Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приоритеты во 2-м браке

Ситуация такая. Замужем во второй раз. И вроде все хорошо. Но...моя дочь от первого брака собралась замуж. Я счастлива! Собирается с папой познакомить избранника. Но, зная его вспыльчивый характер, попросила меня присутствовать при знакомстве. Первый муж живет в другом городе. ( уехать придется на 3 дня). Естественно я не могу отказать дочери и сказала об этом мужу. На что он отреагировал истерикой. Что я его растоптала как мужчину и т.д. и т.п. Результат- ультиматум. Или ты едешь, или больше тебя для меня нет! Естественно я сказала, что счастье дочери мне дороже. Считаю, что приоритет мной расставлен правильно. Или я что-то не так сделала?
Кати Лайт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
262
1345678911
Белоснежная снежинка
Сколько лет было дочери,когда Вы развелись с 1 мужем?Мои родители развелись,когда мне было лет 9.Родного отца мне никто не заменит,у нас отличные с ним отношения,мы часто видимся,общаемся,я всегда знаю,что если мне что-то нужно,я всегда могу к нему обратиться.А отчим это совершенно чужой человек.
Белоснежная снежинка
Сколько лет было дочери,когда Вы развелись с 1 мужем?Мои родители развелись,когда мне было лет 9.Родного отца мне никто не заменит,у нас отличные с ним отношения,мы часто видимся,общаемся,я всегда знаю,что если мне что-то нужно,я всегда могу к нему обратиться.А отчим это совершенно чужой человек.
СсылкаПожаловаться
Какая разница сколько? Второй муж даже не отчим, а муж мамы вот уже год.
Белоснежная снежинкаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Какая разница сколько? Второй муж даже не отчим, а муж мамы вот уже год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот пусть этот муж и молчит в тряпочку.А не сует свой нос в семейные дела.Он чужак,никто.
Белоснежная снежинка
Вот пусть этот муж и молчит в тряпочку.А не сует свой нос в семейные дела.Он чужак,никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с таким подходом, нефиг разведенкам с прицепом, новые семьи создавать, пусть мхом покрываются и свечку деткам держат!
Белоснежная снежинкаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
с таким подходом, нефиг разведенкам с прицепом, новые семьи создавать, пусть мхом покрываются и свечку деткам держат!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть не ожидают,что дети будут любить и жаловать "новоявленного".В той ситуации девочка уже взрослая,ей пофигу должно быть.
Белоснежная снежинка
Пусть не ожидают,что дети будут любить и жаловать "новоявленного".В той ситуации девочка уже взрослая,ей пофигу должно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...так тогда, следуя вашей логике , и интересы детей "новоявленный" побоку должен пускать....
Кати ЛайтВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
с таким подходом, нефиг разведенкам с прицепом, новые семьи создавать, пусть мхом покрываются и свечку деткам держат!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох...я так понимаю в Вашей жизни все ПРАВИЛЬНО! Или её у Вас вообще нет!
НеБом ВыШеВ ответ на Кати Лайт
Кати Лайт
Ох...я так понимаю в Вашей жизни все ПРАВИЛЬНО! Или её у Вас вообще нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спешу вас успокоить , у меня отличная семья и да...в ней все "чинно и благородно"....
Кати ЛайтВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
спешу вас успокоить , у меня отличная семья и да...в ней все "чинно и благородно"....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Помню откуда это изречение! И если у Вас все так-же, то понятно откуда эта злость и желчь.
Конь педальныйВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
с таким подходом, нефиг разведенкам с прицепом, новые семьи создавать, пусть мхом покрываются и свечку деткам держат!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот поэтому нет желания создавать серьезные отношения с женщинами с прицепом. Только секс.
Белоснежная снежинка
Вот пусть этот муж и молчит в тряпочку.А не сует свой нос в семейные дела.Он чужак,никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Женился, знал, что взрослая дочь
Белоснежная снежинка
Вот пусть этот муж и молчит в тряпочку.А не сует свой нос в семейные дела.Он чужак,никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие семейные? С бывшим мужем?
Кати Лайт
Дочери было 18. Дождались ее совершеннолетия и окончания школы. В разводе я 4 года.
Белоснежная снежинкаВ ответ на Кати Лайт
Кати Лайт
Дочери было 18. Дождались ее совершеннолетия и окончания школы. В разводе я 4 года.
СсылкаПожаловаться
Когда женился мой младший брат,к сватам с ночевкой ездили наши родители,которые больше 30 лет в разводе.
Кати Лайт
И это правильно. Дочь не виновата, что родители в разводе. А любит она нас обоих. И в ее представлении, кто как не мама с папой должны быть рядом в счастливые для нее моменты, когда решается ее судьба!
НеБом ВыШеВ ответ на Кати Лайт
Кати Лайт
И это правильно. Дочь не виновата, что родители в разводе. А любит она нас обоих. И в ее представлении, кто как не мама с папой должны быть рядом в счастливые для нее моменты, когда решается ее судьба!
СсылкаПожаловаться
у нее таких женихов и мужей , будет по жизни много....судя по тому ,в какой семье ее вырастили.
СТО личкаВ ответ на Кати Лайт
Кати Лайт
И это правильно. Дочь не виновата, что родители в разводе. А любит она нас обоих. И в ее представлении, кто как не мама с папой должны быть рядом в счастливые для нее моменты, когда решается ее судьба!
СсылкаПожаловаться
Второй муж подуется и успокоится. Но припоминать будет, конечно. ) Мужчина всегда найдёт причину для ревности
СТО личка
Второй муж подуется и успокоится. Но припоминать будет, конечно. ) Мужчина всегда найдёт причину для ревности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваш муж...вам виднее. но все люди разные.
Надежда ГартунгВ ответ на Кати Лайт
Кати Лайт
И это правильно. Дочь не виновата, что родители в разводе. А любит она нас обоих. И в ее представлении, кто как не мама с папой должны быть рядом в счастливые для нее моменты, когда решается ее судьба!
СсылкаПожаловаться
Вы делаете всё правильно
Конь педальныйВ ответ на Кати Лайт
Кати Лайт
И это правильно. Дочь не виновата, что родители в разводе. А любит она нас обоих. И в ее представлении, кто как не мама с папой должны быть рядом в счастливые для нее моменты, когда решается ее судьба!
СсылкаПожаловаться
Вы рассуждаете, как моя бывшая знакомая - подумаешь секс с бывшем мужем, у которого новая семья. Он же родной человек. Хорошо, что я во время это понял.
Кати Лайт
И если уж на то пошло - мужей у меня и жен у него может быть еще не один(не одна), а дочь, уж так случилось, одна! И счастье ее должно быть дороже!
НеБом ВыШеВ ответ на Кати Лайт
Кати Лайт
И если уж на то пошло - мужей у меня и жен у него может быть еще не один(не одна), а дочь, уж так случилось, одна! И счастье ее должно быть дороже!
СсылкаПожаловаться
так и у дочери, таких мужей вагон может быть!
Кати ЛайтВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
так и у дочери, таких мужей вагон может быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первый вагон он всегда первый! И запустить паровозик тут уж родители должны помочь. А уж потом какой она себе "состав" настроит, это уже самостоятельно без мамы с папой.
НеБом ВыШеВ ответ на Кати Лайт
Кати Лайт
Первый вагон он всегда первый! И запустить паровозик тут уж родители должны помочь. А уж потом какой она себе "состав" настроит, это уже самостоятельно без мамы с папой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мамы и папы ,которые свой вагон и тот...не смогли запустить.... плохие советчики.
Кати ЛайтВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
мамы и папы ,которые свой вагон и тот...не смогли запустить.... плохие советчики.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы советчик от Бога, я смотрю!
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем