***наташка ***
капец такое ощущение что марина романец сама создала страницу от лены чувашовой и сама себе извинения принесла )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
капец такое ощущение что марина романец сама создала страницу от лены чувашовой и сама себе извинения принесла )))))))))))

А Вы у нее самой спросите.Тема именно Лены.
Марина Романец
Что?Берете в компанию?А.что случилось,Ленуся если захочет сама расскажет.
Marina LindholmВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Что?Берете в компанию?А.что случилось,Ленуся если захочет сама расскажет.
СсылкаПожаловаться
Марина! Мы тут все люди - братья и сестры! Пошли скорее, там у нас фестиваль, надо талант показать, все что угодно! Все артисты, все из дурки! Пошли?
Марина РоманецВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Марина! Мы тут все люди - братья и сестры! Пошли скорее, там у нас фестиваль, надо талант показать, все что угодно! Все артисты, все из дурки! Пошли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за приглашение.только завтра.сейчас спать.
Марина Романец
Что?Берете в компанию?А.что случилось,Ленуся если захочет сама расскажет.
СсылкаПожаловаться
Меня взяли!!! Я нуждаюсь в лечении!!! Хотела вас пригласить, так ,наверное, столько картинок в теме, что она у меня не грузится, хоть убейся((((
Befana
Лена, вы молодец! Хоть я и на вас тоже слегка была в обиде, таких людей уважаю!
Марина Романец
Я рада за Лену.И я принимаю ее извинения.
РЫБЫ
Lenka ,blja... tvoju ...ty cho... shutshish________
LACKOVAYA ZIMA
Ahaaahaa:))) Почитала диалог. МОЛОДЕЦ Марина Романец! Прям пять баллов! самых злобных троллей за пояс заткнула)) А мы-то тут воспитанные, руки марать не хотели, мат терпим. Ой, Марина, спасибо Вам большое, прям порадовали. Не хотите еще Уиллиса и Вована Иванова приструнить?))
П.С. А Лена Чувашева, оказывается еще детские книжки пишет(((
Робин GoodВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
Ahaaahaa:))) Почитала диалог. МОЛОДЕЦ Марина Романец! Прям пять баллов! самых злобных троллей за пояс заткнула)) А мы-то тут воспитанные, руки марать не хотели, мат терпим. Ой, Марина, спасибо Вам большое, прям порадовали. Не хотите еще Уиллиса и Вована Иванова приструнить?))
П.С. А Лена Чувашева, оказывается еще детские книжки пишет(((
СсылкаПожаловаться
Привет, Зима!:) Эээ....А ссылочку можно?...
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на Робин Good
Робин Good
Привет, Зима!:) Эээ....А ссылочку можно?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет:) http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Комменты Лены Чувашевой удалены, но там легко понять, т.к. Марина их в своем ответе в конце копировала. Согласись, что на такой долгий разговор Ленку еще никто не выводил))
Робин GoodВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
Привет:) http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Комменты Лены Чувашевой удалены, но там легко понять, т.к. Марина их в своем ответе в конце копировала. Согласись, что на такой долгий разговор Ленку еще никто не выводил))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно! Меня удивило другое - что Лена создала тему с прямым извинением. 0-0 Такого на форуме, по-моему, еще не было! Прогрессируем??? 00-00
АнонимноВ ответ на Робин Good
Робин Good
Это точно! Меня удивило другое - что Лена создала тему с прямым извинением. 0-0 Такого на форуме, по-моему, еще не было! Прогрессируем??? 00-00
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно! Меня удивило другое - что Лена создала тему с прямым извинением. 0-0 Такого на форуме, по-моему, еще не было! Прогрессируем??? 00-00


Извиняться перед махровыми троллями - Леночка в своём репертуаре.
Реально она нервничает, что сообщила о себе лишнюю инфу.
То есть, тролль не Чувашева. Тролль - Романцы.
Марина РоманецВ ответ на Анонимно
Анонимно
Это точно! Меня удивило другое - что Лена создала тему с прямым извинением. 0-0 Такого на форуме, по-моему, еще не было! Прогрессируем??? 00-00


Извиняться перед махровыми троллями - Леночка в своём репертуаре.
Реально она нервничает, что сообщила о себе лишнюю инфу.
То есть, тролль не Чувашева. Тролль - Романцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты прав.
Марина РоманецВ ответ на Анонимно
Анонимно
Это точно! Меня удивило другое - что Лена создала тему с прямым извинением. 0-0 Такого на форуме, по-моему, еще не было! Прогрессируем??? 00-00


Извиняться перед махровыми троллями - Леночка в своём репертуаре.
Реально она нервничает, что сообщила о себе лишнюю инфу.
То есть, тролль не Чувашева. Тролль - Романцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самец,почему ты решил,что истенный троль Романец?Объясни.
Вован ИвановВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
Ahaaahaa:))) Почитала диалог. МОЛОДЕЦ Марина Романец! Прям пять баллов! самых злобных троллей за пояс заткнула)) А мы-то тут воспитанные, руки марать не хотели, мат терпим. Ой, Марина, спасибо Вам большое, прям порадовали. Не хотите еще Уиллиса и Вована Иванова приструнить?))
П.С. А Лена Чувашева, оказывается еще детские книжки пишет(((
СсылкаПожаловаться
У бегемота пососи)))
Марина РоманецВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
Ahaaahaa:))) Почитала диалог. МОЛОДЕЦ Марина Романец! Прям пять баллов! самых злобных троллей за пояс заткнула)) А мы-то тут воспитанные, руки марать не хотели, мат терпим. Ой, Марина, спасибо Вам большое, прям порадовали. Не хотите еще Уиллиса и Вована Иванова приструнить?))
П.С. А Лена Чувашева, оказывается еще детские книжки пишет(((
СсылкаПожаловаться
Зима,вот только я не совсем поняла,или мне показалось,что написано это как-то с иронией,или я ошибаюсь?
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Зима,вот только я не совсем поняла,или мне показалось,что написано это как-то с иронией,или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читайте как Вам больше нравится:)
Марина РоманецВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
Читайте как Вам больше нравится:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зима,ведь ты осталась при своем мнении и на похвалу в мой адрес это не похоже.Для того,что-бы быть угодной,нужно быть как все,и ни в коем случае ничем не выделяться.Увы,не умею.Лена сама призналась,что сознательно стала тролить на форуме,но почему никто из Вас,знающих это,никогда не предупреждают новичков.Или Вам без них скучно.Я не нападаю,просто хочу понять.
Татьяна Хххххх
Далеко не каждый человек умеет признать свои ошибки и извиниться, тем более публично. Для этого надо обладать мужеством и умом.
Нетка
Всё очень просто. У Лены Чувашевой закончился яд, а у Марины Романец- дерьмо. Обе показали себя с такой стороны, что стыдно за обеих.
Марина РоманецВ ответ на Нетка
Нетка
Всё очень просто. У Лены Чувашевой закончился яд, а у Марины Романец- дерьмо. Обе показали себя с такой стороны, что стыдно за обеих.
СсылкаПожаловаться
Всё очень просто. У Лены Чувашевой закончился яд, а у Марины Романец- дерьмо. Обе показали себя с такой стороны, что стыдно за обеих.

Если Вы внимательно прочитаете предыдущую тему,Вам станет понятно,как неуместен ваш комент.И самый правильный вывод сделал САМЕЦ.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем