Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

приобретение опыта или?

Скажите почему мужчины выбирают в любовницы женщин старше себя лет на 15?К стати и женятся часто на старших
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
229
Солнышко ЯсноеВ ответ на светлана
светлана
честно говоря я в жизни такого не встречала...
СсылкаПожаловаться
Мой двоюродный брат женат на женщине старше его на 15 лет! Уже не первый год. И счастлив.
Солнышко Ясное
Мой двоюродный брат женат на женщине старше его на 15 лет! Уже не первый год. И счастлив.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно такое может быть, но говорить о повальном таком поведении....мне кажется это скорее редкость....
Солнышко ЯсноеВ ответ на светлана
светлана
конечно такое может быть, но говорить о повальном таком поведении....мне кажется это скорее редкость....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно редкость!
Вера ЧигаринаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
конечно редкость!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаю несколько пар таких.
светлана
конечно такое может быть, но говорить о повальном таком поведении....мне кажется это скорее редкость....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девочки, у меня одна подруга замужем за парнем, который её моложе на 14 лет. Вторая подруга уже 5 лет в гражданском браке с парнем на 11 лет он её моложе. Далеко ходить не надо у меня есть поклоник на 14 лет меня моложе, но я вечно от него морожусь. Объясняю это тем, что их мамы поздно их родили, а следовательно сыновей любят до безумия. Так вот молодая так любить не сможет и они плавно от одной мамы к другой переходят.
Вован ИвановВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Мой двоюродный брат женат на женщине старше его на 15 лет! Уже не первый год. И счастлив.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знать не перевелись ещё идиоты на этой земле))
Солнышко ЯсноеВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Знать не перевелись ещё идиоты на этой земле))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно не перевелись!
Валерия ГриневаВ ответ на светлана
светлана
честно говоря я в жизни такого не встречала...
СсылкаПожаловаться
а я сталкиваюсь с таким постоянно.Дала объявление в знакомства,так старше 30 и не обращаются
Маргоша
Оппа!!! Такого еще не спрашивали... А что, такое бывает? Прям часто?
МаргошаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Оппа!!! Такого еще не спрашивали... А что, такое бывает? Прям часто?
СсылкаПожаловаться
Но сколько таких пар в жизни видела - у всех всё зашибись!!!!
Евгения Еремина
Опытные потому что они, умеют много чего))))
А при женитьбе, мне кажется, возраст значения не имеет, в пределах разумного, конечно.
Ольга Иванова
Первый раз слышу, чтобы мужчина в любовницы выбрал себе старше его????Мистика полная!!!!
Солнышко ЯсноеВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Первый раз слышу, чтобы мужчина в любовницы выбрал себе старше его????Мистика полная!!!!
СсылкаПожаловаться
Не разочаровывайте меня! Я уже и губки намалевала....на охоту иду...
Екатерина МолоштанВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Первый раз слышу, чтобы мужчина в любовницы выбрал себе старше его????Мистика полная!!!!
СсылкаПожаловаться
Так еще и написано,что ЧАСТО женятся мужчины на женщинах старше себя))наоборот,это редкость.Часто женятся на ровесницах или,чтоб женщина младше.
А выбирают почему?У некоторых чувства.Некоторые думают,что она опытная,в пастели будет супер-пупер.Кстати,бывает,что женщина взрослая,а наоборот ничего не умеет,ну прожила всю жизнь с Васей-алкашом,даже минет ни разу не сделав.
Ольга ИвановаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Так еще и написано,что ЧАСТО женятся мужчины на женщинах старше себя))наоборот,это редкость.Часто женятся на ровесницах или,чтоб женщина младше.
А выбирают почему?У некоторых чувства.Некоторые думают,что она опытная,в пастели будет супер-пупер.Кстати,бывает,что женщина взрослая,а наоборот ничего не умеет,ну прожила всю жизнь с Васей-алкашом,даже минет ни разу не сделав.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может эти мужчины не увереные в себе или очень любят мамочек!
Екатерина МолоштанВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Может эти мужчины не увереные в себе или очень любят мамочек!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я честно мало верю в любовь в таких отношениях,Она мож и случается,но ооочень редко.Насчет таких мужчин я согласна,правда еще бывает причина в любопытстве,как это со взрослой женщиной.А потом,если нравится,то втягиваются.А что?Она накормит,обогреет,вещи купит,подарки всякие.а ей ничего дарить не надо,квартира скорей своя,не надо по углам,да по гостиницам,в пастели все сделает сама.
Но,я повторюсь,таких отношений не понимаю и никогда не пойму.
Вера ЧигаринаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Так еще и написано,что ЧАСТО женятся мужчины на женщинах старше себя))наоборот,это редкость.Часто женятся на ровесницах или,чтоб женщина младше.
А выбирают почему?У некоторых чувства.Некоторые думают,что она опытная,в пастели будет супер-пупер.Кстати,бывает,что женщина взрослая,а наоборот ничего не умеет,ну прожила всю жизнь с Васей-алкашом,даже минет ни разу не сделав.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это у Вас хорошая фотография. Это Вы на ней?
Екатерина МолоштанВ ответ на Вера Чигарина
Вера Чигарина
Вот это у Вас хорошая фотография. Это Вы на ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конеш,я))Это с дня рождения подруги.В конце альбома есть целая фотка,где мы с ней под ручку стоим))
Вера ЧигаринаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Конеш,я))Это с дня рождения подруги.В конце альбома есть целая фотка,где мы с ней под ручку стоим))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы на ней симпатишно выглядите. Этот аватар интереснее прежнего получился.
Екатерина МолоштанВ ответ на Вера Чигарина
Вера Чигарина
Вы на ней симпатишно выглядите. Этот аватар интереснее прежнего получился.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пасибки))
Лера
из моих 28 вычесть 15....да это статья!!! видимо, сегодня "не мой день" - в то время как другие идут на охоту, мне видимо лучше остаться дома
Солнышко ЯсноеВ ответ на Лера
Лера
из моих 28 вычесть 15....да это статья!!! видимо, сегодня "не мой день" - в то время как другие идут на охоту, мне видимо лучше остаться дома
СсылкаПожаловаться
Мы сегодня охотимся!
Светлана АндрусишинаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Мы сегодня охотимся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Cолнышко,возьми меня с собой на охоту.Мой только на 5 лет меня младше,пойду искать моложе.
Солнышко ЯсноеВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Cолнышко,возьми меня с собой на охоту.Мой только на 5 лет меня младше,пойду искать моложе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно надо помоложе! Присоединяйтесь-юбку покороче, губки поярче, макияж - вызывающий!
Светлана АндрусишинаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Конечно надо помоложе! Присоединяйтесь-юбку покороче, губки поярче, макияж - вызывающий!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой,боюсь меня в таком боевом раскрасе в милицию заберут,подумают,что работаю...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем