Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРИШЕЛ ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ!!!!!!

Явился мой сегодня! Ничего не объяснил! Спать сразу завалился! А я сижу и думаю - а может и не было у него ничего?!
Катенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Вот умеете Вы Сбыта Мечт поддержать в трудную минуту!
андрей лежневВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
я в 05г 2суток в ментовке просидел .не извинились даже.и позвонить не давали
***** *****В ответ на андрей лежнев
андрей лежнев
я в 05г 2суток в ментовке просидел .не извинились даже.и позвонить не давали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в 05г 2суток в ментовке просидел .не извинились даже.и позвонить не давали

А что - тоже вариант...
gerda 98137
Привет! Очень рада. Икнется ему корпоративочка.
КатенокВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Привет! Очень рада. Икнется ему корпоративочка.
СсылкаПожаловаться
Отомщу на 8 марта!
gerda 98137В ответ на Катенок
Катенок
Отомщу на 8 марта!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это всенепременно!
Чучундра
привет! рада за тебя.не парься пил ,как собака.аватарка твоя мне нравится))))я думаю ,что с психикой у тебя все нормально,проигнорируй его отсутствие-это его подзадорит-сам все выложит))))
КатенокВ ответ на Чучундра
Чучундра
привет! рада за тебя.не парься пил ,как собака.аватарка твоя мне нравится))))я думаю ,что с психикой у тебя все нормально,проигнорируй его отсутствие-это его подзадорит-сам все выложит))))
СсылкаПожаловаться
А как проигнорировать-то?
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на Людмилка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Иде наблюдаете?!!!Скрытая камера?!!!
Измельчитель СыраВ ответ на Катенок
Катенок
Иде наблюдаете?!!!Скрытая камера?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иде наблюдаете?!!!Скрытая камера?!!!

С прямой трансляцией в Инет...
Полярная
Может, вам теперь свинтить по-тихому, пусть теперь он ищет вас и переживает, гад такой. Я имею в виду к маме, к подруге или просто по магазинам на целый день...
КатенокВ ответ на Полярная
Полярная
Может, вам теперь свинтить по-тихому, пусть теперь он ищет вас и переживает, гад такой. Я имею в виду к маме, к подруге или просто по магазинам на целый день...
СсылкаПожаловаться
Ана сколько свинтить-то?
ПолярнаяВ ответ на Катенок
Катенок
Ана сколько свинтить-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К ночи чтобы быть дома, иначе уже ВЫ виноватой будете и ВАС обвинят в разрушении семьи. А ему немного поволноваться не помешает, больницы там пообзванивать...
olesea melinicВ ответ на Полярная
Полярная
К ночи чтобы быть дома, иначе уже ВЫ виноватой будете и ВАС обвинят в разрушении семьи. А ему немного поволноваться не помешает, больницы там пообзванивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в 17:06 (ссылка)
Аэлита Меню пользователя 00030101
К ночи чтобы быть дома, иначе уже ВЫ виноватой будете и ВАС обвинят в разрушении семьи. А ему немного поволноваться не помешает, больницы там по обзванивать

к вашему сведению РАЗРУШИТЕЛЯМИ СЕМЬИ ЯВЛЯЮТСЯ ИЗНАЧАЛЬНО В ПРЕДВЕРИИ БРАКА -МУЖЧИНА ( Я НЕ ГАВАРЮ О ВСЕХ) И ЧТОБ ВЫ ЗНАЛИ !!!
КотейкаВ ответ на olesea melinic
olesea melinic
в 17:06 (ссылка)
Аэлита Меню пользователя 00030101
К ночи чтобы быть дома, иначе уже ВЫ виноватой будете и ВАС обвинят в разрушении семьи. А ему немного поволноваться не помешает, больницы там по обзванивать

к вашему сведению РАЗРУШИТЕЛЯМИ СЕМЬИ ЯВЛЯЮТСЯ ИЗНАЧАЛЬНО В ПРЕДВЕРИИ БРАКА -МУЖЧИНА ( Я НЕ ГАВАРЮ О ВСЕХ) И ЧТОБ ВЫ ЗНАЛИ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

в 17:06 (ссылка)
Аэлита Меню пользователя 00030101
К ночи чтобы быть дома, иначе уже ВЫ виноватой будете и ВАС обвинят в разрушении семьи. А ему немного поволноваться не помешает, больницы там по обзванивать

а кто Вам сказал что он будет обзванивать больницы? )))

к вашему сведению РАЗРУШИТЕЛЯМИ СЕМЬИ ЯВЛЯЮТСЯ ИЗНАЧАЛЬНО В ПРЕДВЕРИИ БРАКА -МУЖЧИНА ( Я НЕ ГАВАРЮ О ВСЕХ) И ЧТОБ ВЫ ЗНАЛИ !!!

Skarlett *В ответ на Катенок
Катенок
Ана сколько свинтить-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оштрафовать,причём,на приличную сумму.Купи себе умопомрачительные туфельки за умопомрачительную цену.Чтоб знал ...дальше будет дороже))))
Метиска
Ну наконец-то объявилась! А то прям, как бермудский треугольник - сначала мужик пропала, потом сама.
Спать завалился? Значит, намаялся, бедолага. Как проснется, ты ему сразу рассольчику, ужин повкуснее приготовь. Сама нарядись во все самое лучшее, оголи (опять же, все самое лучшее), сядь напротив и в глаза заглядывай. Скалку и сковородку спрячь с глаз долой, чтобы не соблазняться. Короче, главное - это дезориентировать мужика. У него тогда система зависнет окончательно. Тогда можешь перезагружать. После перезагрузки откроешь все нужные файлы.
gerda 98137
Я вот утром возле магазина ТАК навернулась. На плитке подскользнулась. Бровь рассекла, дубленку кровью запачкала. Интересно, в химчистке смогут кровь очистить?
КатенокВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Я вот утром возле магазина ТАК навернулась. На плитке подскользнулась. Бровь рассекла, дубленку кровью запачкала. Интересно, в химчистке смогут кровь очистить?
СсылкаПожаловаться
В суд на магазин надо подать! Выиграете дело - новую купите!
gerda 98137В ответ на Катенок
Катенок
В суд на магазин надо подать! Выиграете дело - новую купите!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне тогда только домой хотелось. Хорошо, на машине поехали. А сейчас сижу и думаю, какая лохушка я!
Комментарий удален.Почему?
gerda 98137В ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вроде сотрясения нет, только шрам теперь будет. А дубленку уже водой отмыла, сохнет
Измельчитель СыраВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Я вот утром возле магазина ТАК навернулась. На плитке подскользнулась. Бровь рассекла, дубленку кровью запачкала. Интересно, в химчистке смогут кровь очистить?
СсылкаПожаловаться
Очень сочувствую, лишь бы сотрясения не было. На "шпильках", наверное, была?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем