Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Природа гомосексуализма. Зачем он нужен Природе?

гомосексуализм- не есть заболевание. это естественное состояние любого человека, если он родился таким. Кто порождает?? конечно мать! Зачем?  Я могу подробно рассказать- у меня есть статьи на эту тему
Виталий Конеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Виталий Конеев
Вы не поняли!! я имею в виду не людей!! А всё живое на планете земля!! Почему это явление есть и среди травы и среди животных насекомых---всюду! и среди растений и насекомых и животных..Я один знаю, зачем природа создала это необычное для вас(( не для меня) явление.. Сейчас не времени. Потом почитаю ваши ответы. а пока чуть скажу. не будет гомосексуализма- не будет жизни на планете. почему? ведь гомики почти не размножаются..а вот тут и есть парадокс!!! который я открыл. Здесь чёткая прямая и простая логика!!! хотите узнать моё необычное открытие, которое цензура и читать не хотела- дайте знать.(( сами потом орать будете:: ой, как всё просто, а мы и сами догадались бы! Вот и догадайтесь! зачем Природа создала это явление
А Жужа написала, что и обсуждать это ненужно. ПОВТОРЯЮ:: НЕ БУДЕТ ЭТОГО ЯВЛЕНИЯ- НА ПЛАНЕТЕ ОСТАНУТСЯ ГОРЫ, СКАЛЫ ВОДА И ВСЁ....ПОЧЕМУ??? ЗНАЮ!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Галоперидолу сюда... 5 кубиков.
Кошка в тельняшке
Я не считаю, что кто-то виноват. Тем более мама. Сама знаю женщину, у которой мальчик действительно голубой. С самого начала его правильно воспитывали, там есть младший брат, с нормальной ориентацией. Уехал мальчик за границу, там нормально устроился. Он хороший специалист и к нему прекрасно относятся. Родители приняли его какой он есть. И это правильное решение. Любой из нас может оказаться в такой ситуации. Никто не застрахован. Я думаю, что тоже скорее приняла бы ребенка такого, ему и так не просто.Вспомните как раньше и левшей переучивали. Если это природа, то уже не порешь против нее.
Neli Zirulnik
А почему молчит афтар ? Я требую продолжения ответа на вопрос топика "зачем?" !!! :)
ГлюмдалькличВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
А почему молчит афтар ? Я требую продолжения ответа на вопрос топика "зачем?" !!! :)
СсылкаПожаловаться
он выше написал, что времени щас нет. Потом будет нас читать.
dashakoshka63@mail.ru
Да автор бредит. Открытие он, видите ли, сделал. Если бы это явление было бы нужно, не порицалось бы оно в Библии.
Ёрик
это с динозавров бактерий повелось, они все были гермафродитами, потом откололись гомики от них и вымерли, а оставшиеся мутировали до различий, ну а кое-что в молекуле под названием ДНК все-таки видимо оставлено про запас...вот такие скупердяи и получают этот с нетрадиционный сцеплением ген
Ольга КузнецоваВ ответ на Ёрик
Ёрик
это с динозавров бактерий повелось, они все были гермафродитами, потом откололись гомики от них и вымерли, а оставшиеся мутировали до различий, ну а кое-что в молекуле под названием ДНК все-таки видимо оставлено про запас...вот такие скупердяи и получают этот с нетрадиционный сцеплением ген
СсылкаПожаловаться
А я как то вычитала мнение, что ВСЕ мужчины латентные геи))). Но по ряду причин это либо развивается, либо так и остаётся в скрытом состоянии.
Ольга Кузнецова
А я как то вычитала мнение, что ВСЕ мужчины латентные геи))). Но по ряду причин это либо развивается, либо так и остаётся в скрытом состоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это да, стоит меня разозлить и я тут же перевожу их из латентного состояния в действующее при помощи тех или иных эвфемизвов и других метких слов на буквы пи и му...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем