Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приревновала мужа

Всем доброго дня! Хотелось бы услышать мнение со стороны. Сегодня с мужем заезжали к нему на работу. И он подходил со мной здороваться с коллегами. Там стояли парень и девушка. Он с ними поздоровался, потом говорит, вот у нас как ты уже слышала в отделе типа нельзя чтоб работали близкие родственники вместе. А вот эта новенькая девушка (то ли Вика, то ли Лика он сказал, я не помню) - она жена чувака из смежноно отдела,не помню правда говорит его имени, он новенький. Я ему говорю ага, а этой девушки имя значит ты запомнил, хотя она тоже новенькая. Он говорит, с чего ты взяла? Я говорю ну ты только что её назвал Викой или Ликой. А он мне говорит ты что - то путаешь, я не говорил,я и не знаю как её зовут. Ну он то сказал, мне же это не послышалось, а он уверяет, что послышалось. Получается, врет, а зачем? Вот как думаете, стоит ли на этом внимание застрять? Мог конечно и оговориться, но тогда вопрос кто такая Вика или Лика, никого из знакомых в нашем окружении нет с такими именами.. Вот вроде фигня а настроение испортилось. Или я зря?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Насик Корасик
Муха равно слон
Алена К

А сами-то как думаете, зря или нет?
... ибо
ой, не зряяяя. Сегодня ночью встань (заведи будильник), прочеши его телефон на предмет ники или вики - тогда припрешь его фактами, будет отнекиваться - сунь под нос телефон
Lida RomanoFFВ ответ на ... ибо
... ибо
ой, не зряяяя. Сегодня ночью встань (заведи будильник), прочеши его телефон на предмет ники или вики - тогда припрешь его фактами, будет отнекиваться - сунь под нос телефон
СсылкаПожаловаться
Нееее,не "прокатит"-"сунь телефон под нос".Вот дулом ружЯ,его-поганца разбудить,да каленым железом пытать,эт-дааа.Да еще,пока "бульки" пускает в безмятежном сне,иголок натолкать под ногти.РасколетсИ,как миленький

Глафира С
Зря вы его ревнуете ((( Не нужно быть столь мнительной (((
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Зря вы его ревнуете ((( Не нужно быть столь мнительной (((
СсылкаПожаловаться
Ну а разве просто так чужие имена проскакивают в разговоре? Вот зачем он меня стал уверять тогда, что не называл никакого имени хотя это не так?
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Ну а разве просто так чужие имена проскакивают в разговоре? Вот зачем он меня стал уверять тогда, что не называл никакого имени хотя это не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот мой муж тоже очень часто произносит женские имена в наших с ним разговорах. Я спокойно реагирую. Просто знаю его как свои пять пальцев. Ваш муж мог просто оговориться. Такое у всех бывает.
YuL4ik
Следи лучше за своим внешним видом
ЛарЫсса
Вас задело что он вас к себе не устроил на работу
ми
@Mrs Ely@ В ответ на ми
ми
СсылкаПожаловаться
Классный дядя! Что ни картинка. то шедевр!
Julia
Бедный муж..
Алена КВ ответ на Julia
Julia
Бедный муж..
СсылкаПожаловаться
Действительно... Вот так почитаешь форум и волей-неволей проникнешься сочувствием к мужчинам )))
АнонимВ ответ на Алена К
Алена К
Действительно... Вот так почитаешь форум и волей-неволей проникнешься сочувствием к мужчинам )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а разве просто так чужие имена проскакивают в разговоре? Вот зачем он меня стал уверять тогда, что не называл никакого имени хотя это не так?
Julia
У вас бред ревности
Natalia Malyshkina
может она ему напомнила кого то, у меня есть знакомая, и хоть убейся хочу назвать ее Таня, все время себя одергиваю.
Алена КВ ответ на Аноним
Аноним
Ну а разве просто так чужие имена проскакивают в разговоре? Вот зачем он меня стал уверять тогда, что не называл никакого имени хотя это не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно, я Вас разочарую, но чужие имена зачастую проскакивают в разговоре именно просто так ))) Если бы Ваш муж решил шифроваться, то никогда при Вас не упомянул бы имя нравящейся ему женщины... А отнекиваться стал, видя Вашу не адекватную реакцию...
АнонимВ ответ на Алена К
Алена К
Возможно, я Вас разочарую, но чужие имена зачастую проскакивают в разговоре именно просто так ))) Если бы Ваш муж решил шифроваться, то никогда при Вас не упомянул бы имя нравящейся ему женщины... А отнекиваться стал, видя Вашу не адекватную реакцию...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но мог ведь и оговориться просто? Я как - то раз случайно подругу другим именем назвала, сама не знаю почему
Алена КВ ответ на Аноним
Аноним
Но мог ведь и оговориться просто? Я как - то раз случайно подругу другим именем назвала, сама не знаю почему
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваша реакция на столь незначительное событие неадекватна... Он даже не понял, что вызвало в Вас такую ярость, поэтому и отнекивается от всего сразу, чтоб наверняка ))) Мужчины часто предпочитают не идти на открытый конфликт, уклоняясь от скандала... Но это не значит, что он этот звоночек пропустил мимо ушей... Если будете продолжать в том же духе, то эти моменты у него будут накапливаться и наслаиваться друг на друга, и в один прекрасный момент последует взрыв, и он просто от Вас уйдет... А Вы будете вопрошать "что случилось? ведь ничто не предвещало"... Подумайте об этом на досуге...
Алена КВ ответ на Алена К
Алена К
Ваша реакция на столь незначительное событие неадекватна... Он даже не понял, что вызвало в Вас такую ярость, поэтому и отнекивается от всего сразу, чтоб наверняка ))) Мужчины часто предпочитают не идти на открытый конфликт, уклоняясь от скандала... Но это не значит, что он этот звоночек пропустил мимо ушей... Если будете продолжать в том же духе, то эти моменты у него будут накапливаться и наслаиваться друг на друга, и в один прекрасный момент последует взрыв, и он просто от Вас уйдет... А Вы будете вопрошать "что случилось? ведь ничто не предвещало"... Подумайте об этом на досуге...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За ЧТО он должен перед Вами оправдываться? За то, что знает, как зовут его коллегу? Неужели Вы не понимаете всю абсурдность Ваших претензий?
Любовь Пяткова
Тваюждивитзию...
Вот говорила мужу, что женятся на любых...
Стилет 1
кого он только не ахал, уже и запутался.
Это нормально
Алексей 99

Симпатичный Зануда
может кто то вкратце объяснить, в чем проблема? Я прочитал весь текст, но логики так и не обнаружил, как из этого опуса вылезла ревность?
Юля ШереметВ ответ на Симпатичный Зануда
Симпатичный Зануда
может кто то вкратце объяснить, в чем проблема? Я прочитал весь текст, но логики так и не обнаружил, как из этого опуса вылезла ревность?
СсылкаПожаловаться
ну имя мужика он не запомнил, а имя бабы запомнил. это не спроста, ясно же
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем