Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Природу не обманешь

Человек решил, что он всесилен, что раз научился летать в космос, то и жизнь себе сможет продлить. Как? Устроив карантин? Но это не жизнь, а заточение. Может проще переболеть и жить, сколько отведено, чем скрываться и прятаться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Тимур БГГмот
мы и так переболеем, бгг
АнонимВ ответ на Тимур БГГмот
Тимур БГГмот
мы и так переболеем, бгг
СсылкаПожаловаться
дык о том-то и речь, может вы уже переболели и вылечились, просто не в курсе
Тимур БГГмотВ ответ на Аноним
Аноним
дык о том-то и речь, может вы уже переболели и вылечились, просто не в курсе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и так бывает.
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
дык о том-то и речь, может вы уже переболели и вылечились, просто не в курсе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пишут, что на него нет иммунитета и можно заболеть много раз.
Катрин - Катрин
Пишут, что на него нет иммунитета и можно заболеть много раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тем более, зачем паниковать?
sd
Человеки в самообмане.
Пьют, курят - жизнь укорачивают. Зачем им долголетие? Зачем им мозги, если они алкоголем их притупляют?
АнонимВ ответ на sd
sd
Человеки в самообмане.
Пьют, курят - жизнь укорачивают. Зачем им долголетие? Зачем им мозги, если они алкоголем их притупляют?
СсылкаПожаловаться
у меня нет знакомых, которые пьют и курят :)
меняйте круг общения
Viktoria WingВ ответ на sd
sd
Человеки в самообмане.
Пьют, курят - жизнь укорачивают. Зачем им долголетие? Зачем им мозги, если они алкоголем их притупляют?
СсылкаПожаловаться
Королева Елизавета пьёт джин с лимоном перед обедом, бокал вина во время еды, сухое мартини вечером и бокал шампанского на ночь. Её мать выпивала по бутылке шампанского в день, кажется, и умерла в 100+ в здравом уме. Совершенно не очевиден вред от выпить и покурить, даже если бегло посмотреть сколько ЗОЖников умирает и сколько долгожителей среди людей с вроде бы вредными привычками. Вон недавно умерший Кирк Дуглас, сколько годков ему было? Под 100? Две пачки сигарет в день. И например Крамаров заядный ЗОЖник, умерший в 60.
А вообще зачем долголетие с вечной старостью? Получается короткий период молодости, потом недлинный период относительной молодости и дальше дооооолгая старость.
Viktoria Wing
Королева Елизавета пьёт джин с лимоном перед обедом, бокал вина во время еды, сухое мартини вечером и бокал шампанского на ночь. Её мать выпивала по бутылке шампанского в день, кажется, и умерла в 100+ в здравом уме. Совершенно не очевиден вред от выпить и покурить, даже если бегло посмотреть сколько ЗОЖников умирает и сколько долгожителей среди людей с вроде бы вредными привычками. Вон недавно умерший Кирк Дуглас, сколько годков ему было? Под 100? Две пачки сигарет в день. И например Крамаров заядный ЗОЖник, умерший в 60.
А вообще зачем долголетие с вечной старостью? Получается короткий период молодости, потом недлинный период относительной молодости и дальше дооооолгая старость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не общалась с Елизаветой лично. Не знаю как её потчивают в медицинском смысле.
Но у меня много приятелей старше меня, любителей по пивку каждый день. Более удручающего зрелища нет. Человек едва за сорок уже лыка не вяжет, слабая память и сплошная заторможенность.
Viktoria Wing
Королева Елизавета пьёт джин с лимоном перед обедом, бокал вина во время еды, сухое мартини вечером и бокал шампанского на ночь. Её мать выпивала по бутылке шампанского в день, кажется, и умерла в 100+ в здравом уме. Совершенно не очевиден вред от выпить и покурить, даже если бегло посмотреть сколько ЗОЖников умирает и сколько долгожителей среди людей с вроде бы вредными привычками. Вон недавно умерший Кирк Дуглас, сколько годков ему было? Под 100? Две пачки сигарет в день. И например Крамаров заядный ЗОЖник, умерший в 60.
А вообще зачем долголетие с вечной старостью? Получается короткий период молодости, потом недлинный период относительной молодости и дальше дооооолгая старость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крамаров - неудачный пример с вашей стороны. У него уже было аутоимунное заболевание и он занялся зож"ем чтобы помочь себе.
Viktoria WingВ ответ на sd
sd
Крамаров - неудачный пример с вашей стороны. У него уже было аутоимунное заболевание и он занялся зож"ем чтобы помочь себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок, пусть не Крамаров. Хотя он был просто помешан на оздоровлении, здоровом питании. Их много, ЗОЖников, умерших от своего слишком здорового образа жизни.
Viktoria WingВ ответ на Viktoria Wing
Viktoria Wing
Ок, пусть не Крамаров. Хотя он был просто помешан на оздоровлении, здоровом питании. Их много, ЗОЖников, умерших от своего слишком здорового образа жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В общем, ни от чего он не спасает, этот ЗОЖ.
Viktoria Wing
В общем, ни от чего он не спасает, этот ЗОЖ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Многие не способны работать с собственной физиологией и метаболизмом. Это сродни волшебству. Вам плохо, вы понимаете почему, принимаете меры, имеете волю и приводите себя до состояния энергетики как-будто летаете на крыльях, а не по земле ходите. Для этого серьёзные знания нужны и практика.
А зожники, про которых вы говорите, неопытные люди, которые видимо только начинают что-то для себя делать, думая о пользе, но не имея знаний, а следуют чьим- то установкам и выводам. Поэтому ошибаются и нарушают физиологические процессы.
Но если рассматривать людей с точки зрения Духа, то попытки зожников прекрасны. Это стремление. А осуждение и порицание зожников - это бурчание затхлого ума, не желающего пути ни себе ни другим. Проще оставаться при своих айкосах, рюмках, и никуда не рыпаться.
Viktoria WingВ ответ на sd
sd
Многие не способны работать с собственной физиологией и метаболизмом. Это сродни волшебству. Вам плохо, вы понимаете почему, принимаете меры, имеете волю и приводите себя до состояния энергетики как-будто летаете на крыльях, а не по земле ходите. Для этого серьёзные знания нужны и практика.
А зожники, про которых вы говорите, неопытные люди, которые видимо только начинают что-то для себя делать, думая о пользе, но не имея знаний, а следуют чьим- то установкам и выводам. Поэтому ошибаются и нарушают физиологические процессы.
Но если рассматривать людей с точки зрения Духа, то попытки зожников прекрасны. Это стремление. А осуждение и порицание зожников - это бурчание затхлого ума, не желающего пути ни себе ни другим. Проще оставаться при своих айкосах, рюмках, и никуда не рыпаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну для вас ЗОЖники прекрасны, для меня они затхлые умы. Не вижу беды в рюмках и остальном, а вот остервенелое фанатичное зожничество - бррр. И уж попросту смешно, когда начинают привязывать долголетие к выпивке и куреву. Даже если по поверхности пробежаться, то почти все долгожители как раз курят\ выпивают\ едят сладкое\ жареное\жирное. Не идёт речь про обжираться и упиваться.
Viktoria Wing
Ну для вас ЗОЖники прекрасны, для меня они затхлые умы. Не вижу беды в рюмках и остальном, а вот остервенелое фанатичное зожничество - бррр. И уж попросту смешно, когда начинают привязывать долголетие к выпивке и куреву. Даже если по поверхности пробежаться, то почти все долгожители как раз курят\ выпивают\ едят сладкое\ жареное\жирное. Не идёт речь про обжираться и упиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пример такого долгожителя курящего, выпивающего, с канцерогенной едой можете привести?
И ещё пример остервенелого зож, именно остервенелого. Я таких не знаю. У меня таких знакомых нет.
Про своих знакомых, которые тоже не видят ничего плохого в ежедневном пивасике я вам написала. Что у них с мозгом происходит. Они уже вечером не помнят, что им утром говорили.
sd
Карантин нужен. Информация нужна. Вирусы воспитывают гигиену и культуру поведения определённую.
Иначе вся планета превратится вот в это:
АнонимВ ответ на sd
sd
Карантин нужен. Информация нужна. Вирусы воспитывают гигиену и культуру поведения определённую.
Иначе вся планета превратится вот в это:
СсылкаПожаловаться
в индии тоже карантин?
Любовь Кайдалова
почему то когда был взрыв на Фукусимской АЭС ни кто не начал паниковать. во всех морях затоплены атомные подлодки и никому до этого нет дела,а тут прям раздули из мухи слона
Любовь Кайдалова
почему то когда был взрыв на Фукусимской АЭС ни кто не начал паниковать. во всех морях затоплены атомные подлодки и никому до этого нет дела,а тут прям раздули из мухи слона
СсылкаПожаловаться
а рак идет по стране, и никто карантин не устраивает
Любовь КайдаловаВ ответ на Аноним
Аноним
а рак идет по стране, и никто карантин не устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я о том же! строятся онкоцентры, а что всему причина не озвучивают.
Любовь Кайдалова
вот я о том же! строятся онкоцентры, а что всему причина не озвучивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и как быть, Любаша?
Любовь КайдаловаВ ответ на Аноним
Аноним
и как быть, Любаша?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вставай рядом со мной. я куплю ведро зеленки и мы будем ставить метки на лоб паникёрам)))))
Любовь Кайдалова
вставай рядом со мной. я куплю ведро зеленки и мы будем ставить метки на лоб паникёрам)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как детям объяснить, почему им на улицу нельзя? они истерят, что как будто под домашним арестом
Любовь КайдаловаВ ответ на Аноним
Аноним
как детям объяснить, почему им на улицу нельзя? они истерят, что как будто под домашним арестом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да почему ж нельзя??? самое главное это здоровое питание, режим, гигиена тела и души. больше положительных вибраций. ищите положительное окружение. не ввязывайтесь в бесполезные споры по этой теме.
Ольга СергееваВ ответ на Аноним
Аноним
как детям объяснить, почему им на улицу нельзя? они истерят, что как будто под домашним арестом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мои гуляют, я им запретила только в магазины шастать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем