Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приревновала мужа

Всем доброго дня! Хотелось бы услышать мнение со стороны. Сегодня с мужем заезжали к нему на работу. И он подходил со мной здороваться с коллегами. Там стояли парень и девушка. Он с ними поздоровался, потом говорит, вот у нас как ты уже слышала в отделе типа нельзя чтоб работали близкие родственники вместе. А вот эта новенькая девушка (то ли Вика, то ли Лика он сказал, я не помню) - она жена чувака из смежноно отдела,не помню правда говорит его имени, он новенький. Я ему говорю ага, а этой девушки имя значит ты запомнил, хотя она тоже новенькая. Он говорит, с чего ты взяла? Я говорю ну ты только что её назвал Викой или Ликой. А он мне говорит ты что - то путаешь, я не говорил,я и не знаю как её зовут. Ну он то сказал, мне же это не послышалось, а он уверяет, что послышалось. Получается, врет, а зачем? Вот как думаете, стоит ли на этом внимание застрять? Мог конечно и оговориться, но тогда вопрос кто такая Вика или Лика, никого из знакомых в нашем окружении нет с такими именами.. Вот вроде фигня а настроение испортилось. Или я зря?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
MariyaВ ответ на Mariya
Mariya
Господяяяяяяя....... вам реально занятся нечем?
СсылкаПожаловаться
будете так продолжать - мужик то сбежит,
вынос мозга на ровном месте
Ксюша Котейка
Это уже слишком
Татьяна Борисенко
действительно - из мухи слона... такая мелочь. поделюсь случаем из своей жизни, давно, лет 18 назад... Новогодний корпоратив у мужа (а работал он ну вроде вахтового метода - месяц в отъезде, месяц дома, их организация строила жильё в другом городе, он бригадиром), меня в ресторан брать не хотел, хотя накануне со мной отдыхал на корпоративе моей организации, на мои вопросы - почему?сначала сказал, что без жен-без мужей, потом - что тебе там делать, никого не знаешь... но видя моё недовольство, чуть не в последний день, пригласил меня с собой в ресторан на этот вечер...и вот в ресторане одна дамочка, как оказалось даже не сотрудница их организации, а жена сотрудника, который всегда на смену моему мужу выезжал на объект, очень явно проявляла моему знаки внимания... то танцуют вместе, то курить выходят (я не курю)... мне понятно это было не приятно и она делала это откровенно меня позлить... последней же каплей было то, что подсев за наш столик, она при мне говорит моему мужу - что ж ты, обещал приехать печку посмотреть, жду жду, не едешь... вечер конечно был испорчен.. мой естественно (дома) всё отрицал, ничего нет, просто просила печку проверить, плохо горит, а муж в командировке... врал наверняка. Поругались конечно. Но для себя я сделала один вывод раз и навсегда - ни ногой на его корпоративные мероприятия, и его к себе тоже... меньше знаешь, лучше спишь. А у Вас - имя назвал - не назвал...
Марта .
Бедный мужик, как он вообще с тобой живёт, если ты из-за такого пустяка проблему делаешь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем