Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Природа гомосексуализма. Зачем он нужен Природе?

гомосексуализм- не есть заболевание. это естественное состояние любого человека, если он родился таким. Кто порождает?? конечно мать! Зачем?  Я могу подробно рассказать- у меня есть статьи на эту тему
Виталий Конеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Белоснежная снежинка
Почему мать?В Древней Греции повально было,так вот авторитеты влияют.Сменились авторитеты-всё в норму пришло.
Рэм Ⓡ
Негодуете или хвастаетесь?
Марина
Предъявите ваши статьи.
Екатерина
Это не природное явление, а социально-психологическое в бОльшей мере.
Не всё, что создает природа, является ей нужным, ибо она не действует по плану. Естественный отбор предполагает случайность мутаций, в том числе и ненужных, бесполезных и просто вредных. Только выживают самые сильные варианты.
ЗемляникаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Это не природное явление, а социально-психологическое в бОльшей мере.
Не всё, что создает природа, является ей нужным, ибо она не действует по плану. Естественный отбор предполагает случайность мутаций, в том числе и ненужных, бесполезных и просто вредных. Только выживают самые сильные варианты.
СсылкаПожаловаться
самый лучший ответ
)
Екатерина
Это не природное явление, а социально-психологическое в бОльшей мере.
Не всё, что создает природа, является ей нужным, ибо она не действует по плану. Естественный отбор предполагает случайность мутаций, в том числе и ненужных, бесполезных и просто вредных. Только выживают самые сильные варианты.
СсылкаПожаловаться
Что-то сначала про социально-психологический фактор, а потом сразу про случайные мутации... Не поняла, на чём останавливаемся?
ЕкатеринаВ ответ на Шум
Шум
Что-то сначала про социально-психологический фактор, а потом сразу про случайные мутации... Не поняла, на чём останавливаемся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. Сначала про гомосексуализм. И о том, что он с природой по сути не связан.
2. Потом размышления на тему: "Зачем что-то нужно Природе" (в отрыве от темы гомосексуализма). Если что-то есть в Природе, это вовсе не говорит о том, что ей это нужно.
Екатерина
1. Сначала про гомосексуализм. И о том, что он с природой по сути не связан.
2. Потом размышления на тему: "Зачем что-то нужно Природе" (в отрыве от темы гомосексуализма). Если что-то есть в Природе, это вовсе не говорит о том, что ей это нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, ну в этом ключе понятно. Однако учёные опровергают социальное происхождение корня сего явления. Последователи есть у всего, у маньяков, у святых, у гом...ков. Да, они не всегда такие на самом деле. Но ведь говорят есть и такие, которые другими быть не могут.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Шум
Шум
А, ну в этом ключе понятно. Однако учёные опровергают социальное происхождение корня сего явления. Последователи есть у всего, у маньяков, у святых, у гом...ков. Да, они не всегда такие на самом деле. Но ведь говорят есть и такие, которые другими быть не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное с генами у них путаница какая-то, сбой. Отклонение от нормы. Как дауна.
ЕкатеринаВ ответ на Шум
Шум
А, ну в этом ключе понятно. Однако учёные опровергают социальное происхождение корня сего явления. Последователи есть у всего, у маньяков, у святых, у гом...ков. Да, они не всегда такие на самом деле. Но ведь говорят есть и такие, которые другими быть не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Помимо генетики есть и особенности внутриутробного развития, есть гормоны, есть различного рода физические травмы и экологические факторы. А есть и их совокупность. Вопрос, конечно, неоднозначный, слишком мало мы про это знаем.
Beershevait
"Кто порождает??конечно мать" Ну кто ж еще может быть виноват?!! Все зло от баб)))
Лили - я
Господь считал это развратом. Содом и Гоморра были уничтожены из-за этого. В редких случаях это ошибка природы, но в основном - обычный разврат.
L_occitaneВ ответ на Лили - я
Лили - я
Господь считал это развратом. Содом и Гоморра были уничтожены из-за этого. В редких случаях это ошибка природы, но в основном - обычный разврат.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю,что это разврат.Сексуальное воспитание...Как у подростка может сформироваться все верно в голове,когда на всю страну показывают в кино такие фильмы как 69 оттенков серого итг.
Глюмдальклич
какая склизкая темка, однако
Глюмдальклич
какая склизкая темка, однако
СсылкаПожаловаться
антибабы наведались очередной раз...
ГлюмдалькличВ ответ на Жужа
Жужа
антибабы наведались очередной раз...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот. Кроме раздражения и бесизма они у меня ничего не вызывают. Правду, как хочется, все равно нет возможности высказать.
Глюмдальклич
вот-вот. Кроме раздражения и бесизма они у меня ничего не вызывают. Правду, как хочется, все равно нет возможности высказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет смысла на них время и энергию тратить. Секта она и есть секта - ничего не слышат извне, в ответ - только оскорбления.
ЕкатеринаВ ответ на Жужа
Жужа
Нет смысла на них время и энергию тратить. Секта она и есть секта - ничего не слышат извне, в ответ - только оскорбления.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну пока в таких темах я вижу только обратное: автора никто не слышит, но все на него кидаются с оскорблениями.
Кстати, секта - это школа, учение. И ничего плохого в этом слове нет.
Екатерина
Ну пока в таких темах я вижу только обратное: автора никто не слышит, но все на него кидаются с оскорблениями.
Кстати, секта - это школа, учение. И ничего плохого в этом слове нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто эти "все" и что Вы такое видите в этой конкретной "теме"? Пока что кроме, может меня, остальные достаточно нейтрально высказываются.
ЕкатеринаВ ответ на Жужа
Жужа
Кто эти "все" и что Вы такое видите в этой конкретной "теме"? Пока что кроме, может меня, остальные достаточно нейтрально высказываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вас уже двое. И тут была не только эта тема.
ГлюмдалькличВ ответ на Жужа
Жужа
Нет смысла на них время и энергию тратить. Секта она и есть секта - ничего не слышат извне, в ответ - только оскорбления.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот-вот, зато нормальных людей людей принуждают к толерастии.
Шум
А что, вариант, что людей "вывели" пришельцы, и это итог их ошибки в геноме человека, совсем не рассматривается, да? Эх... А как удобно было бы всё сразу объяснить. Как всегда, чужой ошибкой... ))))))))))
Юлия
Форум в голубятню превращается? Ау, модераторы! Это не пропаганда разве? Или есть отсев форумчан по возрасту?
Ольга С
На мой взгляд гомосексуализм - это аномалия как природе, так и в обществе. Но т.к. он все-таки есть, пусть будет, только без пиара и выставления на показ
Виталий Конеев
Вы не поняли!! я имею в виду не людей!! А всё живое на планете земля!! Почему это явление есть и среди травы и среди животных насекомых---всюду! и среди растений и насекомых и животных..Я один знаю, зачем природа создала это необычное для вас(( не для меня) явление.. Сейчас не времени. Потом почитаю ваши ответы. а пока чуть скажу. не будет гомосексуализма- не будет жизни на планете. почему? ведь гомики почти не размножаются..а вот тут и есть парадокс!!! который я открыл. Здесь чёткая прямая и простая логика!!! хотите узнать моё необычное открытие, которое цензура и читать не хотела- дайте знать.(( сами потом орать будете:: ой, как всё просто, а мы и сами догадались бы! Вот и догадайтесь! зачем Природа создала это явление
А Жужа написала, что и обсуждать это ненужно. ПОВТОРЯЮ:: НЕ БУДЕТ ЭТОГО ЯВЛЕНИЯ- НА ПЛАНЕТЕ ОСТАНУТСЯ ГОРЫ, СКАЛЫ ВОДА И ВСЁ....ПОЧЕМУ??? ЗНАЮ!!!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем