Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приоритеты замужества

Читаю темы некоторых женщин об проблемах в семье, например муж пьет, или изменяет, или по непонятным причинам отказывает в сексе. Обычно тема начинается так: мне столько-то лет, мужу столько-то, в браке столько, есть дети такого возраста. Все было замечательно, но потом вдруг он запил (загулял, перестал уделять мне внимание и т.д). Но чаще подобные темы все-таки об измене или подозрения на нее. Далее, о своих чувствах, о том как ей в таких условиях тяжело жить и что ей делать. Обычно автор подобных тем уже сама решила, как ей поступить (читаем."простить";), но ей нужно подтверждение ее решения посторонних людей, взгляд со стороны. И вот тут самое интересно. Заканчивается такой пост обычно так: но он очень хороший муж, заботливый отец, не пьет, не курит, деньги большие получает, мне ни в чем не отказывает ( в материальном плане). Это что? Оправдание своего прощения или все-таки на самом деле что-то в этом есть? Действительно на измену способны только хорошие мужчины, а плохие (кто пьет, мало зарабатывает, занимается рукоприкладством, тиранит, не любит детей) не изменяют? Если это так, может быть стоит тем женщинам, которые изначально во главу хорошей семьи ставят верность, выходить замуж за плохих? И вообще всем женщинам расставлять приоритеты при выборе мужа и жить, согласн им? Например: 1.Хорошо зарабатывает
2. Любит детей
3 Верный
4. Не пьет
5. Не дерется
6. Хозяйственный
7. Чистоплотный
8 Уважает моих родителей
И т.д.
Если избранник соответствует первым 2-3-4 (количество по желанию) пунктам, то может быть стоит, в случае чего, закрыть глаза на остальные? Т.е. быть готовым, что следующие пункты могут случиться в нашей семейной жизни, но я к ним готова, и я не стану плакать и страдать, а легко это приму. Ну и разумеется, это касается первых пунктов. Одного, двух или трех. Т.е. если эти пункты появляются в семейной жизни, то я не стану искать причину в себе, не буду страдать и мириться с ними. А сразу уйду. Ваши мысли, девушки.
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
304
Добро пожаловать в реальность
а как же - я его слепила из того что было?
Добро пожаловать в реальность
а как же - я его слепила из того что было?
СсылкаПожаловаться
Ну это не всем удается, к сожалению
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Наталья
Наталья
Ну это не всем удается, к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы просто лепить не умеете)))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Наталья
Наталья
Ну это не всем удается, к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не удается слепить-не хрен мужика задерживать, неумехам
Дичайшая Мяу Мяу
ну не удается слепить-не хрен мужика задерживать, неумехам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так готового хочется
Добро пожаловать в реальность
а как же - я его слепила из того что было?
СсылкаПожаловаться
из чего лепила - в то и наступила))
ТермитВ ответ на Катя
Катя
из чего лепила - в то и наступила))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из чего лепила - в то и наступила))

:)))))))))))))))) браво!
Klara Soft
Нельзя жизнь по пунктам расписать...
Ганка!))В ответ на Klara Soft
Klara Soft
Нельзя жизнь по пунктам расписать...
СсылкаПожаловаться
мысля апосля шишек на сапатке -товкать сьлоза у стакане!
Klara SoftВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
мысля апосля шишек на сапатке -товкать сьлоза у стакане!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
товкать сьлоза у стакане! переведите, плиз..
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
товкать сьлоза у стакане! переведите, плиз..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Галина водочки накатила
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Галина водочки накатила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прикол, но вы почти перевели))))
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
прикол, но вы почти перевели))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в другой теме она сама об этом сказала
НатальяВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
мысля апосля шишек на сапатке -товкать сьлоза у стакане!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))
НатальяВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Нельзя жизнь по пунктам расписать...
СсылкаПожаловаться
Всю нельзя, но часть можно попробовать. Может быть и страданий было меньше.
Klara SoftВ ответ на Наталья
Наталья
Всю нельзя, но часть можно попробовать. Может быть и страданий было меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думать и рассчитывать, конечно надо, но иногда жизнь вносит такие коррективы в планы, что только диву даешься, как? почему? за что?
А вообще, на ум приходит известная фраза "Брак по расчету самый счастливый, если расчет был верный"(с)))))
НатальяВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Думать и рассчитывать, конечно надо, но иногда жизнь вносит такие коррективы в планы, что только диву даешься, как? почему? за что?
А вообще, на ум приходит известная фраза "Брак по расчету самый счастливый, если расчет был верный"(с)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, согласна. Надо незамужним девушкам уроки семейной жизни преподавать. На своих примерах.
Сама По себеВ ответ на Наталья
Наталья
Вот, согласна. Надо незамужним девушкам уроки семейной жизни преподавать. На своих примерах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только не дай бог на вашем))) девушек жалко.
НатальяВ ответ на Сама По себе
Сама По себе
только не дай бог на вашем))) девушек жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ОК, давай на твоем. А ты много про меня знаешь, оказывается. Подружка рассказывает?
Сама По себеВ ответ на Наталья
Наталья
ОК, давай на твоем. А ты много про меня знаешь, оказывается. Подружка рассказывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слушай, а ты кем себя больше ощущаешь: женой опустившегося алкоголика, который шлюх водит домой (эт ты в теме о себе рассказывала), или любовницей относительно адекватного мужика? Как ты думаешь, кого из них ты больше достойна?
НатальяВ ответ на Сама По себе
Сама По себе
Слушай, а ты кем себя больше ощущаешь: женой опустившегося алкоголика, который шлюх водит домой (эт ты в теме о себе рассказывала), или любовницей относительно адекватного мужика? Как ты думаешь, кого из них ты больше достойна?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Второго конечно. Он не относительно адекватный, а вполне очень даже адекватный. Иначе не был бы генеральным директором фирмы
Сама По себеВ ответ на Наталья
Наталья
Второго конечно. Он не относительно адекватный, а вполне очень даже адекватный. Иначе не был бы генеральным директором фирмы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Был бы он гендиректором фирмы, нашел бы себе посимпатичнее и помоложе,хотя, конеш, смотря что за фирма.)) А достойны мы того, что имеем. Имеешь ты мужа, увы. А другой просто имеет тебя, и к его заслугам ты никаким боком. Может поэтому в твоей голове и возникла такая дилемма -эт насчет темы, собственно.
НатальяВ ответ на Сама По себе
Сама По себе
Был бы он гендиректором фирмы, нашел бы себе посимпатичнее и помоложе,хотя, конеш, смотря что за фирма.)) А достойны мы того, что имеем. Имеешь ты мужа, увы. А другой просто имеет тебя, и к его заслугам ты никаким боком. Может поэтому в твоей голове и возникла такая дилемма -эт насчет темы, собственно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бедные вы подружки (ты и Антонова), обе обделенные вниманием своих мужей. Тоже муж каждый день с другими, как у подружки? Столько ненависти в ваших коментах читается, аж смешно. Интересно, сколько тебе лет? Наверно, не больше 20? Видно, что опыта жизненного маловато, раз считаешь, что дело во внешности и молодости. Ну лет через 15-20 поймешь, что ни внешность, ни молодость, ни сиськи большие и упругая попка не может уберечь от измен. И довольно часто бывает, что обычные женщины стандартной внешности очень любимы и дороги. А молодая и красивая может быть до фонаря. Ладно, списываю твою глупость на молодость. Повзрослеешь, поговорим.
Сама По себеВ ответ на Наталья
Наталья
Бедные вы подружки (ты и Антонова), обе обделенные вниманием своих мужей. Тоже муж каждый день с другими, как у подружки? Столько ненависти в ваших коментах читается, аж смешно. Интересно, сколько тебе лет? Наверно, не больше 20? Видно, что опыта жизненного маловато, раз считаешь, что дело во внешности и молодости. Ну лет через 15-20 поймешь, что ни внешность, ни молодость, ни сиськи большие и упругая попка не может уберечь от измен. И довольно часто бывает, что обычные женщины стандартной внешности очень любимы и дороги. А молодая и красивая может быть до фонаря. Ладно, списываю твою глупость на молодость. Повзрослеешь, поговорим.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дура ты, видно дурой и помрешь под каким-нить женатиком)))И фантазия, матушка, у тебя больная. Н-да...Пожалеть тебя только, да поржать иногда.))
НатальяВ ответ на Сама По себе
Сама По себе
Дура ты, видно дурой и помрешь под каким-нить женатиком)))И фантазия, матушка, у тебя больная. Н-да...Пожалеть тебя только, да поржать иногда.))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну пожалей)))))))). Кстати, вот это "Н-да" вы с Антоновой вместе говорите, вы что, не подружки а блезняжки? А женатик у меня один, под ним и помру. А что, клево, умереть во время удовольствия)))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем