Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пришел я на этот форум.

Сначала интересно стало: Разные люди, разные темы,Оживлённое обсуждение.
Ну наконец-то -подумал!
Тут я наговорюсь-наумничаюсь!
Присмотрелся-огляделся и увидел, что не всё так радужно.
 Люди одни и те-же Пяток-десяток меж собой беседуют.
Темы тоже не особо оригинальны -типа Дома 2.,
Чужих встречают в штыки априорно записывая во вражьи агентов и тролли, говорить тоже особо не с кем, потому-что обязательно находится коренная аборигенка которая любит похамить и "опустить" вновьприбывшего, а остальные члены тусовки предпочитают не давать повода для обиды этой скандалистке.
То-есть: -Я с дамами и дамами по половым признакам мужиками  вступил в полемику и автоматически стал нежелательным элементом данного форума.
Что-ж! -Видно не судьба вариться мне в этом котелке...
Борис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
303
110111213
Почти нормальная
Мужиик, иди полы помой, постирай, обед приготовь и посуду помой и так далее. И так каждый день. Потом приходи на женский форум. Может будет что обсудить.
Лидия Кузнецова
Порошок уходи
Женя
Абсолютно с Вами согласна , то же думала ,что народ тут своё мнение высказывает , ан нет , всё точно так слово в слово как Вы " Зануда" сказали . Поэтому Я тут ооооч редко )) или вообще никогда . Не интересно . На фейсбук переехала . Там и правила и народец поприличней. Ща троли сорвутся с цепей , или вообще коммент не пропустят модеры
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем