Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

приобретенные страхи

Моя бабушка сильно болела, мучилась и умела рано. Мама (ее дочь) очень боялась и не хотела такого для себя, поэтому лет с 30-35 активно занимается своим здоровьем.А я вот боюсь старческого слабоумия и очень восхищаюсь активными позитивными стариками (язык не поворачивается их так назвать) с невероятно ясной головой((((

а какие страхи появились у Вас в течение жизни?
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Дмитрий
Боюсь беспомощного состояния. Когда сам себя не смогу обслужить. Но надеюсь, до этого не дойдёт.
АлексаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Боюсь беспомощного состояния. Когда сам себя не смогу обслужить. Но надеюсь, до этого не дойдёт.
СсылкаПожаловаться
Боюсь беспомощного состояния. Когда сам себя не смогу обслужить. Но надеюсь, до этого не дойдёт.

Дима это чегой то за писсемизм!! ты ещё молодой!!
ДмитрийВ ответ на Алекса
Алекса
Боюсь беспомощного состояния. Когда сам себя не смогу обслужить. Но надеюсь, до этого не дойдёт.

Дима это чегой то за писсемизм!! ты ещё молодой!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тут же независимо от возраста обсуждают. А ваще - позвоночник, например, сломать в любом возрасте можно.
АлексаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну тут же независимо от возраста обсуждают. А ваще - позвоночник, например, сломать в любом возрасте можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тут же независимо от возраста обсуждают. А ваще - позвоночник, например, сломать в любом возрасте можно.

Ой тьфу ,тьфу!!)))
ДмитрийВ ответ на Алекса
Алекса
Ну тут же независимо от возраста обсуждают. А ваще - позвоночник, например, сломать в любом возрасте можно.

Ой тьфу ,тьфу!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А по инсульту - я уже вошёл в подходящий возраст.
АлексаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А по инсульту - я уже вошёл в подходящий возраст.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А по инсульту - я уже вошёл в подходящий возраст.

Не ну чё сказал то? тут я читала , мальчик 7 лет с инсультом в больницу загремел!1 Вот оно как!!
ДмитрийВ ответ на Алекса
Алекса
А по инсульту - я уже вошёл в подходящий возраст.

Не ну чё сказал то? тут я читала , мальчик 7 лет с инсультом в больницу загремел!1 Вот оно как!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, там наверное наследственное, а у меня уже возрастное.
АлексаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну, там наверное наследственное, а у меня уже возрастное.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, там наверное наследственное, а у меня уже возрастное.

Дим 40 с лишнем лет возрастное? Ну зачем это говоришь то!!
МюмзикВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Боюсь беспомощного состояния. Когда сам себя не смогу обслужить. Но надеюсь, до этого не дойдёт.
СсылкаПожаловаться
Правильно. Это страшнее всего. Лучше умереть сразу
оля нигматуллинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Правильно. Это страшнее всего. Лучше умереть сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо сразу умирать, а вдруг, через неделю после этого лечение найдут. Представляешь, какая боль родным и близким будет?
оля нигматуллина
Не надо сразу умирать, а вдруг, через неделю после этого лечение найдут. Представляешь, какая боль родным и близким будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы ты знала, КАКУЮ БОЛЬ или унижения приходиться терпеть....Не дай Бог! не нужны мы тут вечно никому. Надо давать дорогу молодым. Я зню мужика который на нервной почве, пока за мамой ухаживал, раком заболел. И теперь хен знает, кто раньше умрет
оля нигматуллинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Если бы ты знала, КАКУЮ БОЛЬ или унижения приходиться терпеть....Не дай Бог! не нужны мы тут вечно никому. Надо давать дорогу молодым. Я зню мужика который на нервной почве, пока за мамой ухаживал, раком заболел. И теперь хен знает, кто раньше умрет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаю. 40 лет врачебного стажа это не хухры-мухры. Лет до 50 все пыталась спорить с Богом, а теперь знаю, что все в руках его.
оля нигматуллина
Знаю. 40 лет врачебного стажа это не хухры-мухры. Лет до 50 все пыталась спорить с Богом, а теперь знаю, что все в руках его.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К сожалению, пока молодые ухаживают за стариками, они заболевают сами и иногда очень страшно. Поэтому все старики хотят умереть мгновенно и во сне
оля нигматуллинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
К сожалению, пока молодые ухаживают за стариками, они заболевают сами и иногда очень страшно. Поэтому все старики хотят умереть мгновенно и во сне
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ухаживать за близкими самим или отдать под присмотр чужих, Каждый решает сам. Вы поставили вопрос, которы не имеет ответа. А что касается хотеть, и получить, это чаще всего не совпадает.
оля нигматуллина
Ухаживать за близкими самим или отдать под присмотр чужих, Каждый решает сам. Вы поставили вопрос, которы не имеет ответа. А что касается хотеть, и получить, это чаще всего не совпадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Решает совесть. По-настоящему родные своих не сдают.
Галина СоколоваВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Боюсь беспомощного состояния. Когда сам себя не смогу обслужить. Но надеюсь, до этого не дойдёт.
СсылкаПожаловаться
анологично
Одинокая Репа
Боялась пауков до усрачки. После рождения ребенка все прошло.
АлексаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Боялась пауков до усрачки. После рождения ребенка все прошло.
СсылкаПожаловаться
Боялась пауков до усрачки. После рождения ребенка все прошло.

Боюсь!Но люблю!Говорят что есть такие ,которые не кусаются!!
ДмитрийВ ответ на Алекса
Алекса
Боялась пауков до усрачки. После рождения ребенка все прошло.

Боюсь!Но люблю!Говорят что есть такие ,которые не кусаются!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В зоопарке недавно видел - такой пушистый! Я сам к паукам не очень, но прям захотелось погладить)))
АлексаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
В зоопарке недавно видел - такой пушистый! Я сам к паукам не очень, но прям захотелось погладить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В зоопарке недавно видел - такой пушистый! Я сам к паукам не очень, но прям захотелось погладить)))

Дим вот и мне тоже! Но говорят что есть не ядовитые !!Прям балдею по морским свинкам и паукам огромным!!
ДмитрийВ ответ на Алекса
Алекса
В зоопарке недавно видел - такой пушистый! Я сам к паукам не очень, но прям захотелось погладить)))

Дим вот и мне тоже! Но говорят что есть не ядовитые !!Прям балдею по морским свинкам и паукам огромным!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там здоро-овый был! С мою ладонь наверное.
АлексаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Там здоро-овый был! С мою ладонь наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там здоро-овый был! С мою ладонь наверное.

Я тоже такого хочу!!Но он дорогой зараза!!))
ДмитрийВ ответ на Алекса
Алекса
Там здоро-овый был! С мою ладонь наверное.

Я тоже такого хочу!!Но он дорогой зараза!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
слушай, вчера опять через Самару ехал. Так здорово! Волга только во льду - жаль(((
АлексаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
слушай, вчера опять через Самару ехал. Так здорово! Волга только во льду - жаль(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
слушай, вчера опять через Самару ехал. Так здорово! Волга только во льду - жаль(((

Так ты что уже дома?))
ДмитрийВ ответ на Алекса
Алекса
слушай, вчера опять через Самару ехал. Так здорово! Волга только во льду - жаль(((

Так ты что уже дома?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага. Рано утром приехал.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем