Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Припёрлась свекровь

Доброе утро, я опять поговорить на избитую тему. Как общаться с свекровью?? Ну вроде все утихло и видимся два раза в год, но как приедет начинает чудить. Приехала на неделю, я понимаю это очень мало. НО сейчас я домохозяйка, а это 24 часа вместе, для меня это испытание. Лезет везде. Что взяла, поставила неаккуратно, одно нытье как дочке ее тяжело с ребенком. На минуту, она с мужем и взрослым первым ребенком, в чем тяжесть не пойму. Трогает мои личные вещи, короче глаз дергается у меня. О чем разговаривать не знаю, хорошо после 12 ти начинаются кружки у детей и т. д. Сейчас сижу у себя в комнате. Баба она странная, но и я веду себя не очень. Что делать-то??? Уже за 4 дня поговорили обо всем, она одно толдычит " сына моего не к чему не привлекайте" это вообще как??? как бы он в семье живет. Понимаю как я была права, когда увезла мужа за 1500км, иначе не жили бы 9 лет. Девочки, чем ее еще 2 дня развлекать?? Она вечно ноющий человек, морально тяжело. Вот сейчас написала Вам, и буду выходить, сдаваться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Ульяна
Чайку с мятой попейте.
KD
Может не сидеть дома, а пойти на природу свежим воздухом подышать? В лесу очень хорошо гуляется
Катя
4 дня же как -то потерпели, 2 теперь продержитесь...
Комментарий удален.Почему?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Жужа
Комментарий удален.Почему?
да уж )))))))))))))
Nata-Nata
Нужно срочно выйти из дома)) Хоть на прогулку, хоть в цирк, хоть в театр. Отдохнете, пока не воспылали ненавистью))
антася
Нойте то же в ответ ,она ноет и вы про свое трудное бытовое житье ,сынулю её хвалите, а в остальном нойте,отзеркальте её!
Лагерта Лодброк
Прошвырнуть по магазинам, купить ей новый палантин в подарок (вместе). Пусть потом у себя в Заполторытысячиколометрье хвастается соседкам, какие у неё дети заботливые! Или по барахолкам пошляться, сережки ей купить серебряные или с камнями полудрагоценными. Подарку грошь цена, а человеку приятно!
В книжный отвести её.
Подсказать музей или галерею и отвести её туда.
Самой уйти в бассейн-на фитнес-к подружке-по магазинам.
Какая то вы не хозяйка в своем доме, или не знаете чего хотите. Изобразите заботу, она часть вашей семьи - это не сложно, а муж будет благодарен )))))
МашкаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Прошвырнуть по магазинам, купить ей новый палантин в подарок (вместе). Пусть потом у себя в Заполторытысячиколометрье хвастается соседкам, какие у неё дети заботливые! Или по барахолкам пошляться, сережки ей купить серебряные или с камнями полудрагоценными. Подарку грошь цена, а человеку приятно!
В книжный отвести её.
Подсказать музей или галерею и отвести её туда.
Самой уйти в бассейн-на фитнес-к подружке-по магазинам.
Какая то вы не хозяйка в своем доме, или не знаете чего хотите. Изобразите заботу, она часть вашей семьи - это не сложно, а муж будет благодарен )))))
СсылкаПожаловаться
ага, так она чаще начнет приезжать-нефик баловать!)))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Машка
Машка
ага, так она чаще начнет приезжать-нефик баловать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За полторы тыщи км ненамотаешься особо...
О, вспомнила - еще любимый магаз пожилых "Технологии здоровья". У нас они напоминают целые супермаркеты. Там можно включать все, пробовать - прикольно для тех, кто на болячки жалуется!
МашкаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
За полторы тыщи км ненамотаешься особо...
О, вспомнила - еще любимый магаз пожилых "Технологии здоровья". У нас они напоминают целые супермаркеты. Там можно включать все, пробовать - прикольно для тех, кто на болячки жалуется!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) тада она к ним точно переселится
Лагерта ЛодброкВ ответ на Машка
Машка
))) тада она к ним точно переселится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не пужайте автора, она итак в предобморочном!
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Машка
Машка
))) тада она к ним точно переселится
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ирина Ведерникова
Пусть она что-то приготовит или вместе куда то сходите
таша таша
Чьо, мамо, и чаю не попьёте?????
Name
найдите ей дедушку
Марго
Лечь и лежать,голова болит.
Татьяна Давиденко
Найдите ей сериал по нраву, серий на 100 и посадите смотреть. Что-то типа великолепного века или клона
Мария
Купите ей путевку в санаторий
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Купите ей путевку в санаторий
СсылкаПожаловаться
С какой радости мне оплачивать отдых старой маразматичке?
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
С какой радости мне оплачивать отдых старой маразматичке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купите себе покой
Ольга
Автор, да вы молодец!!! 4 дня...
Моя как накасячила последний раз, я получила вольную от мужа и теперь вообще могу общаться как хочу, а так как желания нет - просто игнорю. Раньше переступала через себя, хотя видела, что за человек, а потом она себя как проДЕМОСТРировала..
Блин откуда они берутся такие? неужто и я такой стану...
Казалось бы - родители...должны радоваться, что у детей всё хорошо, а на деле фигня какая то..
Я там
Скайп ей в руки, пусть с любимой дочкой общается, вы хоть передохнете
Светлана Чувилина
Ждём тему от мужа:Припёрлась тёща.Хорошо,что целый день на работе,а то бы повесился............
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Позвольте кое-в -чем с вами не согласиться. Во-первых, неделя в обществе свекрови - это не мало, а целая вечность. Во-вторых, с какого перепуга вам ее развлекать? Советую не поддерживать беседы, побольше смотреть телек и сидеть в сетях, а в промежутках надевать наушники от плейера, типа "я слушаю музыку".
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем