Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пришел домой в презервативе . Уехала к маме.

Я в пятницу выпил немножко , потом погуляли с коллегами по работе . И я пришел домой в малиновом презервативе. Я поначалу сам
сильно испугался когда в туалет пошел , когда малиновый член увидел. Бросил его в унитаз , а он всплыл потом. Жена видимо это все просекла и молча к маме свалила. Разговора еще не было ,но что теперь делать.
Костя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
581
МетискаВ ответ на Наталия Постоварова
Наталия Постоварова
это не я, ты не подумай. я верю в настоящих, умных и сильных. Слава Богу, такие тоже не перевелись еще ))).
просто там наступила какая-то эра матриархата и мне пытались неглупые люди объяснить, что все именно так... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уффф, отлегло))
Это где ж тебя так "обрабатывали"?))
Наталия ПостовароваВ ответ на Метиска
Метиска
Уффф, отлегло))
Это где ж тебя так "обрабатывали"?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
есть места ))) и люди )))
МетискаВ ответ на Наталия Постоварова
Наталия Постоварова
есть места ))) и люди )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))
Евгения КонстантиноваВ ответ на Костя
Костя
Да помню я все - просто домой торопился - не хотелось супругу нервировать поздним возвращением.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм.домой торопился.. а гандон снять забыл.. отжигаешь прям (((
Наталья КоваленкоВ ответ на Евгения Константинова
Евгения Константинова
хм.домой торопился.. а гандон снять забыл.. отжигаешь прям (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100000000000000, тоже самое хотела написать и стоило ли так торопиться...
ЮлияВ ответ на Костя
Костя
Да помню я все - просто домой торопился - не хотелось супругу нервировать поздним возвращением.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За что боролся, на то и напоролся! Привыкай жить без жены!
elena.platova
Я вот думаю, а нафига было в унитаз кидать? Нужно было прям в нем к жене, типа-я готов, дорогая!
Антон Антон
наверное это БОЯН..
если нет..нахрен презерватив!?
Он был со спермой..
Сам то чего помнишь!?
elena.platovaВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
наверное это БОЯН..
если нет..нахрен презерватив!?
Он был со спермой..
Сам то чего помнишь!?
СсылкаПожаловаться
А про сперму автор не писал! Мы думали, что презерватив новый, просто надетый! Чтоб во всеоружии встречать...
Костя В ответ на Антон Антон
Антон Антон
наверное это БОЯН..
если нет..нахрен презерватив!?
Он был со спермой..
Сам то чего помнишь!?
СсылкаПожаловаться
Нет пустой был. Помню ,что не мог долго кончить и домой торопился видимо.
elena.platovaВ ответ на Костя
Костя
Нет пустой был. Помню ,что не мог долго кончить и домой торопился видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, ну да! Жена же ждёт!
Измельчитель СыраВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ну да, ну да! Жена же ждёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой Костик у нас молодец - в любой ситуации об супружнице не забывает! В таком деликатном деле в первую очередь об ней думал - торопился!
elena.platovaВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Какой Костик у нас молодец - в любой ситуации об супружнице не забывает! В таком деликатном деле в первую очередь об ней думал - торопился!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так не просто торопился, доказательства предъявил, что предохранялся!
Наталия ПостовароваВ ответ на elena.platova
elena.platova
Так не просто торопился, доказательства предъявил, что предохранялся!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не просто, торопился, думал и предохранялся... Еще и кончить не смог. Точно жену любит. Так что предлагаю измену изменой не считать.
ОПРАВДАН. Стук молотка
та что гуляет сама по себеВ ответ на Наталия Постоварова
Наталия Постоварова
не просто, торопился, думал и предохранялся... Еще и кончить не смог. Точно жену любит. Так что предлагаю измену изменой не считать.
ОПРАВДАН. Стук молотка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не просто, торопился, думал и предохранялся... Еще и кончить не смог. Точно жену любит. Так что предлагаю измену изменой не считать.
ОПРАВДАН. Стук молотка[/i]



****Talichka****В ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Какой Костик у нас молодец - в любой ситуации об супружнице не забывает! В таком деликатном деле в первую очередь об ней думал - торопился!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ржунемогу! сегодня вроде не пятница, вот умеют же люди погулять!
Валентина КенжебаеваВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Какой Костик у нас молодец - в любой ситуации об супружнице не забывает! В таком деликатном деле в первую очередь об ней думал - торопился!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой так ко мне торопилси, что вместо любовницы, домой приехал с цветами и коньяком, а позже смс пришла от него, что она его ждет. Перепутал, наверное, по заученному адресу таксиста направил. Всякое бывает.
Валентина Кенжебаева
Мой так ко мне торопилси, что вместо любовницы, домой приехал с цветами и коньяком, а позже смс пришла от него, что она его ждет. Перепутал, наверное, по заученному адресу таксиста направил. Всякое бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Коньячок-с потом пили за примирение или за упокой души раба Божьего?))))))
Валентина КенжебаеваВ ответ на ЮГ
ЮГ
Коньячок-с потом пили за примирение или за упокой души раба Божьего?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не пьющая , не курящая и не дающая я, надо что-то менять в этом плане, если еще не поздно. А коньячок по этому (за упокой) поводу очень кстати.
МашулькаВ ответ на Костя
Костя
Нет пустой был. Помню ,что не мог долго кончить и домой торопился видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понимаю КАК МОЖНО ИЗМЕНЯТЬ СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ, ЕДИНСТВЕННОЙ ЖЕНЕ. А если бы она так пришла, что бы ты чувствовал??? А теперь поразмысли мозгами и подумай как ей хреново. Раздрожают мужики которые гуляют на лево. Просто кастрировала бы к чертям всяким, чтоб больше нечем было!!!!(Кончить он долго не мог, а нахрен ты вообще на нее полез).
ШейлаВ ответ на Машулька
Машулька
Не понимаю КАК МОЖНО ИЗМЕНЯТЬ СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ, ЕДИНСТВЕННОЙ ЖЕНЕ. А если бы она так пришла, что бы ты чувствовал??? А теперь поразмысли мозгами и подумай как ей хреново. Раздрожают мужики которые гуляют на лево. Просто кастрировала бы к чертям всяким, чтоб больше нечем было!!!!(Кончить он долго не мог, а нахрен ты вообще на нее полез).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушка , вы не правы. Все в жизни приедается. Жизнь длиннее любой любви. Вот если мужчина хочет женщин, а из=за каких то моральных причин не спит с ними, помня всё время о стыде перед женой - вот настоящая трагедия. Отпускать их надо - здоровее будут и дольше проживут!
МашулькаВ ответ на Шейла
Шейла
Девушка , вы не правы. Все в жизни приедается. Жизнь длиннее любой любви. Вот если мужчина хочет женщин, а из=за каких то моральных причин не спит с ними, помня всё время о стыде перед женой - вот настоящая трагедия. Отпускать их надо - здоровее будут и дольше проживут!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От вас наверно муж тоже гуляет!? И вы с этим смирились, а ведь когда это случилось в первый раз вам наверно было очень больно и противно? Я не урод (стройна, молода, с симпатичной мардашкой) и на меня тоже смотрят мужчины и гдето глубоко я тоже их хочу, но помню что у меня есть любимый и я ему верна, думаю что и он тоже. А гулять налево это грязно и ПОДЛО!!!
МашулькаВ ответ на Машулька
Машулька
От вас наверно муж тоже гуляет!? И вы с этим смирились, а ведь когда это случилось в первый раз вам наверно было очень больно и противно? Я не урод (стройна, молода, с симпатичной мардашкой) и на меня тоже смотрят мужчины и гдето глубоко я тоже их хочу, но помню что у меня есть любимый и я ему верна, думаю что и он тоже. А гулять налево это грязно и ПОДЛО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Либо от вас муж гуляет, либо вы сами спите с женатым. (спали). Я права?
Наталия ГолубеваВ ответ на Костя
Костя
Нет пустой был. Помню ,что не мог долго кончить и домой торопился видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Писец,так в презике и побежал.Вы не из цирка?
@@@@Zoloto@@@@В ответ на Антон Антон
Антон Антон
наверное это БОЯН..
если нет..нахрен презерватив!?
Он был со спермой..
Сам то чего помнишь!?
СсылкаПожаловаться
кстати,да!очень интересно.костя,раскрой нам эту тайну...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем