Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приревновал? Или действительно пофиг?

Вечером позвонил друг, пригласил в кафе. Там оказались его друзья. Я стала активно с ними общаться. Он сидел молча, вроде как сам по себе. Разговаривал часто по телефону. Мне показалось, что ему на меня пофиг. Вроде как пригласил просто так. Я стала активнее общаться с его другом. Тут он нас одернул, сказав пообщаетесь наедине. Меня это вообще убило. Потом вообще сказал, что этот его друг тебя сегодня довезет до дома. Я типа домой. спать. Я в шоке, закатила истерику и ушла одна.
Так и не поняла, он специально решил меня довести ли действительно приревновал? Он водолей, а все водолеи с придурью, и ради друзей готовы на все.
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
МариВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
конечно, он, хамло недоделанное, вы не его собственность и должен был радоваться,что вам приятно поговорить с его другом,зачем вам такое счастье, вы ж не рабыня, такие уроды будут по любому поводу мозг выносить да еще и бросил вас,это ваще беспредел, вы что , сьюзи ,не в своем уме и это вам приятель только, а если будет муж????кошмар
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бука, спасибо! Хоть вы одна меня поняли и поддержали. Здесь мне советовали закрутить роман с его другом. Зачем мне этот геморрой, мстить ему. Да мести как то я не опускаюсь и нестоит он этого. Думаю просто уйти навсегда!
svisdaivannaВ ответ на Мари
Мари
Бука, спасибо! Хоть вы одна меня поняли и поддержали. Здесь мне советовали закрутить роман с его другом. Зачем мне этот геморрой, мстить ему. Да мести как то я не опускаюсь и нестоит он этого. Думаю просто уйти навсегда!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну конечно, а что дальше будет? не так ходишь не так дышишь, беги сьюзи, небось не последний дядя в мире, я только не понимаю,почему женщины сами себя в клетку загоняют?? это вид мазохизма такой? поговорила с другом уже преступление? никакого уважения к личности, только прочь его, даж не думай и не экспериментируй
Самая Меркантильная
Я стала активно с ними общаться.
Я стала активнее общаться с его другом.
закатила истерику и ушла одна.

если у него мозги есть, то вы его больше не увидите
СсылкаПожаловаться
Общение с друзьями не проблема. А вот истерики достаточно, чтобы его больше не увидеть, если у него, конечно, есть мозги.
Наталья В.
"в тот вечер он повел себя, не так как обычно, сделав вид, что я для него никто
Он таким образом давал вам право выбора и право действовать по своему усмотрению.
Вы выбрали диалог с его другом.
Если я пришла со СВОИМ мужчиной в компанию, я и буду вести себя , как ЕГО женщина. Вне зависимости от обстоятельств и не смотря на ЕГО поведение.
Мари
Ну допустим, я ушла бы с другом, завела бы с ним роман. И его бы потеряла бы....А терять мне его очень не хотелось. Что ТЕПЕРЬ делать? Знаю, что поступила глупо. Как теперь эту ситуацию изменить? И возможно ли уже?
Инна ИвановаВ ответ на Мари
Мари
Ну допустим, я ушла бы с другом, завела бы с ним роман. И его бы потеряла бы....А терять мне его очень не хотелось. Что ТЕПЕРЬ делать? Знаю, что поступила глупо. Как теперь эту ситуацию изменить? И возможно ли уже?
СсылкаПожаловаться
Меньше думайте, что Вы что-то не то сделали. Вы еще ничего предосудительного не сделали (ну не сдержались, нервы), а он уже придумал себе как смыться.
Инна Иванова
Меньше думайте, что Вы что-то не то сделали. Вы еще ничего предосудительного не сделали (ну не сдержались, нервы), а он уже придумал себе как смыться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Инна! вот именно. Почему я себя должна в чем то обвинить. Почему он меня не поддержал, а подъиграл своим друзьям. Общаться с ним больше не буду, мне кажется он проявил ко мне неуважение. И пусть идет лесом вместе со своими друзьями и точка. Заводить романы с его другом не хочу, так все равно придется с ним сталкиваться, я этого не хочу. Уходить так уходить..
Инна ИвановаВ ответ на Мари
Мари
Инна! вот именно. Почему я себя должна в чем то обвинить. Почему он меня не поддержал, а подъиграл своим друзьям. Общаться с ним больше не буду, мне кажется он проявил ко мне неуважение. И пусть идет лесом вместе со своими друзьями и точка. Заводить романы с его другом не хочу, так все равно придется с ним сталкиваться, я этого не хочу. Уходить так уходить..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и правильно, еще локти кусать будет.
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Мари
Мари
Инна! вот именно. Почему я себя должна в чем то обвинить. Почему он меня не поддержал, а подъиграл своим друзьям. Общаться с ним больше не буду, мне кажется он проявил ко мне неуважение. И пусть идет лесом вместе со своими друзьями и точка. Заводить романы с его другом не хочу, так все равно придется с ним сталкиваться, я этого не хочу. Уходить так уходить..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему, почему, почему
да потому))))
Водолеям даром не нужны никакие проблемы, и зачем их решать, если можно просто уйти от человека, который создает проблемы?
Наталья В.В ответ на Мари
Мари
Ну допустим, я ушла бы с другом, завела бы с ним роман. И его бы потеряла бы....А терять мне его очень не хотелось. Что ТЕПЕРЬ делать? Знаю, что поступила глупо. Как теперь эту ситуацию изменить? И возможно ли уже?
СсылкаПожаловаться
Приятель по переписке Водолей( хотя я в гороскопы особо не верю). Сейчас его нет в Инете , но обязательно ему покажу вашу тему.
Самой интересно, что скажет.
Вообще, как друзья , они просто супер: с ними интересно, не соскучишься, отзывчивые, но вот замуж за такого-нет!
Та ещё заковыка.
Наталья В.
Приятель по переписке Водолей( хотя я в гороскопы особо не верю). Сейчас его нет в Инете , но обязательно ему покажу вашу тему.
Самой интересно, что скажет.
Вообще, как друзья , они просто супер: с ними интересно, не соскучишься, отзывчивые, но вот замуж за такого-нет!
Та ещё заковыка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наталья В. Хотелось бы его мнения по этому поводу. Прямо до сих пор меня трясет от его наглости. А все почему то меня глупой посчитали , а его прямо таким умным....
Наталья В.В ответ на Мари
Мари
Наталья В. Хотелось бы его мнения по этому поводу. Прямо до сих пор меня трясет от его наглости. А все почему то меня глупой посчитали , а его прямо таким умным....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мальчик обкатывает свою новую игрушку, выехал из города. :)
Вечером прибудет, надеюсь.
Но он тоже из разряда неженатых умников, думаю, что ничего приятного не скажет.
Хороша Маша да не наша
сама Вы с придурью))) взрослая девочка - а все гороскопами руководствуется)))) причем тут водолей или скорпион????"начала общаться с друзьями" - это значит начала выступать и флиртовать. это и ежу понятно. это ни одному мужику не понравится потому что они ВСЕ с комплексами. конкретно этот - просто более закомплексованный чем другие, потому что позволил себе еще и повести себя как придурок. вместо того чтобы спокойно понаблюдать за Вами - в конце концов именно в таких ситуациях и понимаешь с кем имеешь дело. а Вы уже могли бы догадаться, что с мужчинами надо играть и подыгрывать. а не поддаваться на их провокации. замужем те, кто искусно ПРИТВОРЯЕТСЯ изображая из себя то, что хочет данный мужчина. а Вы хотите "оставаться собой, а он приспособится". нет, так не бывает.
Хороша Маша да не наша
сама Вы с придурью))) взрослая девочка - а все гороскопами руководствуется)))) причем тут водолей или скорпион????"начала общаться с друзьями" - это значит начала выступать и флиртовать. это и ежу понятно. это ни одному мужику не понравится потому что они ВСЕ с комплексами. конкретно этот - просто более закомплексованный чем другие, потому что позволил себе еще и повести себя как придурок. вместо того чтобы спокойно понаблюдать за Вами - в конце концов именно в таких ситуациях и понимаешь с кем имеешь дело. а Вы уже могли бы догадаться, что с мужчинами надо играть и подыгрывать. а не поддаваться на их провокации. замужем те, кто искусно ПРИТВОРЯЕТСЯ изображая из себя то, что хочет данный мужчина. а Вы хотите "оставаться собой, а он приспособится". нет, так не бывает.
СсылкаПожаловаться
Ок. Маша, как теперь изменить ситуацию то? Хотелось бы расстаться с ним по другому... Думаете он не вернется больше?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Мари
Мари
Ок. Маша, как теперь изменить ситуацию то? Хотелось бы расстаться с ним по другому... Думаете он не вернется больше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я могу судить только по себе. вот я к примеру не могу простить мужчине проявления слабости. он для меня перестает существовать сразу. мне после такой сцены, когда мужчина на моих глазах теряет самообладание и достоинство - пох было бы уже ( простите) где он и вернется ли. и "хорошие расставания" с ним разыгрывать - ЗАЧЕМ?? КОМУ?? он СЛАБАК, он НИКОГДА не будет лидером - ни в жизни, ни в семье. он ИСТЕРИК. я баб-то таких терпеть не могу, а мужиков - и подавно. я не могу иметь даже "секс без обязательств" с мужиком, которого не уважаю. Вы эту ситуацию приложите на что-то более существенное, чем "неожиданная встреча со знакомыми мужиками". ведь он также поведет себя перед лицом серьезной жизненной проблемы - н возьмет ситуацию в свои руки, а впадет в истерику, БРОСИТ Вас один на один с проблемой. ХОТИТЕ Вы такого возвращать в свою жизнь? возвращайте. только слабые не прощают окружающим своей слабости. Вы его наблюдали в недостойном виде, он Вам теперь за это будет мстить. имейте это ввиду.
Хороша Маша да не наша
я могу судить только по себе. вот я к примеру не могу простить мужчине проявления слабости. он для меня перестает существовать сразу. мне после такой сцены, когда мужчина на моих глазах теряет самообладание и достоинство - пох было бы уже ( простите) где он и вернется ли. и "хорошие расставания" с ним разыгрывать - ЗАЧЕМ?? КОМУ?? он СЛАБАК, он НИКОГДА не будет лидером - ни в жизни, ни в семье. он ИСТЕРИК. я баб-то таких терпеть не могу, а мужиков - и подавно. я не могу иметь даже "секс без обязательств" с мужиком, которого не уважаю. Вы эту ситуацию приложите на что-то более существенное, чем "неожиданная встреча со знакомыми мужиками". ведь он также поведет себя перед лицом серьезной жизненной проблемы - н возьмет ситуацию в свои руки, а впадет в истерику, БРОСИТ Вас один на один с проблемой. ХОТИТЕ Вы такого возвращать в свою жизнь? возвращайте. только слабые не прощают окружающим своей слабости. Вы его наблюдали в недостойном виде, он Вам теперь за это будет мстить. имейте это ввиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маша, простите я не поняла....А почему он был в недостойном виде? Мне показалось, что я больше была униженна....
Самая МеркантильнаяВ ответ на Мари
Мари
Маша, простите я не поняла....А почему он был в недостойном виде? Мне показалось, что я больше была униженна....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что в его глазах, вы его выставили в непристойном виде пред друзьями, эмм "активничали" с ними так сказать. Женщины и мужчины на одно и то же по разному смотрят, и это надо понимать
Самая Меркантильная
потому что в его глазах, вы его выставили в непристойном виде пред друзьями, эмм "активничали" с ними так сказать. Женщины и мужчины на одно и то же по разному смотрят, и это надо понимать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так, значит больше унизился, перед друзьями, чем Я?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Мари
Мари
Так, значит больше унизился, перед друзьями, чем Я?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в его понимании да, вы же его на посмешище выставили
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Мари
Мари
Маша, простите я не поняла....А почему он был в недостойном виде? Мне показалось, что я больше была униженна....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы были унижены ИМ. а желание унизить - признак слабости. он не смог перенести, что к Вам проявляют интерес другие мужики. и вместо того, чтобы взять ситуацию в свои руки - увести Вас оттуда или просто переключить Вас на себя - начал всячески подчеркивать, что Вы ведете себя непристойно. мол "берите ее кто хотите и везите куда хотите".если Вы после подобных проявлений хотите продолжать общение - значит у Вас есть необходимость почувствовать себя униженной. об этом подумайте.
Doctor God Ladybirds
Он тактично дал тебе возможность активно наброситься на его друзей для твоего же общения, и не стал ни перебивать, ни мешаь, ни сцен устраивать. Много говорил по телефону - так и у него могут быть разные дела, которыми надо заниматься, в том числе и в личное время. Работает парнишка, чтоб было на что тебя развлекать и угощать. А ты закатила истерику из-за того, что он тебя не оторвал от друзей в свою сторону? Он мудрее оказался и понял, что он для тебя ничего не значит, раз вашу личную встречу, именно ты, превратила в игнор.
Doctor God Ladybirds
Он тактично дал тебе возможность активно наброситься на его друзей для твоего же общения, и не стал ни перебивать, ни мешаь, ни сцен устраивать. Много говорил по телефону - так и у него могут быть разные дела, которыми надо заниматься, в том числе и в личное время. Работает парнишка, чтоб было на что тебя развлекать и угощать. А ты закатила истерику из-за того, что он тебя не оторвал от друзей в свою сторону? Он мудрее оказался и понял, что он для тебя ничего не значит, раз вашу личную встречу, именно ты, превратила в игнор.
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю, может как думают здесь многие я повела себя неправильно Но я просто привыкла, что другие мужчины со мной вели себя по другому. Постоянно находились возле меня, всем своим видом показывали, что я его женщина. А здесь, такое чувство было вроде я как мимо проходила, и к их столу подсела. И меня это сильно обидело. Не сдержалась, так как посчитала что меня обидели. Решила таким способом отомстить. Возможно глупо. Но я тоже сделала выводы о нем, и больше общаться с ним не буду.
Doctor God LadybirdsВ ответ на Мари
Мари
Ну не знаю, может как думают здесь многие я повела себя неправильно Но я просто привыкла, что другие мужчины со мной вели себя по другому. Постоянно находились возле меня, всем своим видом показывали, что я его женщина. А здесь, такое чувство было вроде я как мимо проходила, и к их столу подсела. И меня это сильно обидело. Не сдержалась, так как посчитала что меня обидели. Решила таким способом отомстить. Возможно глупо. Но я тоже сделала выводы о нем, и больше общаться с ним не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему будет в радость перестать тратиться на горделивую и с большим апломбом и самомнением....Вот и бегай теперь по друим мужчинам. Он сразу и предложил тебе друга....))))))))Интересно получается, ты не сдержалась, ты сглупила, ты отомстила, а он, терпеливо переносивший твои выходки последний мудак? Получается, что водолей самый выдержанный и взвешенный знак, с высокой терпимостью и пониманием. А ведь мог и предложение сделать в этот вечер, но ты всё пересрала. Значит, для тебя он и был временной прокладкой между тобой и койкой.
Doctor God Ladybirds
Ему будет в радость перестать тратиться на горделивую и с большим апломбом и самомнением....Вот и бегай теперь по друим мужчинам. Он сразу и предложил тебе друга....))))))))Интересно получается, ты не сдержалась, ты сглупила, ты отомстила, а он, терпеливо переносивший твои выходки последний мудак? Получается, что водолей самый выдержанный и взвешенный знак, с высокой терпимостью и пониманием. А ведь мог и предложение сделать в этот вечер, но ты всё пересрала. Значит, для тебя он и был временной прокладкой между тобой и койкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть думает, что он для меня так же ничего не значит. Просто глупо расстались как-то. Ну ладно, так было ему угодно. Я ни о чем не жалею. Найду мужчину который будет меня ценить больше, чем своих друзей. И мое общество будет ему приятнее, чем куча друзей. Я хочу быть единственной.
Doctor God LadybirdsВ ответ на Мари
Мари
Пусть думает, что он для меня так же ничего не значит. Просто глупо расстались как-то. Ну ладно, так было ему угодно. Я ни о чем не жалею. Найду мужчину который будет меня ценить больше, чем своих друзей. И мое общество будет ему приятнее, чем куча друзей. Я хочу быть единственной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот бОльшую глупость надо ещё поискать!!!!Его друзей вы встретили случайно. И менно ты на них набросилась. Так что другие люди именно для тебя оказались важнее, чем он. И ты тут распинаешься, какая ты расчудесная, а он говно. Походу, ровно наоборот. В твоём понятии он должен сидеть у тебя под юбкой и ни скем вообще необщаться, а ты будешь общаться с кем угодно, ПАТАМУШТА я так привыкла? Вот попадаются же умным водолеям такие....даже и названия такие писать не буду, сама уже знаешь. Сиди со своими понтами в растопырку. И ходи по рукам, чтоб растопырили....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем