Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приоритеты

Забавное тут в ЖЖ нашел.Приводится среднестатистическое сравнение женщины.Русской и американки...
1. У Наташи цель в жизни найти богатого мужа. Ради этого, она готова простить ее потенциальному избраннику кучу недостатков - алкоголизм, шовинизм, курение, измены, рукоприкладство, нежелание помогать по дому или с детьми. Лишь бы он содержал семью нормально.
У Джейн, цель несколько другая. Она сама может обеспечить и себя и своего ребенка. Ей не нужет богатый мужчина, если он к ней плохо относится. Она скорее предпочтет простого работягу, который при этом более к ней внимателен. Конечно - никто не любит тунеядцев и лентяев, но Джейн не важно что ее муж зарабатывает меньше ее, если он при этом ответственно подходит к своей професиии и к другим обязанностям. В первую очередь, Джейн хочет найти любящего мужа и хорошего отца. А плохой муж и отец ей совсем не нужет - сперму можно и по почте заказать.
2. У Джейн намного больше уверенности в себе чем у Наташи. Джейн не напрягает если ее отравят в командировку в Африку на неделю. Наташу скорее всего на работе никуда не пошлют в командировку, а пошлют вместо нее Васю.
3. Джейн способна решить все жизненные проблемы самостоятельно. Розетку поменять - позвонит мастеру. Шину накачать в машине - позвонит в AAA. В компьютере вирус завелся - выкинет и купит новый. Наташа будет просить мужа чтобы он все сделал.
4. Джейн, после замужества, продолжает жить своей собственной самостоятельной жизнью. У нее много своих друзей и подруг, и она не будет приность их в жертву. И после замужества продожит поддерживать регулярные отношения. Наташа часто перестает жить полноценной жизнью, и становится домработницей для мужа и детей.
5. Джейн не считает что в ее семейные обязанности входит убирать в доме, готовить еду, или стирать одежду. Еда заказывается в ресторане, для уборки дома есть уборщицы, для стирки прачечные. Наташа берет на себя полностью все домашние дела - магазин, готовить дети, стирка, уборка,
6. Джейн использует намного меньше косметики чем Наташа. Хотя нет, косметики у Джейн больше чем у Наташи. Но после того как Джейн ее применит, очень трудно заметить что на ней есть косметика.
7. Джейн вряд ли когда либо будет отрыто выражать свою ревность, и уж точно не потерпит если ее муж будет ее ревновать. Ревность считается не проявлением любви, а нездоровым желанием контролировать человека. Джейн доверяет мужу, и если пропало доверие, то что то не так в отношениях. Наташа, может в порыве ревности Васе сковородкой дать.

Вообщем по сути ,единственное в чем русским теткам повезло -дак это в том что они самые красивые...Да и то...относительно все...Мдаааа...вот не фартануло то вам...Гыыы...

Наглец Губозакатывальщик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
609
Комментарий удален.Почему?
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
+++++
СтерлядьВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
Я тоже 100% Джейн, даже без но...
Галка Галкина
Полно и у нас Джейнов.)))
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Полно и у нас Джейнов.)))
СсылкаПожаловаться
Полно и у нас Джейнов.)))

Только срединих мало замужних.)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Полно и у нас Джейнов.)))

Только срединих мало замужних.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полно и у нас Джейнов.)))Только срединих мало замужних.)))
ровно столько, сколько хочет быть замужем )))
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Полно и у нас Джейнов.)))Только срединих мало замужних.)))
ровно столько, сколько хочет быть замужем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну куда там! Не всякий дурак возьмет в жены лентяйку, у которой руки только под фаллос заточены.)))
Навыращивали мамаши невест для олигархов. Только олигархов для всех не хватает. И светит таким
прЫнцессам в лучшем случае быть разлекушкой для женатика, а худшем будет одна куковать.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Ну куда там! Не всякий дурак возьмет в жены лентяйку, у которой руки только под фаллос заточены.)))
Навыращивали мамаши невест для олигархов. Только олигархов для всех не хватает. И светит таким
прЫнцессам в лучшем случае быть разлекушкой для женатика, а худшем будет одна куковать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вы опять... "возьмёт"... да не нужно ей, чтобы её брали....это она решает... не он... иначе это не Джейн, а наташа, маскирующаяся под джейн.это мужчины без женщин не могут... о чём как раз и свидетельствует массовость такого явления, как жёны из стран 3-го мира))) (куда я и СНГ отношу) в Европе.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
вот вы опять... "возьмёт"... да не нужно ей, чтобы её брали....это она решает... не он... иначе это не Джейн, а наташа, маскирующаяся под джейн.это мужчины без женщин не могут... о чём как раз и свидетельствует массовость такого явления, как жёны из стран 3-го мира))) (куда я и СНГ отношу) в Европе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если вам так легче думать, чтобы не чувствовать своего одиночества и никчемности - никто непротив! )))
Мое мнение неизменно: Джейны, гомики и чайлдфри разные получаются из неудачиков, не умеющих
по-человечески устроить свою жизнь. Вы, конечно, другое поколение и имеете право жить, как умеете.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Если вам так легче думать, чтобы не чувствовать своего одиночества и никчемности - никто непротив! )))
Мое мнение неизменно: Джейны, гомики и чайлдфри разные получаются из неудачиков, не умеющих
по-человечески устроить свою жизнь. Вы, конечно, другое поколение и имеете право жить, как умеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да как-то мне ваше неизменное мнение по барабану... интересно с чего взяли, что я одинока и никчёмна....
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
да как-то мне ваше неизменное мнение по барабану... интересно с чего взяли, что я одинока и никчёмна....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да и мне ваше до лампочки. ))) Подумаешь, вышла между готовкой, стиркой и прочим домашним рабством в тырнет и прикидывается тут Джейной! Мечтать не вредно!)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Да и мне ваше до лампочки. ))) Подумаешь, вышла между готовкой, стиркой и прочим домашним рабством в тырнет и прикидывается тут Джейной! Мечтать не вредно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Где я прикидывалась? сначала выводы чёрти с чего делают, потом обзываются))) я ж писала отстранённо... так... мыслишки.
не, я сёдня не готовлю. чё муж за комп приносит, то и ем. годовой отчёт у меня.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Где я прикидывалась? сначала выводы чёрти с чего делают, потом обзываются))) я ж писала отстранённо... так... мыслишки.
не, я сёдня не готовлю. чё муж за комп приносит, то и ем. годовой отчёт у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда не отвлекайтесь! А то в отчете накосячите! А я спать пойду.
Зла я на Джейнов: сын никак не женится. Все Джейны попадаются, блин!
Простите и забудьте. Это только инетовский трёп. )))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Тогда не отвлекайтесь! А то в отчете накосячите! А я спать пойду.
Зла я на Джейнов: сын никак не женится. Все Джейны попадаются, блин!
Простите и забудьте. Это только инетовский трёп. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
та я не обижаюсь. а про сына я догадалась:-)) хотела написать, но передумала. сладких снов.
ДоминоВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Полно и у нас Джейнов.)))
СсылкаПожаловаться
да лаана! А я, мабуть, Гюльчатай! )))
Яга Баба!В ответ на Домино
Домино
да лаана! А я, мабуть, Гюльчатай! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да лаана! А я, мабуть, Гюльчатай! )))

а Хде твАя паранджа...
ДоминоВ ответ на Яга Баба!
Яга Баба!
да лаана! А я, мабуть, Гюльчатай! )))

а Хде твАя паранджа...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
упть... чуть со стула не упала! Кааакие лююдиии! ))))
Яга Баба!В ответ на Домино
Домино
упть... чуть со стула не упала! Кааакие лююдиии! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
упть... чуть со стула не упала! Кааакие лююдиии! ))))

да, вот... мы тут плюшками балуемся (с)
ДоминоВ ответ на Яга Баба!
Яга Баба!
упть... чуть со стула не упала! Кааакие лююдиии! ))))

да, вот... мы тут плюшками балуемся (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дак объелася вон, смотрю, избушка плюшек... на ногах уже не стоит))) как жисть молодая?
Яга Баба!В ответ на Домино
Домино
дак объелася вон, смотрю, избушка плюшек... на ногах уже не стоит))) как жисть молодая?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дак объелася вон, смотрю, избушка плюшек... на ногах уже не стоит))) как жисть молодая?

и то... такие праздники долгие... но всё!!! С сегодняшнего дня супчик овощной на водичке родниковой, кефирчик 0,5%, рыбка отварная и грудка...
ДоминоВ ответ на Яга Баба!
Яга Баба!
дак объелася вон, смотрю, избушка плюшек... на ногах уже не стоит))) как жисть молодая?

и то... такие праздники долгие... но всё!!! С сегодняшнего дня супчик овощной на водичке родниковой, кефирчик 0,5%, рыбка отварная и грудка...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
оспадиии....ты прям как дюмовачка! пол конопляного зернышка скушает, маковой росинкой запьет... и балдеет!
Яга Баба!В ответ на Домино
Домино
оспадиии....ты прям как дюмовачка! пол конопляного зернышка скушает, маковой росинкой запьет... и балдеет!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
оспадиии....ты прям как дюмовачка! пол конопляного зернышка скушает, маковой росинкой запьет... и балдеет!

не... не балдеет... но надА!!!
ДоминоВ ответ на Яга Баба!
Яга Баба!
оспадиии....ты прям как дюмовачка! пол конопляного зернышка скушает, маковой росинкой запьет... и балдеет!

не... не балдеет... но надА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
чёт щас написала... и подумала: Дюймовочка была та еще наркоманка! ))))))))))))))
Яга Баба!В ответ на Домино
Домино
чёт щас написала... и подумала: Дюймовочка была та еще наркоманка! ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
чёт щас написала... и подумала: Дюймовочка была та еще наркоманка! ))))))))))))))

как...
Одинокая Репа
У Наташи цель в жизни найти богатого мужа. Зачастую у наташи цель найти любого мужа
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем