Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 августа 2013, Главная форумов

припозорил

меня муж припозорил в магазине перед человеком продавцом которая выкладывает товар,спросил: сколько будет четыре раза по 28.2, я сказала: примерно 120 рублей,а продавец вмешалась и говорит :нет примерно 115рублей,он мне(муж) язвенным голосом:экономист называется сосчитать правильно не можешь,типа ну ты и дура,а она надо мной посмеялась вместе с ним,чтобы вы сделали в этом случае?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
139
Мистер Август
1
СсылкаПожаловаться
Мистер Август
1
СсылкаПожаловаться
опозорил.
так вернее
СсылкаПожаловаться
Ирина *
посмеялась бы вместе со всеми.
СсылкаПожаловаться
Ирина *
посмеялась бы вместе со всеми.
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++
СсылкаПожаловаться
юра шелест
харакири
СсылкаПожаловаться
юра шелест
харакири
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Кактус
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ух ты!!!
СсылкаПожаловаться
юра шелест
ух ты!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
комплект для харакири...
СсылкаПожаловаться
Кактус
комплект для харакири...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я понял , классный!
СсылкаПожаловаться
Кактус
комплект для харакири...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачастила ему писать. Явно не чисто. Хотя что взять с нацмена.
СсылкаПожаловаться
Кактус
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Ирина *
я бухгалтер, но всегда говорю, что сапожник без сапог, без калькулятора два плюс два не сложу, и квитанции за квартплату заполнить не могу.
СсылкаПожаловаться
Ирина *
я бухгалтер, но всегда говорю, что сапожник без сапог, без калькулятора два плюс два не сложу, и квитанции за квартплату заполнить не могу.
СсылкаПожаловаться
у меня везде пени и штрафы, но только не на работе.
СсылкаПожаловаться
Ирина *
у меня везде пени и штрафы, но только не на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыыы, та же песня )))
СсылкаПожаловаться
Ирина *
СсылкаПожаловаться
Это наверное профессиональные издержки, я тоже бухгалтер. Когда спрашивают сколько, говорю не знаю, или достаю телефон. Знакомые почему-то удивляются. Наверное думают, что мы на бумажке столбиком считаем. И фраза умиляет- Ну ты же бухгалтер!
СсылкаПожаловаться
Елена Середа
Это наверное профессиональные издержки, я тоже бухгалтер. Когда спрашивают сколько, говорю не знаю, или достаю телефон. Знакомые почему-то удивляются. Наверное думают, что мы на бумажке столбиком считаем. И фраза умиляет- Ну ты же бухгалтер!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в магазине никогда сдачу не пересчитываю, мне пофигу сколько мне дают, на работе так насчитаешься, язык на плече.
СсылкаПожаловаться
Елена Середа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++
СсылкаПожаловаться
Елена Середа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они думают что у нас калькулятор в голове
СсылкаПожаловаться
Елена Середа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всегда отвечаю: "Я - бухгалтер, я не могу без калькулятора!";)))
СсылкаПожаловаться
Елена Середа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, я тоже бухгалтер, и меня бесит фраза эта же!!!
СсылкаПожаловаться
Елена
сразу в глаз ей и ему
СсылкаПожаловаться
Елена
сразу в глаз ей и ему
СсылкаПожаловаться
и тоже бы потом повеселилась )))
СсылкаПожаловаться
Ирина *
точнее 112,8, обе дуры, вернее трое.
СсылкаПожаловаться