Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приоритеты во 2-м браке

Ситуация такая. Замужем во второй раз. И вроде все хорошо. Но...моя дочь от первого брака собралась замуж. Я счастлива! Собирается с папой познакомить избранника. Но, зная его вспыльчивый характер, попросила меня присутствовать при знакомстве. Первый муж живет в другом городе. ( уехать придется на 3 дня). Естественно я не могу отказать дочери и сказала об этом мужу. На что он отреагировал истерикой. Что я его растоптала как мужчину и т.д. и т.п. Результат- ультиматум. Или ты едешь, или больше тебя для меня нет! Естественно я сказала, что счастье дочери мне дороже. Считаю, что приоритет мной расставлен правильно. Или я что-то не так сделала?
Кати Лайт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
262
Татьяна Тасенко
Хочу спросить ,замуж второй раз зачем вышли?
С первым вы так и не закончили отношения,ввязались во вторые.
Любовь ОрловаВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Хочу спросить ,замуж второй раз зачем вышли?
С первым вы так и не закончили отношения,ввязались во вторые.
СсылкаПожаловаться
Так с первым отношения и не закончатся никогда, у них общая дочь, потом будут общие внуки. Это пожизненно.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Так с первым отношения и не закончатся никогда, у них общая дочь, потом будут общие внуки. Это пожизненно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отношения имеют свойство изменяться и трансформироваться.
Нужно уметь соблюдать рамки и перестраиваться.Наличие общих детей и внуков не предполагает отношений как мужа и жены.Это отношения чужих людей,имеющих общих детей и внуков.Бывают люди и не жили никогда вместе ,одна ночь и пожалуйста родители.Такие отношения исключают вмешательство и обсуждение сегоднящних семей и сегодеяшней жизни и претензии на какие то чувства и даже чего то там по старой памяти.
Потому что есть новые семьи и все отношения мужа и жены и семьи строятся там и туда дороги нет бывшим.Да,человеку приходится быть только отцом или матерью для взрослого ребенка, но мужем женой и родителем в другой семье. Но так устроена жизнь,человек на работе начальник или крутой специалист,а дома пап мама и муж жена.Удается не смешивать и все довольны.
Кати Лайт
При чем тут отношения с первым?! Если мы в разводе это же не значит что нужно перегрызть горло сразу друг другу! Цивилизованных разводов разве не бывает?! Просто мирно решили, что уже брак иссяк, а делать показуху или еще хуже ходить обоим с рогами это неправильно!
НеБом ВыШеВ ответ на Кати Лайт
Кати Лайт
При чем тут отношения с первым?! Если мы в разводе это же не значит что нужно перегрызть горло сразу друг другу! Цивилизованных разводов разве не бывает?! Просто мирно решили, что уже брак иссяк, а делать показуху или еще хуже ходить обоим с рогами это неправильно!
СсылкаПожаловаться
"мирно" и "его вспыльчивый характер" - вериться с трудом, что ваши слова правдивы.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Кати Лайт
Кати Лайт
При чем тут отношения с первым?! Если мы в разводе это же не значит что нужно перегрызть горло сразу друг другу! Цивилизованных разводов разве не бывает?! Просто мирно решили, что уже брак иссяк, а делать показуху или еще хуже ходить обоим с рогами это неправильно!
СсылкаПожаловаться
Отношения требуется заканчивать из уважения ко второму партнеру или новые пока не начинать.
Вы замуж зачем снова вышли?
Кати Лайт
Каждый живет своей жизнью, а дочь она всегда будет связующим звеном. Ведь когда к нее проблемы я не к 2му обращаюсь, а к отцу. И вместе решаем.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Кати Лайт
Кати Лайт
Каждый живет своей жизнью, а дочь она всегда будет связующим звеном. Ведь когда к нее проблемы я не к 2му обращаюсь, а к отцу. И вместе решаем.
СсылкаПожаловаться
Своя жизнь,значит именно своя,то есть общая со вторым мужем.У вас общая с первым мужем до сих пор.
Тысячи людей выдают замуж общих детей будучи в разводе.Не слышала,чтобы один из родителей несся к дру гому,чтобы знакомиться с будущим зятем.
Видно замуж сейчас вы вышли ,чтобы доказать что то своемцу бывшему.А едете туда к нему,чтобы ущемить его и его сегодняшнюю.
Зачем все это вам и зачем вы в это втягиваете еще и свою дочь.
Галина БорисовнаВ ответ на Кати Лайт
Кати Лайт
Каждый живет своей жизнью, а дочь она всегда будет связующим звеном. Ведь когда к нее проблемы я не к 2му обращаюсь, а к отцу. И вместе решаем.
СсылкаПожаловаться
Странные у Вас отношения. Второй муж, выходит, вообще в жизни Вашей дочери не учавствует, если она не идёт к нему со своими проблемами? Вот и надо было посвятить остаток жизни своей дочери, а не замуж второй раз выходить и терроризировать вместе с дочкой второго мужика. Тем более, что о Вас новый зять и сваты подумают...
Людмила Комарова
Зачем второму голову закрутили, если первый такой супер-паупер? Сидели бы рядом, на худой конец, квартиру бы снимали... А тут - и денег не даёт, и с мамой советуется, и истерит, и ещё куча недостатков, отнють не вызывающих уважение. Вот только за каким-то вы притащились к нему, со взрослой дочкой, узаконили отношения. Так, может, это не он жмот, а вы преследовали какие то цели? Оставьте мужика в покое и живите по своим личным моральным устоям . Едете, куда хочется, делайте, что хочется. Дядьку не унижайте - уйдите, как пришли.
Кати Лайт
"Мирным" это значит уйти на безопасное расстояние )))
Кати Лайт
Мда... Стереотипное мышление рулит...
НеБом ВыШеВ ответ на Кати Лайт
Кати Лайт
Мда... Стереотипное мышление рулит...
СсылкаПожаловаться
мда.... проблемы из 1го брака во 2ой тянуть, это так оригинально........
Татьяна ТасенкоВ ответ на Кати Лайт
Кати Лайт
Мда... Стереотипное мышление рулит...
СсылкаПожаловаться
Человеком должна рулить мудрость и жизненный опыт,а не месть.
Чувства второго мужчины вам не жаль,как и чувства первого,с чего вы взяли что ему нужен ваш приезд
Он вам зачем то нужен,свербит прямо у вас как там у бывшего .Любой повод ищете,чтобы о себе напомнить.
Татьяна Тасенко
Человеком должна рулить мудрость и жизненный опыт,а не месть.
Чувства второго мужчины вам не жаль,как и чувства первого,с чего вы взяли что ему нужен ваш приезд
Он вам зачем то нужен,свербит прямо у вас как там у бывшего .Любой повод ищете,чтобы о себе напомнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


в точку!
Жужа
Есть такая штука - скайп. Включили, наговорились, насмотрелись. Если кто-то с катушек слетел - выключили. Необязательно трястись трое суток туда и трое обратно, чтоб устраивать личную встречу с БМ. Мне бы в голову такой бред не пришел. Дочери то это зачем?
НеБом ВыШеВ ответ на Жужа
Жужа
Есть такая штука - скайп. Включили, наговорились, насмотрелись. Если кто-то с катушек слетел - выключили. Необязательно трястись трое суток туда и трое обратно, чтоб устраивать личную встречу с БМ. Мне бы в голову такой бред не пришел. Дочери то это зачем?
СсылкаПожаловаться

...дочь видно хочет "соединить" отца-мать ,вот и придумала поездку.
НеБом ВыШе

...дочь видно хочет "соединить" отца-мать ,вот и придумала поездку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня бы жаба задушила тратиться на поездку, да еще все эти переезды. И на кой черт вообще встречаться лично с БМ, если нонешнему мужу это не нравится. Прекрасно его понимаю - кому такое может понравится.
КРАСКАВ ответ на Жужа
Жужа
Меня бы жаба задушила тратиться на поездку, да еще все эти переезды. И на кой черт вообще встречаться лично с БМ, если нонешнему мужу это не нравится. Прекрасно его понимаю - кому такое может понравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По скайпу наверное денег с папашки не содрать.
ЖужаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
По скайпу наверное денег с папашки не содрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да бред какой-то. троллик небось очередной.))
Галина БорисовнаВ ответ на Жужа
Жужа
Меня бы жаба задушила тратиться на поездку, да еще все эти переезды. И на кой черт вообще встречаться лично с БМ, если нонешнему мужу это не нравится. Прекрасно его понимаю - кому такое может понравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

КРАСКАВ ответ на Жужа
Жужа
Есть такая штука - скайп. Включили, наговорились, насмотрелись. Если кто-то с катушек слетел - выключили. Необязательно трястись трое суток туда и трое обратно, чтоб устраивать личную встречу с БМ. Мне бы в голову такой бред не пришел. Дочери то это зачем?
СсылкаПожаловаться

Маришка
Пускай дочка с женихом и едет, вам там что делать. Все моменты можно обсудить по телефону. А дочь уже взрослая зная вашу ситуацию и характеры ваших мужчин могла бы сама сообразить и не втягивать вас в это, с женихом и сама может познакомить.
СТО личка
Понять опасения нового мужа нетрудно ). Остаётся метод убеждения, если не поехать нельзя, а также лавирования и задабривания второго мужа. Если есть возможность это сделать
Галина БорисовнаВ ответ на СТО личка
СТО личка
Понять опасения нового мужа нетрудно ). Остаётся метод убеждения, если не поехать нельзя, а также лавирования и задабривания второго мужа. Если есть возможность это сделать
СсылкаПожаловаться
Вот и в том-то вся беда, что у дочки и мамы мозгов на эту дипломатию не хватает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем