Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Принтер с 42000. Помогите!

Принтер 42000. PHOTOSMART. Ничего не печатает, не сканирует не копирует. Берет бумагу до половины и выпускает пустой. Краска заменена. Не имею сейчас возможности купить новый. На ремонт отдать некуда. Спасибо за понимание!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
маша
пжлста....
АнонимВ ответ на маша
маша
пжлста....
СсылкаПожаловаться
есть что по теме сообщить? нету? проходите мимо пож-ста
машаВ ответ на Аноним
Аноним
есть что по теме сообщить? нету? проходите мимо пож-ста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, что разрешили пройти....
Анонимно
Чё, мусоропровод не работает?
Dietrich
Ну только если разобрать и собрать обратно, может поможет, вдруг шлейф где отошёл... Но если глобально, даже сканировать не хочет - то могла плата полететь, тогда проще в помойку. Есть в современных принтерах счётчик наработки, к примеру он рассчитан на 10000 листов, и подразумевается, что войлок для впитывания чернил исчерпал свой ресурс - то принтер может встать в сервис режим и отказаться печатать дальше, пока не отнесешь его в сервис, там типа меняют впитывающую подушку и скидывают наработку, принтер работает снова... Но вот чтобы ещё и сканировать не хотел - странно, может и вправду сломался, но скорее всего неисправность запрограмирована. чтобы покупатель иногда приходил на сервис и оставлял там деньгу )))
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Ну только если разобрать и собрать обратно, может поможет, вдруг шлейф где отошёл... Но если глобально, даже сканировать не хочет - то могла плата полететь, тогда проще в помойку. Есть в современных принтерах счётчик наработки, к примеру он рассчитан на 10000 листов, и подразумевается, что войлок для впитывания чернил исчерпал свой ресурс - то принтер может встать в сервис режим и отказаться печатать дальше, пока не отнесешь его в сервис, там типа меняют впитывающую подушку и скидывают наработку, принтер работает снова... Но вот чтобы ещё и сканировать не хотел - странно, может и вправду сломался, но скорее всего неисправность запрограмирована. чтобы покупатель иногда приходил на сервис и оставлял там деньгу )))
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Всех благ! Дай Бог жену-начальницу ЖКХ! (золотое дно)
Реально не на что мне поменять принтер, а работа стоит!
машаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо! Всех благ! Дай Бог жену-начальницу ЖКХ! (золотое дно)
Реально не на что мне поменять принтер, а работа стоит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че это ты ему меня всучил? я может против???
АнонимВ ответ на маша
маша
а че это ты ему меня всучил? я может против???
СсылкаПожаловаться
История переписки3

а за поведение! Веди себя хорошо, и я больше не буду.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
)))))))))))) Чё та ржу и не переставая)))))))))) ..........
Котофей
Не имею сейчас возможности купить новый. На ремонт отдать некуда.

Ну как в анекдоте: "ни дать, ни взять - ангина и месячные"
АнонимВ ответ на Котофей
Котофей
Не имею сейчас возможности купить новый. На ремонт отдать некуда.

Ну как в анекдоте: "ни дать, ни взять - ангина и месячные"
СсылкаПожаловаться
не дали что ли?
КотофейВ ответ на Аноним
Аноним
не дали что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тебе не дали

Неужели думала кто-то сейчас тебе новый принтер привезёт?
АнонимВ ответ на Котофей
Котофей
Это тебе не дали

Неужели думала кто-то сейчас тебе новый принтер привезёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не ты, конечно. откуда у тебя принтер...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем