Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пришел домой под опиатами

Живу с парнем второй месяц , встречались три месяца.Вчера пришел домой под опиатами, уверенна на 100% т.к. сталкивалась с ними много лет назад( брат употреблял) Не сознается, говорит покурил. Раньше не замечала. Что делать не знаю....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
actu
Собирайте вещи и уходите.
Ну, или он пусть уходит.
Хлюстова Мария
тыгыдын тыгыдын...
Любовь Пяткова
Чо делать? Странный вопрос. Сматываться. И радоваться, что ничего серьезного между вами не случилось.
Олег Мотков забанен на месяц
под опятами?
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Странная вы девушка,раз спрашиваете,что вам делать?...
- Расправь крылья -
а зачем с таким живете?
- Расправь крылья -
а зачем с таким живете?
СсылкаПожаловаться
Нравятся ей такие... хорошие нормальные не нужны, нужны те кто под опятами ходит :)
Твой повод напиться )))
Действительно, и что делать-то?
Видимо, надо ему 9 детей родить!
Твой повод напиться )))
Действительно, и что делать-то?
Видимо, надо ему 9 детей родить!
СсылкаПожаловаться
ну зачем 9... 1 или 2 а потом уйти и плакаться тут что не платит алименты :)
Твой повод напиться )))В ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
ну зачем 9... 1 или 2 а потом уйти и плакаться тут что не платит алименты :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2 маловато, надо каждый год рожать!)
Твой повод напиться )))
2 маловато, надо каждый год рожать!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А потом она убежит от него, найдет нормального парня и вывалит ему всех девятерых :) Нет спасибо! я против! :) Не желаю подобного ни одному парню такой барышни...
Станислав К.
Так всё просто же, если это противоречит вашему мировоззрению, то уходить. Если вы не против (либо верите, что больше не будет и только ради вас он бросит всё это), то оставайтесь.
АнонимВ ответ на Станислав К.
Станислав К.
Так всё просто же, если это противоречит вашему мировоззрению, то уходить. Если вы не против (либо верите, что больше не будет и только ради вас он бросит всё это), то оставайтесь.
СсылкаПожаловаться
Я ранее не замечала этого. Понимаю что это начало конца. Не могу поверить , что это разовое. Может кто сталкивался? На системщика он не похож, но и нормальный человек не будет с таким связываться. Я на развилке : давать шанс , посмотреть , будет ли еще....И в то же время понимаю , что будет
. Станислав как думаете, я не наивная дурочка , но ведь все имеют право на ошибку. Дождаться следующего раза или уйти . Сердце подсказывает второе. Он не хочет разговаривать на эту тему. Говорит , что такого я больше не увижу. Но я помню брата, я помню весь кошмар, кстати он умер. Я просто сломалась.
ГлаваВ ответ на Аноним
Аноним
Я ранее не замечала этого. Понимаю что это начало конца. Не могу поверить , что это разовое. Может кто сталкивался? На системщика он не похож, но и нормальный человек не будет с таким связываться. Я на развилке : давать шанс , посмотреть , будет ли еще....И в то же время понимаю , что будет
. Станислав как думаете, я не наивная дурочка , но ведь все имеют право на ошибку. Дождаться следующего раза или уйти . Сердце подсказывает второе. Он не хочет разговаривать на эту тему. Говорит , что такого я больше не увижу. Но я помню брата, я помню весь кошмар, кстати он умер. Я просто сломалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будет следующий раз. А сейчас, помимо "опят" он еше и врёт в глаза.
Станислав К.В ответ на Аноним
Аноним
Я ранее не замечала этого. Понимаю что это начало конца. Не могу поверить , что это разовое. Может кто сталкивался? На системщика он не похож, но и нормальный человек не будет с таким связываться. Я на развилке : давать шанс , посмотреть , будет ли еще....И в то же время понимаю , что будет
. Станислав как думаете, я не наивная дурочка , но ведь все имеют право на ошибку. Дождаться следующего раза или уйти . Сердце подсказывает второе. Он не хочет разговаривать на эту тему. Говорит , что такого я больше не увижу. Но я помню брата, я помню весь кошмар, кстати он умер. Я просто сломалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если сами чувствуете, что дальше будет продолжаться, то видимо так и будет.
Уже сам факт, что "покурил", должен поставить вас на развилку. Для вас это допустимо?
Ошибки бывают разные, некоторые просто создают неудобства, другие могут привезти на кладбище.
Если вы ему нужны, пусть докажет. Например, при вас позже сделает тест на наркотики. Если у него нет возможности купить врачей в центре, то будет понятно.
У знакомых были проблемы с легкими наркотиками, но у вас там вообще семейная трагедия...
Larissa
бежать
Larissa
бежать
***
Уходить
Елена Л.
бежать роняя тапки
black soul
Может он просто травку курит?
АнонимВ ответ на black soul
black soul
Может он просто травку курит?
СсылкаПожаловаться
Нет, я знаю как выглядит человек под опием. У меня близкий родственник в 2000е сидел на так называемой ханке, умер уже . Нет сомнения - это героин. Опиумную обвисшую рожу и почесуху я не перепутаю ни с чем. Говорит покурил, типа подмешали что то . Ни одна курительная смесь типа спайса или конопля не дает такого эффекта. Я уверена на 101% - героин.
black soulВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, я знаю как выглядит человек под опием. У меня близкий родственник в 2000е сидел на так называемой ханке, умер уже . Нет сомнения - это героин. Опиумную обвисшую рожу и почесуху я не перепутаю ни с чем. Говорит покурил, типа подмешали что то . Ни одна курительная смесь типа спайса или конопля не дает такого эффекта. Я уверена на 101% - героин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это уже серьезно...
black soulВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, я знаю как выглядит человек под опием. У меня близкий родственник в 2000е сидел на так называемой ханке, умер уже . Нет сомнения - это героин. Опиумную обвисшую рожу и почесуху я не перепутаю ни с чем. Говорит покурил, типа подмешали что то . Ни одна курительная смесь типа спайса или конопля не дает такого эффекта. Я уверена на 101% - героин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это уже серьезно...
АнонимВ ответ на black soul
black soul
Ну это уже серьезно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Наташка
Собрать вещи и уходить
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем