Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Принты в одежде: за или против?



Всем здравствуйте! В воскресенье была в парке на Красной Пресне на мероприятии "День подарка" и один из шатров выставлял одежду российского дизайнера, про которого раньше не слышала. вечером там проходил показ, вещи очень яркие красивые. и под впечатлением, получив на празднике купон от промоутера на скидку, приехала в шоу-рум дизайнера ознакомиться поближе с коллекцией так как, примерить на празднике нельзя было, только посмотреть, пощупать ткань.
Продавцы встретили меня радушно Я хотела присмотреть себе платье, но моего размера не оказалось девушка-консультант рассказала мне, что скоро в продажу поступает осенняя коллекция от бренда и предложила примерить несколько образцов. Я  буквально влюбилась в  эту юбку, хотя никогда не любила юбки, тем более с принтами, раньше весь гардероб состоял из однотонных вещей, но эту юбку можно смело считаю одеть на торжество и она скроет мои недостатки, у юбки хороший крой и яркий лесной принт сделанный по мотивам сказки "Аленький цветочек", в коллекции есть много красивых изделий, большую ее часть составляют вещи с  принтами, и некоторые мне очень понравились, хотя даже не знаю с чем сочетать, нужно думать. Как вы думаете, принты возможны в повседневном гардеробе или они подходят только для праздника?  обещали еще  куртку-бомбер с таким же принтом, сказали, что поступит в начале октября.)
Ангелина Суворова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Элла
Принты хммм)),ну вот куда вы в такой юбчонке и по российской грязи или пол подметать или до колен в грязи будет,на повседневку-нееет.
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Элла
Элла
Принты хммм)),ну вот куда вы в такой юбчонке и по российской грязи или пол подметать или до колен в грязи будет,на повседневку-нееет.
СсылкаПожаловаться
Приветики
Елена Великолепная
Приветики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветик)),че юбчонку зашла оценить
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Элла
Элла
Приветик)),че юбчонку зашла оценить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да...Красивая вещица, стильная, на мой взгляд, но не по росту для героини поста...
Ёрик
у Носова в Незнайке помнится на фабрике по производству такого вот текстиля случился кризис. потому что дизайнер какая-то там очередная малышка создала матерьицу где по зелёному полю были разбросаны божие коровки и сбыт встал из-за того что остальные малышки отказывались носить такое потому что всем казалось что по ним насекомые бегают
и еще одна матрерьица - времена года. четыре полноценные картины - лето-осень-зима-весна - и опять провал , капризанки сетовали что все рассматривают картины на их платьицах и совсем не замечают их самих...
)))
Принты - это любой рисунок на ткани. Есть люди, которые в повседневной жизни носят только однотонное?
Ольга В ответ на )))
)))
Принты - это любой рисунок на ткани. Есть люди, которые в повседневной жизни носят только однотонное?
СсылкаПожаловаться
Да я такая)
Настасья Кински
Не по росту она вам,пожалуй...
ЕкатеринаВ ответ на Настасья Кински
Настасья Кински
Не по росту она вам,пожалуй...
СсылкаПожаловаться
там, может, каблуки решат проблему...
Mila mila
Куртку с тем же принтом точно не надо, перебор с Аленушками и цветами будет.Юбка на любителя...А вообще элегантность в простоте,чем больше завитушек,узоров и расцветок-тем дешевле выглядит вещь
натахари
бесподобная расцветка...мое...еще и в пол...верх сложно подобрать будет...но можно
Олег Шмаров
Какие принты? Скоро зима -пора брать ватники и фуфайку! С вашей тельняшкой будет смотреться очень в тему. Еще прикупите шапку-ушанку, чтобы не выделяться из толпы! Платье заказывайте, только тогда когда соберетесь пойти работать в детский садик(дети оценят)
Ну а вообще одевайтесь так, чтобы у других был такой рисунок на лице
или вот такой
!
Мария Пименова
Как стильно.у меня есть юбки и платья в пол .я люблю цветную ткань.хотя мне 50.носите на здоровье и радуйте свою душу
Тролль
Опять реклама?)
ks
Против.. И длина тоже против Вас
Самая счастливая
Ну знаете...Какой там "Аленький цветочек"!Это вообще:ни в сказке,ни пером...Здорово они Вам мозг прочистили.
Самая счастливаяВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Ну знаете...Какой там "Аленький цветочек"!Это вообще:ни в сказке,ни пером...Здорово они Вам мозг прочистили.
СсылкаПожаловаться
Пожалуй,так и носите:с этой тельняшкой.Видок-зашибись!
Ёрик
на юбке женщина с ветвистыми рогами а на 10 часах усатый горец скабрезного вида...тесты роршаха какие-то а не принты
Кристина Славная
Мне нравится, но с длиной перебор кажется
Елена Великолепная
Юбка- супер! Но очень длинная.
маня манина
а где ноги, ну хотя бы одна?
Янина Савонина
На мой взгляд, несколько аляповато. Не люблю русские народные мотивы в одежде. Но я не истина в последней инстанции. Если вещь приносит вам радость - покупайте и смело носите.
Олег ШмаровВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
На мой взгляд, несколько аляповато. Не люблю русские народные мотивы в одежде. Но я не истина в последней инстанции. Если вещь приносит вам радость - покупайте и смело носите.
СсылкаПожаловаться
Все правильно! Морячка морячку видит издалека!

Светлана Пономарева
только такой же бомбер не нужно!!!. юбка хорошая аля алена ахмадулина.... можно и на каждый день... только все остальное д быть скромно и макияж и аксессуары... одна т юбка
Светлана Пономарева
только такой же бомбер не нужно!!!. юбка хорошая аля алена ахмадулина.... можно и на каждый день... только все остальное д быть скромно и макияж и аксессуары... одна т юбка
СсылкаПожаловаться

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем