Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приобретали детскую одежду в он-лайн магазинах?

Девушки, кто приобретал одежду в он-лайн магазинах? Поделитесь впечатлениями, что да как? Как с размерами дела, с доставкой? Например, меня очень волнует вопрос как без примерки обувь заказать?...
Златовласка Красавица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Марина Масельская
Не знаю как с детскими, а со взрослыми сайтами у меня дружба не водится, заказывала себе босоножки летние, с размером не угадала, то футболка пришла короче, чем ожидала.
Илона АнтоноваВ ответ на Марина Масельская
Марина Масельская
Не знаю как с детскими, а со взрослыми сайтами у меня дружба не водится, заказывала себе босоножки летние, с размером не угадала, то футболка пришла короче, чем ожидала.
СсылкаПожаловаться
Это Вы наверное на такой сайт попали, я постоянно заказываю и не на одном, всё нормально )
Марина МасельскаяВ ответ на Илона Антонова
Илона Антонова
Это Вы наверное на такой сайт попали, я постоянно заказываю и не на одном, всё нормально )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, но мне уже одного горького опыта хватило, больше експериментов не хочу =/
Златовласка КрасавицаВ ответ на Марина Масельская
Марина Масельская
Не знаю как с детскими, а со взрослыми сайтами у меня дружба не водится, заказывала себе босоножки летние, с размером не угадала, то футболка пришла короче, чем ожидала.
СсылкаПожаловаться
А я вообще не пробовала ничего заказывать, но понимаю что полстраны это делают, значит что-то в этом есть =)
Танцующая Тали
В основном покупаю детские вещи на выгоднокупи.рф., там часто хорошие скидки и акции детской одежды. Заказывала себе летом платьн Tom Tailor. А обувь тоже не составляет никакого труда. Померяйте длину пяточки, а лучше стельки из обуви малыша и выберите на сайте соответствующий размер. На осеннюю и зимнюю обувь накиньте еще сантиметрик.
Златовласка КрасавицаВ ответ на Танцующая Тали
Танцующая Тали
В основном покупаю детские вещи на выгоднокупи.рф., там часто хорошие скидки и акции детской одежды. Заказывала себе летом платьн Tom Tailor. А обувь тоже не составляет никакого труда. Померяйте длину пяточки, а лучше стельки из обуви малыша и выберите на сайте соответствующий размер. На осеннюю и зимнюю обувь накиньте еще сантиметрик.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам большое за совет )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем