Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июня 2014, Главная форумов

Приоритеты

Недавно в "Контакте" наткнулась на картинку (жаль, себе не сохранила), суть которой сводилась к следующему : "Если ты ничего не добился, говори всем, что выбрал семью". Я сейчас не призываю выбирать между семьей и карьерой, многие дамы успешно совмещают и то, и другое. Меня коробит другое - в данной фразе слово "семья" преподнесено в негативном ключе, словно это что-то никчемное, удел лишь неудачников. Откуда такой перекос в нашем обществе? Почему заботиться о муже и детях непочетно?P.S. И таки да, я выбрала семью, неудачница эдакая)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
72
Пугает, что статусы в Контакте возведены в ранг неоспоримой мудрости;)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я не стану комментировать. Просто плюсану)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Причем авторы сих изречений позиционировали их как шутку. А всякие долбни принялись вместо молитв зачитывать... Вот так покажешь туземцам мобильный телефон...
СсылкаПожаловаться
SVAN
Причем авторы сих изречений позиционировали их как шутку. А всякие долбни принялись вместо молитв зачитывать... Вот так покажешь туземцам мобильный телефон...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....и начнут они телефоном огонь добывать....
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
....и начнут они телефоном огонь добывать....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
...или голову соседу проломят.
СсылкаПожаловаться
SVAN
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ты туземец
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
++++++
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Да ...уж ...))
сочинит кто нить фигню - и погнала эта "му ...дрость" по свету! ))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Пассивное навязывание. Вроде и шутка, вроде и не настаивают, а на подкорках отложится.
СсылкаПожаловаться
непонятный вопль в пустыне....просто для большинства семья это сунул вынул и готовою....да и фраза скорее всего касается мужика, который действительно, кроме того, что осмелился жениться, ничего не сделал....
а в свете последний шашлыков, могу сказать, что даже семья для многих остаётся пределом мечтаний
СсылкаПожаловаться
непонятный вопль в пустыне....просто для большинства семья это сунул вынул и готовою....да и фраза скорее всего касается мужика, который действительно, кроме того, что осмелился жениться, ничего не сделал....
а в свете последний шашлыков, могу сказать, что даже семья для многих остаётся пределом мечтаний
СсылкаПожаловаться
Вот разобрало тя с шашлыками! Че, та дура опять напрашивается на совместный отдых? А что до большинства - так большинству начхать на статусы ВКонтакте. Мало ли кто че там напишет
СсылкаПожаловаться
Светланка
Вот разобрало тя с шашлыками! Че, та дура опять напрашивается на совместный отдых? А что до большинства - так большинству начхать на статусы ВКонтакте. Мало ли кто че там напишет
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
да я шампуры отмывала... изматерилась вся... додумались же угли мешать шампуром....1 не отмывается... а я люблю что бы всё как новенькое блестело. а статусы, это да....
СсылкаПожаловаться
Матвеидзе
СсылкаПожаловаться
Матвеидзе
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Матвеидзе
СсылкаПожаловаться
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Не зацикливайтесь на ерунде. Это писала, видимо, мадам, которая выбрала карьеру (читай 2никто замуж не берёт";)
СсылкаПожаловаться
Не зацикливайтесь на ерунде. Это писала, видимо, мадам, которая выбрала карьеру (читай 2никто замуж не берёт";)
СсылкаПожаловаться
никто замуж не берет - это вторая сторона той же медали)))) такой же стереотип и глупость
СсылкаПожаловаться
Lbp
На заборе тоже пишут. Вас эти надписи тоже волнуют?
СсылкаПожаловаться
Lbp
На заборе тоже пишут. Вас эти надписи тоже волнуют?
СсылкаПожаловаться
канеш, я вон видела, что грузчики бесплатно есть, так разволновалась)))
СсылкаПожаловаться
LETО
Да это от зависти видать писалось ))
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
контакт... та ещё камасутра...
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
контакт... та ещё камасутра...
СсылкаПожаловаться
одноклассники не лучше
СсылкаПожаловаться
одноклассники не лучше
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
в одноклассниках меня нет, в контакте дочь , но я особо не позволяю ей там шариться
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
в одноклассниках меня нет, в контакте дочь , но я особо не позволяю ей там шариться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пральна. соцсети зло
СсылкаПожаловаться
пральна. соцсети зло
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
точно
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru