Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приоритеты...

Считается, что делая макияж, нужно выделять либо губы либо глаза.
А когда и то и то красивые, че делать?!!
Марфушенька-Душенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Комментарий удален.Почему?
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
не выход, буду похожа на студентку. не солидно как-то))
Марфушенька-Душенька
не выход, буду похожа на студентку. не солидно как-то))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кем считается ? А вы наплюйте и выделяйте всё чё есть , не забывая грудь и ноги! А вообще-то у вас щёки сильное место - выделяйте мощно , это ваше :)
Марфушенька-Душенька
не выход, буду похожа на студентку. не солидно как-то))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и что. это приятно.)
мне вот недавно учительница в дочкиной школе тож камплиман сделала,только она меня к восьмиклассницам приписала)
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Мышка
Мышка
ну и что. это приятно.)
мне вот недавно учительница в дочкиной школе тож камплиман сделала,только она меня к восьмиклассницам приписала)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, к восьмиклассницам - это уж лишнее))
Тут с одной мамой из детского сада с детьми гуляли, разговорились, и выяснилось, что она решила, что я ее ровесница, хотя я ее на 7 лет старше))
Марфушенька-Душенька
Ну, к восьмиклассницам - это уж лишнее))
Тут с одной мамой из детского сада с детьми гуляли, разговорились, и выяснилось, что она решила, что я ее ровесница, хотя я ее на 7 лет старше))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне не лишнее, это чертовски приятно, когда тебе 31, а тебя принимают за восьмиклассницу.))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Мышка
Мышка
а мне не лишнее, это чертовски приятно, когда тебе 31, а тебя принимают за восьмиклассницу.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно, минус 20 лет мне еще не скидывали)))
Марфушенька-Душенька
Возможно, минус 20 лет мне еще не скидывали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я просто замечала, и не раз, что вы часто кичитесь тем, что не выглядите на свой возраст, вот и привела пример, что вы не одна такая)) у меня есть подруга, ей 34, а она как девченка 20-ти летняя, так что таких женщин очень много,поверьте)
что касается восьмиклассниц, они сейчас сами делают все для того, чтоб выглядеть на 40-к, вот у окружающих уже все и попуталось.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Мышка
Мышка
я просто замечала, и не раз, что вы часто кичитесь тем, что не выглядите на свой возраст, вот и привела пример, что вы не одна такая)) у меня есть подруга, ей 34, а она как девченка 20-ти летняя, так что таких женщин очень много,поверьте)
что касается восьмиклассниц, они сейчас сами делают все для того, чтоб выглядеть на 40-к, вот у окружающих уже все и попуталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так что таких женщин очень много,поверьте).
Думаете, я этого не знаю?)))
Марфушенька-Душенька
так что таких женщин очень много,поверьте).
Думаете, я этого не знаю?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
знаете канеш))) но хвастунья вы еще та))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Мышка
Мышка
знаете канеш))) но хвастунья вы еще та))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тут больше половины форума хвастуньи))
Алёна ВалиулловаВ ответ на Мышка
Мышка
я просто замечала, и не раз, что вы часто кичитесь тем, что не выглядите на свой возраст, вот и привела пример, что вы не одна такая)) у меня есть подруга, ей 34, а она как девченка 20-ти летняя, так что таких женщин очень много,поверьте)
что касается восьмиклассниц, они сейчас сами делают все для того, чтоб выглядеть на 40-к, вот у окружающих уже все и попуталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня есть подруга, ей 34, а она как девченка 20-ти летняя, так что таких женщин очень много,поверьте.
Не надо заблуждаться, что в 34 можно на 20 выглядеть.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
у меня есть подруга, ей 34, а она как девченка 20-ти летняя, так что таких женщин очень много,поверьте.
Не надо заблуждаться, что в 34 можно на 20 выглядеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тут я за Мышь заступлюсь. Это вполне реально причем без всяких вмешательств из вне. У меня есть знакомая женщина, которая в 40 выглядела как 25-летняя. Муж мой рассказывал как к ней студенты в магазине клеялись. А на кассе предложили на день рождения сына (ему тогда лет 20 исполнялось) вместо скидки маленькую мягкую игрушку))) И явно были шокированы, что она мама далеко не младенца)))
Алёна ВалиулловаВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
тут я за Мышь заступлюсь. Это вполне реально причем без всяких вмешательств из вне. У меня есть знакомая женщина, которая в 40 выглядела как 25-летняя. Муж мой рассказывал как к ней студенты в магазине клеялись. А на кассе предложили на день рождения сына (ему тогда лет 20 исполнялось) вместо скидки маленькую мягкую игрушку))) И явно были шокированы, что она мама далеко не младенца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
К 24-25 годам (у кого-то и раньше) свежесть юной кожи теряется безвозвратно, к сожалению. Есть какие-то промежутки времени, когда возраст как бы "застывает", но потом набирается "критическая масса" - и возрастные изменения уже не скроешь. Мое мнение - в 25 некоторые могут выглядеть на 18, в 35 можно выглядеть на 25 и тд. Но после 30 уже всем видно, что не девочка (при этом может быть прекрасная фигура, молодое ухоженное лицо, но свежести юности уже нет).
КЕРРИ ...
Радоваться,что Вам повезло!))
Александра
нохти накрасить
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Александра
Александра
нохти накрасить
СсылкаПожаловаться
Вот маникюром не могу похвастаться. Слишком много времени у плиты провожу, только на один день хватает..
Марфушенька-Душенька
Вот маникюром не могу похвастаться. Слишком много времени у плиты провожу, только на один день хватает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аналогично))) то об терку ногти поламаю, то от воды лак слезет....эх. но зато глаза и губы! )))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Александра
Александра
аналогично))) то об терку ногти поламаю, то от воды лак слезет....эх. но зато глаза и губы! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вчера двухнедельный отрощенный ноготь ножом срезала(((
Летиция КастаВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Вот маникюром не могу похвастаться. Слишком много времени у плиты провожу, только на один день хватает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот маникюром не могу похвастаться. Слишком много времени у плиты провожу, только на один день хватает..

Дни и ночи у мартеновских печей
Кира Сильная
ой..я всегда мало крашусь, только тушь использую и слегка блеск для губ. Для меня главное чтоб волосы были чистые и ухоженные!!!!
ВалеттаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
ой..я всегда мало крашусь, только тушь использую и слегка блеск для губ. Для меня главное чтоб волосы были чистые и ухоженные!!!!
СсылкаПожаловаться
повезло.
Визави
вообще макияж может занимать много времени, но результат при этом - натуральность))) парадокс
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Визави
Визави
вообще макияж может занимать много времени, но результат при этом - натуральность))) парадокс
СсылкаПожаловаться
Кстати да.. Однажды мне один мужчина сказал, я смотрю ты вообще косметикой почти не пользуешься, хотя у меня на веках было 4 цвета теней нанесено))
Марфушенька-Душенька
Кстати да.. Однажды мне один мужчина сказал, я смотрю ты вообще косметикой почти не пользуешься, хотя у меня на веках было 4 цвета теней нанесено))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот)))
И когда говорят, что в этом сезоне в моде натуральность и при этом учат как правильно накладывать слои косметики... Но получается в результате, что оптический обман удаётся - свежесть лица (только подчеркиваем и в натуральных тонах)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем