Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приоритеты

Недавно в "Контакте" наткнулась на картинку (жаль, себе не сохранила), суть которой сводилась к следующему : "Если ты ничего не добился, говори всем, что выбрал семью". Я сейчас не призываю выбирать между семьей и карьерой, многие дамы успешно совмещают и то, и другое. Меня коробит другое - в данной фразе слово "семья" преподнесено в негативном ключе, словно это что-то никчемное, удел лишь неудачников. Откуда такой перекос в нашем обществе? Почему заботиться о муже и детях непочетно?P.S. И таки да, я выбрала семью, неудачница эдакая)))
Мария Жданова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Екатерина Яблонская
Пугает, что статусы в Контакте возведены в ранг неоспоримой мудрости;)
Вторая тень!В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Пугает, что статусы в Контакте возведены в ранг неоспоримой мудрости;)
СсылкаПожаловаться
Я не стану комментировать. Просто плюсану)))
Екатерина Яблонская
Пугает, что статусы в Контакте возведены в ранг неоспоримой мудрости;)
СсылкаПожаловаться
Причем авторы сих изречений позиционировали их как шутку. А всякие долбни принялись вместо молитв зачитывать... Вот так покажешь туземцам мобильный телефон...
Рэм ⓇВ ответ на SVAN
SVAN
Причем авторы сих изречений позиционировали их как шутку. А всякие долбни принялись вместо молитв зачитывать... Вот так покажешь туземцам мобильный телефон...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....и начнут они телефоном огонь добывать....
SVAN В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
....и начнут они телефоном огонь добывать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...или голову соседу проломят.
Не вылезай из кожи Все это не твоеВ ответ на SVAN
SVAN
Причем авторы сих изречений позиционировали их как шутку. А всякие долбни принялись вместо молитв зачитывать... Вот так покажешь туземцам мобильный телефон...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем авторы сих изречений позиционировали их как шутку. А всякие долбни принялись вместо молитв зачитывать... Вот так покажешь туземцам мобильный телефон...
и ты туземец
Екатерина Яблонская
Пугает, что статусы в Контакте возведены в ранг неоспоримой мудрости;)
СсылкаПожаловаться
++++++
Екатерина Яблонская
Пугает, что статусы в Контакте возведены в ранг неоспоримой мудрости;)
СсылкаПожаловаться
Пугает, что статусы в Контакте возведены в ранг неоспоримой мудрости;)

Да ...уж ...))
сочинит кто нить фигню - и погнала эта "му ...дрость" по свету! ))))))
Екатерина Яблонская
Пугает, что статусы в Контакте возведены в ранг неоспоримой мудрости;)
СсылкаПожаловаться
Пассивное навязывание. Вроде и шутка, вроде и не настаивают, а на подкорках отложится.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
непонятный вопль в пустыне....просто для большинства семья это сунул вынул и готовою....да и фраза скорее всего касается мужика, который действительно, кроме того, что осмелился жениться, ничего не сделал....
а в свете последний шашлыков, могу сказать, что даже семья для многих остаётся пределом мечтаний
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
непонятный вопль в пустыне....просто для большинства семья это сунул вынул и готовою....да и фраза скорее всего касается мужика, который действительно, кроме того, что осмелился жениться, ничего не сделал....
а в свете последний шашлыков, могу сказать, что даже семья для многих остаётся пределом мечтаний
СсылкаПожаловаться
Вот разобрало тя с шашлыками! Че, та дура опять напрашивается на совместный отдых? А что до большинства - так большинству начхать на статусы ВКонтакте. Мало ли кто че там напишет
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Вот разобрало тя с шашлыками! Че, та дура опять напрашивается на совместный отдых? А что до большинства - так большинству начхать на статусы ВКонтакте. Мало ли кто че там напишет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я шампуры отмывала... изматерилась вся... додумались же угли мешать шампуром....1 не отмывается... а я люблю что бы всё как новенькое блестело. а статусы, это да....
Матвеидзе
Рэм ⓇВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
СсылкаПожаловаться
)))
что делается,ой!В ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
СсылкаПожаловаться
)))))))))))
Фаворина Елена
Не зацикливайтесь на ерунде. Это писала, видимо, мадам, которая выбрала карьеру (читай 2никто замуж не берёт";)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Не зацикливайтесь на ерунде. Это писала, видимо, мадам, которая выбрала карьеру (читай 2никто замуж не берёт";)
СсылкаПожаловаться
никто замуж не берет - это вторая сторона той же медали)))) такой же стереотип и глупость
Lbp
На заборе тоже пишут. Вас эти надписи тоже волнуют?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Lbp
Lbp
На заборе тоже пишут. Вас эти надписи тоже волнуют?
СсылкаПожаловаться
канеш, я вон видела, что грузчики бесплатно есть, так разволновалась)))
LETО
Да это от зависти видать писалось ))
Леди Дю
контакт... та ещё камасутра...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
контакт... та ещё камасутра...
СсылкаПожаловаться
одноклассники не лучше
Самая Меркантильная
одноклассники не лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в одноклассниках меня нет, в контакте дочь , но я особо не позволяю ей там шариться
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
в одноклассниках меня нет, в контакте дочь , но я особо не позволяю ей там шариться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пральна. соцсети зло
Самая Меркантильная
пральна. соцсети зло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем