Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Природа сурово обошлась с женщинами.

Пушистого дня всем))!! Что-то скучно сегодня серьезных рассуждений про отношения снова нет.((
Поэтому решил оставить свой след лапы и решил поговорить про жестокость женской природы. 
Согласитесь, природа с женщинами обошлась не очень хорошо, точнее не совсем практично, ведь женщине, а точнее ее организму требуется мужчина, который ему идеально подойдет. Только проблема в том, что при населении более чем в семь миллиардов, найти идеальную, вторую половинку практически не реально, да и даже, если найдется,  нет гарантий, что потом, с болью не придется разрывать отношения. 
Но самая большая проблема заключается в том, что только такому мужчине женщина может отдать все самое лучшее, что у нее есть, я говорю, в первую очередь про отношения, именно для такого мужчины она будет самой нежной, ласковой и заботливой.
Для остальных она будет холодной, вечно недовольной, но самое главное, она с легкостью и без боли и обиды разорвет отношения, или без лишних эмоций примет, если бросят ее. Я это к тому, что строить отношения с женщиной, у которой ее природа сопротивляется этим отношениям, очень сложно, если только мужчине не самому пофиг, а вот нужен ли такой мужчина женщине..?
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
234
Анастасия Емельянова
А вы то откуда знаете про всё это?
СсылкаПожаловаться
Мои наблюдения за людьми в жизни.
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Привет! Вкратце: "на кого встаёт, с теми жить нельзя, а с кем можно - стОяк отключился." Как-то так, но в женском исполнении.
Комментарий удален.Почему?
ЛисичкинВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вам повезло__))!!
ЛисичкинВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не совсем верно, я про то, как не легко людям жить в отношениях для галочки, что мужчине нужна женщина, а женщине мужчина, как они это все проглатывают?!!
ЖужаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мне как-то нет.. В кого влюблялась - тем нафиг была не нужна, кто в меня - те аналогично мне. Пошла по другому пути .
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
абыдно, а чё делать? жить-то все равно нада .)))
Елена Узун
Забейте на свои догадки по поводу "планов Природы", во избежание. От них веет начинающейся шизорфренией.

Бабы как-нибудь сами разберутся со своей жизнью. Как сумеют - так и разберутся.
ЛисичкинВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
Забейте на свои догадки по поводу "планов Природы", во избежание. От них веет начинающейся шизорфренией.

Бабы как-нибудь сами разберутся со своей жизнью. Как сумеют - так и разберутся.
СсылкаПожаловаться
Может быть, только жалоб меньше не становиться))!!
Елена УзунВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Может быть, только жалоб меньше не становиться))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваших? Так вы работайте над собой, старайтесь.

А до чужих какое дело-то?
ЛисичкинВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
Ваших? Так вы работайте над собой, старайтесь.

А до чужих какое дело-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я всегда переживаю за других, натура такая, уж простите.
Елена УзунВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я всегда переживаю за других, натура такая, уж простите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так работайте над собой, растите))) Не суйтесь в свою жизнь - никому вас там не надо :)
Елена УзунВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
Ну так работайте над собой, растите))) Не суйтесь в свою жизнь - никому вас там не надо :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:)) "В чужую" :)
ЛисичкинВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
:)) "В чужую" :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Естественно, все по приглашениям, не переживайте)), меня спрашивают, я отвечаю))!!
Meteora
Да совсем не в этом главная женская проблема ;)
Наталья
Организмами то можно много с кем сдружиться, а вот душой..(
Татьяна Николина
Все прям как надо написали, я вот думаю что мало кто из мужчин заморачивается на отношениях как таковых, живут только если удобно с ней , не думая о том какаво ей , все ли устраивает если она молчит и делает вид что все хорошо!Над отношениями раньше работали оба,вносили предложения и рассматривали варианты, а сейчас простите за грубость не нравиться в постели , быту на х и другую нашел! Проще ,быстрее, нужнее, а на то чтобы извиниться времени нет, на то что бы вырасти в ее глазах ,стать лучше, ближе, нет они на это не согласны, лучше поменять на новую! С лишком много соблазнов в нашем мире и разводов!

Всегда проще начать с начала, чем со старой начинать строить новые отношения , новые понятия, а зачем когда вон их сколько ходят и все себя чуть ли не предлагают ему!
ЛисичкинВ ответ на Татьяна Николина
Татьяна Николина
Все прям как надо написали, я вот думаю что мало кто из мужчин заморачивается на отношениях как таковых, живут только если удобно с ней , не думая о том какаво ей , все ли устраивает если она молчит и делает вид что все хорошо!Над отношениями раньше работали оба,вносили предложения и рассматривали варианты, а сейчас простите за грубость не нравиться в постели , быту на х и другую нашел! Проще ,быстрее, нужнее, а на то чтобы извиниться времени нет, на то что бы вырасти в ее глазах ,стать лучше, ближе, нет они на это не согласны, лучше поменять на новую! С лишком много соблазнов в нашем мире и разводов!

Всегда проще начать с начала, чем со старой начинать строить новые отношения , новые понятия, а зачем когда вон их сколько ходят и все себя чуть ли не предлагают ему!
СсылкаПожаловаться
Да, как раз последнее предложение в конце об этом.
*
Вот чё за привычка брать любой первый попавшийся бред из головы и выдавать его за открывшуюся исключительно вам Истину?
ЛисичкинВ ответ на *
*
Вот чё за привычка брать любой первый попавшийся бред из головы и выдавать его за открывшуюся исключительно вам Истину?
СсылкаПожаловаться
Истины ни кто не знает.
Лисичкин
Истины ни кто не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да неужели? Ещё откровения будут? Или всё на сегодня?
ЛисичкинВ ответ на *
*
Да неужели? Ещё откровения будут? Или всё на сегодня?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если будут вопросы, задавайте))!!
Жужа
Это только в том случае, когда в женщине преобладает чувственное начало над рациональным. Таких все меньше и меньше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем