Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пришел домой в презервативе . Уехала к маме.

Я в пятницу выпил немножко , потом погуляли с коллегами по работе . И я пришел домой в малиновом презервативе. Я поначалу сам
сильно испугался когда в туалет пошел , когда малиновый член увидел. Бросил его в унитаз , а он всплыл потом. Жена видимо это все просекла и молча к маме свалила. Разговора еще не было ,но что теперь делать.
Костя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
581
Мюмла Янсон
Умоляю, скажи, что ты тролль!
Костя В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Умоляю, скажи, что ты тролль!
СсылкаПожаловаться
Честно сказать - я в отчаянии.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Костя
Костя
Честно сказать - я в отчаянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знавала один случай когда жена после коммандировке нашла презерватив использованный за диваном. Муж отмазывался, мол предохранялся при рукоблудии, как ни странно, прокатило О_о
TeraВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Знавала один случай когда жена после коммандировке нашла презерватив использованный за диваном. Муж отмазывался, мол предохранялся при рукоблудии, как ни странно, прокатило О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, женщины, веря только в то во что хотят верить....
Мюмла ЯнсонВ ответ на Tera
Tera
Ну да, женщины, веря только в то во что хотят верить....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аха ...
НадюшакаВ ответ на Tera
Tera
Ну да, женщины, веря только в то во что хотят верить....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А некоторые сами и выдвигают версии)
НиколеттаВ ответ на Надюшака
Надюшака
А некоторые сами и выдвигают версии)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага. Анекдот есть в тему.
Приходит муж домой поздно, в приподнятом настроении. Жена его встречает недовольная у дверей.
жена:
- Ты пришел поздно, потому что был на работе
он:
-ага
- а выпил, потому что отмечали новый проект
- угу
- а воротничок в губной помаде - это поздравление коллег
-да
Она его дальше раздевает, смотрит, а он в женских трусиках.Жена в недоумении.
-Дорогая, ну ты же умница, придумай что-нибудь сама.
Костя В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Знавала один случай когда жена после коммандировке нашла презерватив использованный за диваном. Муж отмазывался, мол предохранялся при рукоблудии, как ни странно, прокатило О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это как то стыдно. Еще хуже мне кажется.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Костя
Костя
Ну это как то стыдно. Еще хуже мне кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Унитаз лучше дивана, или малиновый лучше прозрачного, уточните? =))
Котя МотяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Знавала один случай когда жена после коммандировке нашла презерватив использованный за диваном. Муж отмазывался, мол предохранялся при рукоблудии, как ни странно, прокатило О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж у нее - чччстюля)))))))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Муж у нее - чччстюля)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И белоручка :)))
Долорес КлейборнВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Знавала один случай когда жена после коммандировке нашла презерватив использованный за диваном. Муж отмазывался, мол предохранялся при рукоблудии, как ни странно, прокатило О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знавала один случай когда жена после коммандировке нашла презерватив использованный за диваном. Муж отмазывался, мол предохранялся при рукоблудии, как ни странно, прокатило О_о

Ужас... Он от инфекции предохранялся или от беременности?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Знавала один случай когда жена после коммандировке нашла презерватив использованный за диваном. Муж отмазывался, мол предохранялся при рукоблудии, как ни странно, прокатило О_о

Ужас... Он от инфекции предохранялся или от беременности?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
=)) не знаю, может кожу стереть боялся
А ХВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=)) не знаю, может кожу стереть боялся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
=)) не знаю, может кожу стереть боялся

страшно спросить.. где кожицу то боялся стереть более??? сверьху или снизу?
ФеяВ ответ на Костя
Костя
Честно сказать - я в отчаянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на будущее- когда в унитаз кидаешь завязывать надо, причем в нескольких местах и воду раза 3-4 смыть- тогда точно не всплывет
elena.platovaВ ответ на Фея
Фея
на будущее- когда в унитаз кидаешь завязывать надо, причем в нескольких местах и воду раза 3-4 смыть- тогда точно не всплывет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прям чувствуется опыт!
Елена ПавловаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Прям чувствуется опыт!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как то в центральном офисе нашего предприятия забило канализацию. Приехали сантехники, оказалось - труба намертво забита презервативами... А мы то все удивлялись - куда вечно народ девается, то один кабинет заперт, то другой...
Наталия ПостовароваВ ответ на Елена Павлова
Елена Павлова
Как то в центральном офисе нашего предприятия забило канализацию. Приехали сантехники, оказалось - труба намертво забита презервативами... А мы то все удивлялись - куда вечно народ девается, то один кабинет заперт, то другой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понятно, что презервативами. сем же еще можно-то забить в офисе??? уж не бумагой-то для факса )))))))))))
ТатьянаВ ответ на Фея
Фея
на будущее- когда в унитаз кидаешь завязывать надо, причем в нескольких местах и воду раза 3-4 смыть- тогда точно не всплывет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
буду знать )
ФеяВ ответ на Костя
Костя
Честно сказать - я в отчаянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что же вас мужиков налево так тянет? не устраивает жена, так соберите монатки и валите зачем человека-то унижать, и самое интересное как- будто ничего и не было на стороне. знаю я одного такого "Когда изменю в глаза жене стыдно смотреть" Дак не смотрите! какого хера? переспал с другой - собирайся и вали,а то как ужин (завтрак, обед) готовить, квартиру в порядок приводить, стирать так женушка любимая,а как секс, так не устраивает разнообразие подавай!!!!
Наталья НиколаеваВ ответ на Фея
Фея
и что же вас мужиков налево так тянет? не устраивает жена, так соберите монатки и валите зачем человека-то унижать, и самое интересное как- будто ничего и не было на стороне. знаю я одного такого "Когда изменю в глаза жене стыдно смотреть" Дак не смотрите! какого хера? переспал с другой - собирайся и вали,а то как ужин (завтрак, обед) готовить, квартиру в порядок приводить, стирать так женушка любимая,а как секс, так не устраивает разнообразие подавай!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СОГЛАСНА С ВАМИ !!!
Наталия ПостовароваВ ответ на Фея
Фея
и что же вас мужиков налево так тянет? не устраивает жена, так соберите монатки и валите зачем человека-то унижать, и самое интересное как- будто ничего и не было на стороне. знаю я одного такого "Когда изменю в глаза жене стыдно смотреть" Дак не смотрите! какого хера? переспал с другой - собирайся и вали,а то как ужин (завтрак, обед) готовить, квартиру в порядок приводить, стирать так женушка любимая,а как секс, так не устраивает разнообразие подавай!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, это как пакт о ненападении. Все все устраивает Его - привычная жена, ее - привычный муж, у всех своя жизнь, никто никого как правило не напрягает... А уйти к любовнице, пусть даже и любимой женщине, - это же напрячься нужно, поменять что-то в жизни... Обычно лень. Легкие и приятные эмоции можно получить и не уходя. Вот такая логика в большинстве случаев, если интересно...
А кто им стирает и гладит, - поверьте, мужчин это очень мало интересует. Кто-то все равно будет...
Елена ФединаВ ответ на Наталия Постоварова
Наталия Постоварова
не, это как пакт о ненападении. Все все устраивает Его - привычная жена, ее - привычный муж, у всех своя жизнь, никто никого как правило не напрягает... А уйти к любовнице, пусть даже и любимой женщине, - это же напрячься нужно, поменять что-то в жизни... Обычно лень. Легкие и приятные эмоции можно получить и не уходя. Вот такая логика в большинстве случаев, если интересно...
А кто им стирает и гладит, - поверьте, мужчин это очень мало интересует. Кто-то все равно будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ещё бывает, говорят свою жену больше ценю и люблю после этого, совести ещё хватает так говорить!!!!СУКИ!
Наталия ПостовароваВ ответ на Елена Федина
Елена Федина
А ещё бывает, говорят свою жену больше ценю и люблю после этого, совести ещё хватает так говорить!!!!СУКИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, с таким цинизмом я еще не сталкивалась )))
у меня была история с "люблю, но детей своих никогда не брошу". Будем считать, что мне достался честный и порядочный )))
Не дай Бог еще когда-то связаться (((
А ХВ ответ на Елена Федина
Елена Федина
А ещё бывает, говорят свою жену больше ценю и люблю после этого, совести ещё хватает так говорить!!!!СУКИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
муж приходит домой после недельного отсутствия и говорит жене- ДОРОГАЯ Я В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ УБЕДИЛСЯ, ЧТО ТЕБЯ ЛУЧШЕ НЕТУ.. интересно на что автор рассчитывал зайдя с такой темой на ЖЕНСКИЙ форум..??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем