Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Припёрлась свекровь

Доброе утро, я опять поговорить на избитую тему. Как общаться с свекровью?? Ну вроде все утихло и видимся два раза в год, но как приедет начинает чудить. Приехала на неделю, я понимаю это очень мало. НО сейчас я домохозяйка, а это 24 часа вместе, для меня это испытание. Лезет везде. Что взяла, поставила неаккуратно, одно нытье как дочке ее тяжело с ребенком. На минуту, она с мужем и взрослым первым ребенком, в чем тяжесть не пойму. Трогает мои личные вещи, короче глаз дергается у меня. О чем разговаривать не знаю, хорошо после 12 ти начинаются кружки у детей и т. д. Сейчас сижу у себя в комнате. Баба она странная, но и я веду себя не очень. Что делать-то??? Уже за 4 дня поговорили обо всем, она одно толдычит " сына моего не к чему не привлекайте" это вообще как??? как бы он в семье живет. Понимаю как я была права, когда увезла мужа за 1500км, иначе не жили бы 9 лет. Девочки, чем ее еще 2 дня развлекать?? Она вечно ноющий человек, морально тяжело. Вот сейчас написала Вам, и буду выходить, сдаваться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Светлана ЧувилинаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Позвольте кое-в -чем с вами не согласиться. Во-первых, неделя в обществе свекрови - это не мало, а целая вечность. Во-вторых, с какого перепуга вам ее развлекать? Советую не поддерживать беседы, побольше смотреть телек и сидеть в сетях, а в промежутках надевать наушники от плейера, типа "я слушаю музыку".
СсылкаПожаловаться
Вы на минуточку забыли,что свекровь-это мама мужа.Если Вы любите мужа,то относитесь к его маме так,как хотели бы чтобы он относился к Вашей маме.Как то так...
АнонимВ ответ на Светлана Чувилина
Светлана Чувилина
Вы на минуточку забыли,что свекровь-это мама мужа.Если Вы любите мужа,то относитесь к его маме так,как хотели бы чтобы он относился к Вашей маме.Как то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мою маму муж считает бездельницей да и меня тоже. В ссорах гонит на работу.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Мою маму муж считает бездельницей да и меня тоже. В ссорах гонит на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы гоните его маму поганой метлой за 1500 км, какого хрена вы её приглашаете, чтобы глаз дергался?! ухаха у важ муж тупой уработался ухахах
Светлана ЧувилинаВ ответ на Аноним
Аноним
Мою маму муж считает бездельницей да и меня тоже. В ссорах гонит на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите за нескромный вопрос:Судя по наличию детей-Вы в будущем кем будете?Тёщей или свекровью?
Удмуртия Лучезарная
как можно неприятных людей подселять к себе в собственную квартиру на такой долгий период! лучше встречаться на нейтральной территории ей с сыном которого не нужно ни к чему привлекать? зачем вы привлекаетесь к её общению и детей мучаете ухаха
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем