Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

приобретение опыта или?

Скажите почему мужчины выбирают в любовницы женщин старше себя лет на 15?К стати и женятся часто на старших
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
229
Солнышко ЯсноеВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Ой,боюсь меня в таком боевом раскрасе в милицию заберут,подумают,что работаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего-мы и там себе найдем...поустойчивее...
Светлана АндрусишинаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Ничего-мы и там себе найдем...поустойчивее...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если найдём там молоденьких лейтинантов,коды станем генеральшами,лет через 50?
Солнышко ЯсноеВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
А если найдём там молоденьких лейтинантов,коды станем генеральшами,лет через 50?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы меня смущаете....Лейтенант-это конечно приятно, но может там кто есть постарше? и не совсем импотент?
Светлана АндрусишинаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Вы меня смущаете....Лейтенант-это конечно приятно, но может там кто есть постарше? и не совсем импотент?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
(Вздыхаю)Уболтали,подполковника от седца отрываю...
Солнышко ЯсноеВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
(Вздыхаю)Уболтали,подполковника от седца отрываю...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какого подполковника? От чьего сердца!
(Краснею). Я милиционеров д.же люблю! Они такие ...циничные!
Светлана АндрусишинаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Какого подполковника? От чьего сердца!
(Краснею). Я милиционеров д.же люблю! Они такие ...циничные!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага, и секс-инвентаря у них много:дубинки,наручники.(тоже краснею)
Вера КоноваловаВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
(Вздыхаю)Уболтали,подполковника от седца отрываю...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
(Вздыхаю)Уболтали,подполковника от седца отрываю...
С настоящим полковником (поверьте опыту) можно только ордена считать.
Светлана Андрусишина
А если найдём там молоденьких лейтинантов,коды станем генеральшами,лет через 50?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ладно, вы пока лейтенантиков выбирайте, а я их начальника отвлеку!
Светлана Андрусишина
Cолнышко,возьми меня с собой на охоту.Мой только на 5 лет меня младше,пойду искать моложе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Светланка, МОЛОДЕЦ ! (наш человек)
Ольга ИвановаВ ответ на Лера
Лера
из моих 28 вычесть 15....да это статья!!! видимо, сегодня "не мой день" - в то время как другие идут на охоту, мне видимо лучше остаться дома
СсылкаПожаловаться
Лера, я с Вами полностью согласна! Мне самой 27 лет и я не могу встретить того единственного, Так оказывается нам надо сейчас найти себе подростка, вырастить его, научить уму разуму, а когда ему стукнет 18 лет выйти за него замуж)))))
Евгения ЕреминаВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Лера, я с Вами полностью согласна! Мне самой 27 лет и я не могу встретить того единственного, Так оказывается нам надо сейчас найти себе подростка, вырастить его, научить уму разуму, а когда ему стукнет 18 лет выйти за него замуж)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сейчас чего делать?
Дома сидеть, пока там охата идет?
Солнышко ЯсноеВ ответ на Евгения Еремина
Евгения Еремина
А сейчас чего делать?
Дома сидеть, пока там охата идет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девочки, может вам пка пионеров из детскго сада примсатривать?
Ольга Иванова
Лера, я с Вами полностью согласна! Мне самой 27 лет и я не могу встретить того единственного, Так оказывается нам надо сейчас найти себе подростка, вырастить его, научить уму разуму, а когда ему стукнет 18 лет выйти за него замуж)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы с родителями недавно шутили на эту тему)) мужа себе надо в юности в детском саду присматривать - воспитать его под себя, золотой человек будет)))
Ольга Иванова
Лера, я с Вами полностью согласна! Мне самой 27 лет и я не могу встретить того единственного, Так оказывается нам надо сейчас найти себе подростка, вырастить его, научить уму разуму, а когда ему стукнет 18 лет выйти за него замуж)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тут ничего смешного. у меня у бабушки соседка в прямом смысле вырастила себе мужа)) в садике нанечкой работала,горшки за ним убирала,а потом замуж за него вышла. у них лет 20 разницы было...
Олька...ЯВ ответ на Лера
Лера
из моих 28 вычесть 15....да это статья!!! видимо, сегодня "не мой день" - в то время как другие идут на охоту, мне видимо лучше остаться дома
СсылкаПожаловаться
из моих 28 вычесть 15....да это статья!!! видимо, сегодня "не мой день" - в то время как другие идут на охоту, мне видимо лучше остаться дома

а мой тогда получается только в школу идет в первый клас)))).ах,тоже остаюсь дома значится
Сергей
Ни одного такого человека не знаю, чтобы на 15 лет.
А так в принципе со зрелыми, но еще привлекательными женщинами, общаться приятнее - они умнее, спокойнее, адекватнее.
Солнышко ЯсноеВ ответ на Сергей
Сергей
Ни одного такого человека не знаю, чтобы на 15 лет.
А так в принципе со зрелыми, но еще привлекательными женщинами, общаться приятнее - они умнее, спокойнее, адекватнее.
СсылкаПожаловаться
Ой , а какая я умная, спокойная и адеквадная....
Солнышко Ясное
Ой , а какая я умная, спокойная и адеквадная....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как бы вам объяснить....УМНЕЕ еще не значит УМНАЯ :))))))) (далее по списку)
Солнышко ЯсноеВ ответ на Сергей
Сергей
Как бы вам объяснить....УМНЕЕ еще не значит УМНАЯ :))))))) (далее по списку)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как говорится-обгадил и пошел дальше!
Солнышко Ясное
Как говорится-обгадил и пошел дальше!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну зачем же обгадил. Уточнил свой предыдущий пост, который вы возможно неправильно поняли. Ну а дальше уж как кто к себе его применяет - не мое дело :)
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну, каждый понимает в силу своей испорченности :) Этого я тоже не говорил :)
Юлия Михайловна)))В ответ на Сергей
Сергей
Ну зачем же обгадил. Уточнил свой предыдущий пост, который вы возможно неправильно поняли. Ну а дальше уж как кто к себе его применяет - не мое дело :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне вот, что интересно, почему здешние ( форумные) мужчины так бояцца напрямую сказать, что женщина может быть умна??Вот в жизни, например, зачастую слышишь, то тут то там, мол, до чего ж она умная тетка, и подобное, а здесь, вроде и заикнется, но потом обязательно исправицца))))))))).
Пы. СЫ. Собсно, ничего коварного в моем вопросе нет, просто праздный интерес от наблюдений))
Юлия Михайловна)))
Мне вот, что интересно, почему здешние ( форумные) мужчины так бояцца напрямую сказать, что женщина может быть умна??Вот в жизни, например, зачастую слышишь, то тут то там, мол, до чего ж она умная тетка, и подобное, а здесь, вроде и заикнется, но потом обязательно исправицца))))))))).
Пы. СЫ. Собсно, ничего коварного в моем вопросе нет, просто праздный интерес от наблюдений))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне вот, что интересно, почему здешние ( форумные) мужчины так бояцца напрямую сказать, что женщина может быть умна??Вот в жизни, например, зачастую слышишь, то тут то там, мол, до чего ж она умная тетка, и подобное, а здесь, вроде и заикнется, но потом обязательно исправицца))))))))).
Пы. СЫ. Собсно, ничего коварного в моем вопросе нет, просто праздный интерес от наблюдений))


Никто ничего не боится :) Абстрактная сферическая женщина в вакууме естественно может быть умна с какой-то вероятностью (невысокой правда). Но когда дело касается конкретных людей, то я стараюсь не делать поспешных выводов. Ум, как и красота, штука тонкая. Скажешь женщине что она красивая, а у нее ноги кривые, а ты-то и не видел под пальтом. Ошибочка, однако :)))))))))))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Сергей
Сергей
Мне вот, что интересно, почему здешние ( форумные) мужчины так бояцца напрямую сказать, что женщина может быть умна??Вот в жизни, например, зачастую слышишь, то тут то там, мол, до чего ж она умная тетка, и подобное, а здесь, вроде и заикнется, но потом обязательно исправицца))))))))).
Пы. СЫ. Собсно, ничего коварного в моем вопросе нет, просто праздный интерес от наблюдений))


Никто ничего не боится :) Абстрактная сферическая женщина в вакууме естественно может быть умна с какой-то вероятностью (невысокой правда). Но когда дело касается конкретных людей, то я стараюсь не делать поспешных выводов. Ум, как и красота, штука тонкая. Скажешь женщине что она красивая, а у нее ноги кривые, а ты-то и не видел под пальтом. Ошибочка, однако :)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
понятно, все таки боитесь, и что самое интересное, даже не понимаете этого)))))))))) особливо фраза: " Абстрактная сферическая женщина в вакууме естественно может быть умна с какой-то вероятностью (невысокой правда)."- понравилась. Вы уж ради Бога извините, но и правда что -то болезное, есть в этом вашем "невысокой правда" )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем