Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приручили собаку с работы.забрать домой не могу

Щенок классный на работе. Кормлю глажу.привязался ко мне .домой забрать не могу. Пёс везде бегает. За мной. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Полезная фиговина
Найди ему хороших хозяев. Которые всё смогут.
Kikki Mora
Найдите щенку хозяина.
Бастет_Bȝstt
объявления. соц сети. авито. фото по интересней сделайте. зима скоро. жалко собакена
Ludmila Bespa
Мы в ответе за тех, кого приручили. Не надо было "привязывать" щенка к себе. Раз Бог послал вам этого щенка - берите его или родителям подарите. Он что-то хорошее обязательно с собой принесет вам. Это дружба - не просто так. История просто мистическая.
ZaraZa
Вот мой собак так же и бегал за мной. Пришлось домой забрать. Мой лапик
Zero
Приручили- придётся брать себе. Он уже считает вам хозяйкой своей!
Татьяна Кутергина
У нас электрик лет пять назад на работе вытащил из отстойника щенка, смесь дворняги и немецкой овчарки. Отстойник это такой большой бассейн для слива кислотной технической воды с металлургического завода (от чего сейчас крымчане в Армянске страдают. У них этот кислотный отстойник разрушился). И как в этот отстойник ночью попал щенок, как не утонул, а глубина там аховая, до сих пор загадка. Выходили мы всем коллективом этого щенка, к ветеринару возили, кормили, лекарства давали, прививки сделали, потом стерилизовали (профком нам денег выделил). Сейчас живет наш пес в нашем цехе, знает куда ему можно, а куда нельзя. Все из дома ему вкусняшки всякие несут, сейчас уже переживаем как бы инфаркта у него не было от ожирения. Все его любят от начальства до уборщиц, а мы все время говорим, что это самый счастливый пес в мире.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем