Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приоритеты во 2-м браке

Ситуация такая. Замужем во второй раз. И вроде все хорошо. Но...моя дочь от первого брака собралась замуж. Я счастлива! Собирается с папой познакомить избранника. Но, зная его вспыльчивый характер, попросила меня присутствовать при знакомстве. Первый муж живет в другом городе. ( уехать придется на 3 дня). Естественно я не могу отказать дочери и сказала об этом мужу. На что он отреагировал истерикой. Что я его растоптала как мужчину и т.д. и т.п. Результат- ультиматум. Или ты едешь, или больше тебя для меня нет! Естественно я сказала, что счастье дочери мне дороже. Считаю, что приоритет мной расставлен правильно. Или я что-то не так сделала?
Кати Лайт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
262
Nastya
А чего этот папа сам не приедет???
Елена ПрекраснаяВ ответ на Nastya
Nastya
А чего этот папа сам не приедет???
СсылкаПожаловаться
и у меня сразу этот вопрос возник
ZaraZa
Конечно правильно. А муж что, вам не доверяет совсем?
CherryВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Конечно правильно. А муж что, вам не доверяет совсем?
СсылкаПожаловаться
он же истерик. мне кажется, это диагноз...
Maleficent
Почему бы вам не поехать вместе?
Татьяна ИвановаВ ответ на Maleficent
Maleficent
Почему бы вам не поехать вместе?
СсылкаПожаловаться
С тобой в дурку? Одна езжай!
НеБом ВыШе
а родной папа ,принимал участие в жизни ребенка?
Maleficent
Три ответа и все - вопросы :)))
Любовь ОрловаВ ответ на Maleficent
Maleficent
Три ответа и все - вопросы :)))
СсылкаПожаловаться
И, заметьте, ни одного ответа.
Татьяна ИвановаВ ответ на Maleficent
Maleficent
Три ответа и все - вопросы :)))
СсылкаПожаловаться
Решила под умную закосить? Не прокатит Наргиза!
ДиНочка
Все правильно. В топку мужа - истеричку, глядишь, съездите и свое счастье с бывшим наладите на фоне счастья дочери.
Ольга КравцоваВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Все правильно. В топку мужа - истеричку, глядишь, съездите и свое счастье с бывшим наладите на фоне счастья дочери.
СсылкаПожаловаться
Вот так второй муж и думает . Потому и "истерика".
Софи_
Приоритет должен быть в пользу мужа,вообще-то. Девочка по-любому устроит свою жизнь,и отец ничего плохого ей не сделает.
Но поскольку у Вас муж не первый,понятно,что трудно. Понятно,что ему неприятно и брезгливо,что Вы туда поедете.А еще он понял,что Вы им не очень-то и дорожите,раз так однозначно сделали выбор.
КРАСКА
Вы все не так сделали. Моя дочь познакомила своего жениха именно со вторым мужем. потому что мы-семья. И теперь мужчины очень хорошо общаются. А зачем вспоминать и припретать сюда бывшего?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Aскелла
Вот правильно!
Soul StormВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Вы все не так сделали. Моя дочь познакомила своего жениха именно со вторым мужем. потому что мы-семья. И теперь мужчины очень хорошо общаются. А зачем вспоминать и припретать сюда бывшего?
СсылкаПожаловаться
Часто читаю этот форум. Очень нравится Ваш ход мыслей.
Софи_В ответ на Soul Storm
Soul Storm
Часто читаю этот форум. Очень нравится Ваш ход мыслей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.Я-христианка,и мои суждения основаны на том,чему учил людей Бог.
Аленушка
с вами согласна ,я б обиделась .Три дня с бывшим мужем в одной квартире..
Софи_В ответ на КРАСКА
КРАСКА
Вы все не так сделали. Моя дочь познакомила своего жениха именно со вторым мужем. потому что мы-семья. И теперь мужчины очень хорошо общаются. А зачем вспоминать и припретать сюда бывшего?
СсылкаПожаловаться
Ваша дочь правильно поступила,я считаю.
Автору: Даже если и есть общение с родным отцом,нельзя так пренебрежительно относиться к тому,с кем живешь.Вы с дочерью обе пренебрежительно отнеслись ко 2 Вашему мужу.
Конь педальныйВ ответ на Софи_
Софи_
Ваша дочь правильно поступила,я считаю.
Автору: Даже если и есть общение с родным отцом,нельзя так пренебрежительно относиться к тому,с кем живешь.Вы с дочерью обе пренебрежительно отнеслись ко 2 Вашему мужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Секса не избежать. Сто пудофф!
Конь педальный
Секса не избежать. Сто пудофф!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вполне вероятно, автор туда и рвется!
21 год за плечами с 1 мужем,а тут всего один год и уже убегает аж на 3 дня!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А что тут не христианского?У автора есть связь с БМ,а с нынешним нет.Это по ее ответам очевидно.Она нынешнего супруга ни во что не ставит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем