Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Природу не обманешь

Человек решил, что он всесилен, что раз научился летать в космос, то и жизнь себе сможет продлить. Как? Устроив карантин? Но это не жизнь, а заточение. Может проще переболеть и жить, сколько отведено, чем скрываться и прятаться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Любовь КайдаловаВ ответ на Аноним
Аноним
и как быть, Любаша?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если серьезно, то всё в голове!!! не помню как называется фильм, там про яды. ученик подает своему учителю стакан с чистой водой, тот выпив, умирает, думая что в нем был яд.
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
а рак идет по стране, и никто карантин не устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рак не передается. Мозг хоть иногда включайте.
Luminore
Дурость в мировом масштабе этот вирус
Татьяна
Шутки шутками, но люди сидят дома ... мужчины и женщины... никуда не ходят из квартиры...
мария Аккуратова
Мозгов нет и не будет
Для всех, кто считает, что все фигня, все там будем, предлагаю сразу самоизолироваться
Чимичанга
Считаю что таких философов как ты надо сажать в пативен и увозить в принужденную изоляцию за железный забор
РадостьВ ответ на Чимичанга
Чимичанга
Считаю что таких философов как ты надо сажать в пативен и увозить в принужденную изоляцию за железный забор
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю!+++
Дарина
Да хорошо, если та сама с собой переболеешь и быстро умрёшь. А если заболеют твои родные люди, ты о них беспокоиться, ты не хочешь, чтобы они умирали, ты делаешь всё, чтобы они выздоровели и жили, и займет это не день-два, а месяц-другой, и это твои нервы, бессонные ночи, деньги, беготня, поиски врачей, которые тоже заболели и умерли например, обследования, лечение уколы-капельницы-процедуры, ты этого хочешь?
Я например не могу не хотеть желать здоровья близким и себе, потому что если они заболеют, то кто за ними присмотрит.
Афродита
Панике не поддавайтесь, организованно спасайтесь. Прошел птичий и свиной грипп, пройдет и этот. На следующий год придумают новый.. Это бизнес, надо вакцины создавать,чтобы испуганный народ их брал за любые деньги, чтобы опустошал магазины и сидел дома целый месяц..=)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем