Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приревновала в первый раз...

Никогда не понимала, когда ревнуют , думала меня эта участь минует. Оказалось, что я тоже жутко ревнивая. Недавно приревновала своего мужчину,
он звонил кому -то по телефону, потом дольше чем обычно смотрел на девушку за соседним столиком...Меня как подменили, сначала пыталась держать себя, потом
меня понесло, устроила истерику. Он сильно разозлился, мы поругались....Сижу и думаю, как такое могло случиться, я никогда никого не ревновала, и не знала, что это чувство такое от которого можно потерять контроль над собой. И потом, что подумал Он, так меня видел в таком состоянии первый раз. Я никогда не показывала ему характер, тем более никогда не ревновала....
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
13456
Marina Marishina
Я 25 лет не знала этого чуйства, пока не сходили в ресторан на Новый год. Наверное я в той ситуации тоже не ревновала, просто было обидно, ну я и не выдержала, сорвалась...
*
А я своего ваще-ваще не ревную
Ольга Кравцова
А вот скажите--- мне вчера мой муж звонит и просит купить ему конверты и марки российские. Несколько раз повторил- привези, не забудь...Это очень важно для меня, а в конце разговора говорит- если не привезешь, не буду с тобой общаться, буду общаться с женщиной, которая привезет мне конверты... Я ему отвечаю-а я буду общаться с мужчинами, которые не говорят мне так... Он-- ну, иди ищи таких, их тут полно, голодных....Что это было между нами?
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем