Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приписки в медицине

у нас гп67ф3,уже несколько раз ловил что записан к врачу не сам,писал в ящик для жалоб -видно ящик для заведующей
мистер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
нехировата пачимута
приписки они такие.
нехировата пачимута
приписки они такие.
СсылкаПожаловаться
А я прочла сперва «пиписки»
мистерВ ответ на Спрошу
Спрошу
А я прочла сперва «пиписки»
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждый читает о том о чем думает,это нормально.
АННА АНИНА 1
что ? вас кто-то записал ?
Anna AvonarThiS
напишите еще в департамент здравоохранения и в росздрав...
мистерВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
напишите еще в департамент здравоохранения и в росздрав...
СсылкаПожаловаться
да как то жаль врачей,кляузничать не охота,главное чтобы их это не заставляли делать(заведующая)один раз уже поймал,была комиссия.
Тихое счастье
Элина
Это возмутительно!.
мистерВ ответ на Элина
Элина
Это возмутительно!.
СсылкаПожаловаться
плохо то что платят иногда не только хорошим врачам,а тем кто прогнется с заведующей,есть врач работает 12 часов,денег нет жить негда,никому это не надо
Я тебя съем
ага, я оказывается, ежегодно диспансеризацию прохожу
Комментарий удален.Почему?
мистерВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
можно ссылку получить на сайт Пандора и как зарегистрироваться?
дядя кирилл
у вас приписки а у нас пиписки
inviting
и вы опять написали не ту да
Аноним
к стоматологу что ли записаться
дядя кириллВ ответ на Аноним
Аноним
к стоматологу что ли записаться
СсылкаПожаловаться
я недавно был
АнонимВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
я недавно был
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я давно не была
БерНата
Да у вас склероз, батенька)!...Записались и забыли, мистер тролль. Если бы вы знали как устроена система Емиас , то не писАли бы здесь всякую крень).
энка
Вот бы записывали меня когда надо и куда надо, цены бы им не было)))
KS
Вы удивлены?! Потом вам в карту несуществующий диагноз впишут и денежки со страховой вытрясут.
Фиалка
я тут как то карточку детскую забирала в поликлинике : открыла ,а там (((( короче раз 10 лишних мы "были " на приеме ...Ой да что сделаешь ,бардак везде(((
Анастасия
В своей карте не знаю, ибо в диагностический центр не обращаюсь, лечусь сама или к знакомым коллегам обращаюсь. А вот у ребёнка вся карта начиная с периода новорожденности исписана, хотя лечу её много лет сама.
Matsuka Isibashi
Не ходите к врачам , а то начнут лечить.
Светлана Те
Компьютерная программа устроена так, что за оконченный случай считает несколько посещений одного пациента. Например, бронхит. Пациент обратился, ему назначили лечение. Если не нужен больничный, а лечение эффективное, то пациент больше не пойдет в поликлинику. А страховая поликлинике этот случай не оплатит, так как программа его не закроет. Нужно минимум 2 посещения. Вот вам и веселье. Терапевт может целый день принимать без перерыва, а оплатят поликлинике только те случаи, которые программа посчитает. То же и с диспансеризацией. Поэтому иногда "заканчивают" , закрывают посещения виртуально. Вообще, эту систему разрабатывали, похоже, люди, никогда не работавшие в поликлинике. Так что не надо обижаться, ничего от нас не убудет.
Светлана ТеВ ответ на Светлана Те
Светлана Те
Компьютерная программа устроена так, что за оконченный случай считает несколько посещений одного пациента. Например, бронхит. Пациент обратился, ему назначили лечение. Если не нужен больничный, а лечение эффективное, то пациент больше не пойдет в поликлинику. А страховая поликлинике этот случай не оплатит, так как программа его не закроет. Нужно минимум 2 посещения. Вот вам и веселье. Терапевт может целый день принимать без перерыва, а оплатят поликлинике только те случаи, которые программа посчитает. То же и с диспансеризацией. Поэтому иногда "заканчивают" , закрывают посещения виртуально. Вообще, эту систему разрабатывали, похоже, люди, никогда не работавшие в поликлинике. Так что не надо обижаться, ничего от нас не убудет.
СсылкаПожаловаться
К слову, я в поликлинике не работаю, но имела дело с этой программой и пыталась разобраться в вопросе.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем