Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

приобретенные страхи

Моя бабушка сильно болела, мучилась и умела рано. Мама (ее дочь) очень боялась и не хотела такого для себя, поэтому лет с 30-35 активно занимается своим здоровьем.А я вот боюсь старческого слабоумия и очень восхищаюсь активными позитивными стариками (язык не поворачивается их так назвать) с невероятно ясной головой((((

а какие страхи появились у Вас в течение жизни?
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
134567
Гелла
Одиночества и старости.
Aire
А еще я дико боюсь общего наркоза. Вот просто в панику впадаю от одной мысли. Уже почти год как оттягиваю операцию из-за этого страха.
ДоминоВ ответ на Aire
Aire
А еще я дико боюсь общего наркоза. Вот просто в панику впадаю от одной мысли. Уже почти год как оттягиваю операцию из-за этого страха.
СсылкаПожаловаться
фигня... там такие красивые мультики... )))
AireВ ответ на Домино
Домино
фигня... там такие красивые мультики... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У кого мультики... А у кого кошмары((
ДоминоВ ответ на Aire
Aire
У кого мультики... А у кого кошмары((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думайте позитивно - и у Вас будут мультики )))
AireВ ответ на Домино
Домино
Думайте позитивно - и у Вас будут мультики )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пыталась - не получалось)) Да и, кроме кошмаров, для меня сам факт состояния "под наркозом" в ужас приводит. Нимагу)) Лучше я так сдохну, без операции))
ДоминоВ ответ на Aire
Aire
Пыталась - не получалось)) Да и, кроме кошмаров, для меня сам факт состояния "под наркозом" в ужас приводит. Нимагу)) Лучше я так сдохну, без операции))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чего там - в этом состоянии? Уснул - проснулся... при просыпании мультики посмотрел, поприкалывался... врубился, с чего наркоманы поначалу кайф ловят)))
DrAgOnFlyВ ответ на Aire
Aire
У кого мультики... А у кого кошмары((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
два раза была под наркозом.
ничего вообще.просто-провалилась в мягкую вату и будто через секунду проснулась.
ощущения скорее приятные))
ДоминоВ ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
два раза была под наркозом.
ничего вообще.просто-провалилась в мягкую вату и будто через секунду проснулась.
ощущения скорее приятные))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дак и я о том...
DrAgOnFlyВ ответ на Домино
Домино
дак и я о том...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня после наркоза уже было-
лежу,в потолок смотрю,а там 6 ламп вальс танцуют.
сходятся,кружат)))
а мне так охренительно!!
ДоминоВ ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
у меня после наркоза уже было-
лежу,в потолок смотрю,а там 6 ламп вальс танцуют.
сходятся,кружат)))
а мне так охренительно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а у мну узоры цветные красивенные как в детсвом калейдоскопе...
Екатерина МолоштанВ ответ на Домино
Домино
фигня... там такие красивые мультики... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня были какие-то разноцветные жуткие ковры и чернота кругом.короче.я проснулась со слезами и зовя мужа по имени..вот такой вот отходняк был.Состояние было подавленности и жуткой тоски почему-то.
Екатерина Молоштан
У меня были какие-то разноцветные жуткие ковры и чернота кругом.короче.я проснулась со слезами и зовя мужа по имени..вот такой вот отходняк был.Состояние было подавленности и жуткой тоски почему-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ковры? )))
Екатерина МолоштанВ ответ на Домино
Домино
ковры? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.ковры-убийцы))Жутко было))
Екатерина Молоштан
Да.ковры-убийцы))Жутко было))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) фильм ужасов
Домино
Угу... Судя по количеству времени, проводимому нами за компом, суждено всем нам в старости быть сгорбленными с тясущейся головой и больной спиной....
ДоминоВ ответ на Домино
Домино
Угу... Судя по количеству времени, проводимому нами за компом, суждено всем нам в старости быть сгорбленными с тясущейся головой и больной спиной....
СсылкаПожаловаться
и слепенькими исчо....
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Домино
Домино
и слепенькими исчо....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и слепенькими исчо....

недавно заболел указательный палец
лучше бы я им делала массаж
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
и слепенькими исчо....

недавно заболел указательный палец
лучше бы я им делала массаж
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на мышку нажимать устал? )
loreleyyВ ответ на Домино
Домино
Угу... Судя по количеству времени, проводимому нами за компом, суждено всем нам в старости быть сгорбленными с тясущейся головой и больной спиной....
СсылкаПожаловаться
это точно)))
дело не в нике
Анек.
Сегодня ехал на работу - застрял в маршрутке, дверь заклинило. Потом на работе в лифте застрял - два часа проторчал, пока не вытащили. Потом рука застряла в чайнике в ручке, еле вытащил. Ребят, я конечно не суеверный, но у меня вечером должен быть секс. И Я БОЮСЬ.
ДмитрийВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
Анек.
Сегодня ехал на работу - застрял в маршрутке, дверь заклинило. Потом на работе в лифте застрял - два часа проторчал, пока не вытащили. Потом рука застряла в чайнике в ручке, еле вытащил. Ребят, я конечно не суеверный, но у меня вечером должен быть секс. И Я БОЮСЬ.
СсылкаПожаловаться
Да, вот, кстати, секса тоже боюсь. Вдруг не получится?
?!
За родных и близких боюсь. И ослепнуть. Вроде все.
Мышка
не знаю...очень многого боюсь..а самый страшный страх-это за ребенка. трясусь над ней, только стараюсь вида не показывать, что трясусь)
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Что-то никто не написал Вам тут про позитивных стариков. Не российский это сюжет.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем