Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пришел я на этот форум.

Сначала интересно стало: Разные люди, разные темы,Оживлённое обсуждение.
Ну наконец-то -подумал!
Тут я наговорюсь-наумничаюсь!
Присмотрелся-огляделся и увидел, что не всё так радужно.
 Люди одни и те-же Пяток-десяток меж собой беседуют.
Темы тоже не особо оригинальны -типа Дома 2.,
Чужих встречают в штыки априорно записывая во вражьи агентов и тролли, говорить тоже особо не с кем, потому-что обязательно находится коренная аборигенка которая любит похамить и "опустить" вновьприбывшего, а остальные члены тусовки предпочитают не давать повода для обиды этой скандалистке.
То-есть: -Я с дамами и дамами по половым признакам мужиками  вступил в полемику и автоматически стал нежелательным элементом данного форума.
Что-ж! -Видно не судьба вариться мне в этом котелке...
Борис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
303
Елена Щукина
А под какими препаратами пишется вся эта санта-Барбара про любовниц, мужей, корпоративы, свекровей и т.п. Вопрос вот, чем она мешала? Вроде там ни лексики ненормативной нет, ни ссылок, ни оскорблений... Непонятно....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне она и не мешала и посмеялись от души. если бы не закрыли то рейтинги зашкаливали бы)
MюмзикВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
А под какими препаратами пишется вся эта санта-Барбара про любовниц, мужей, корпоративы, свекровей и т.п. Вопрос вот, чем она мешала? Вроде там ни лексики ненормативной нет, ни ссылок, ни оскорблений... Непонятно....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
таки если здесь писать правду, всё равно никто не поверит ((( и всё гораздо страшнее в реале
БорисВ ответ на Viper
Viper
не нравятся привычные темы - почитайте ниже про гусениц-совок. вот это тема!!! жаль что закрыта..
СсылкаПожаловаться
Я -кстати хотел почитать,хотя вначале подумал что тема про совОк (СССР) но отвлёкся на тёрки с умнющей тёткой.
ViperВ ответ на Борис
Борис
Я -кстати хотел почитать,хотя вначале подумал что тема про совОк (СССР) но отвлёкся на тёрки с умнющей тёткой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда прочтете то поймете что у вас не так уж все плохо))
ШапоклякВ ответ на Viper
Viper
не нравятся привычные темы - почитайте ниже про гусениц-совок. вот это тема!!! жаль что закрыта..
СсылкаПожаловаться
Новую про гусениц открыли. Уже в стихах.
Антонина М
БорисВ ответ на Антонина М
Антонина М
СсылкаПожаловаться
Я куркулятором не умею пользоваться.((((((
Антонина МВ ответ на Борис
Борис
Я куркулятором не умею пользоваться.((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не умеете - научим! (не хотите - заставим)!
Кстати я тоже на форуме недавно, вроде пока никто не съел
БорисВ ответ на Антонина М
Антонина М
Не умеете - научим! (не хотите - заставим)!
Кстати я тоже на форуме недавно, вроде пока никто не съел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит в ногу в стройных рядах коллектива идёте!
Тут главное с местными авторитетами не спорить.
Ирина Шулятьева
А Вы думали,мы здесь творчество Кьеркегора обсуждать будем и трансмиссию и переднеприводного автомобиля?
Ирина Шулятьева
А Вы думали,мы здесь творчество Кьеркегора обсуждать будем и трансмиссию и переднеприводного автомобиля?
СсылкаПожаловаться
Какие слова вы знаете!!!!! КЬЕРКЕГОР!!!
Прям гибрид керхера с Тагором.)))))))))
Ирина ШулятьеваВ ответ на Борис
Борис
Какие слова вы знаете!!!!! КЬЕРКЕГОР!!!
Прям гибрид керхера с Тагором.)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Филолог я.
Ирина Шулятьева
Филолог я.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ооо! Мои любимые объекты насмешек.
У меня даже несколько стишков про филологов есть. -Хотел вставить-но форум не позволяет почему-то?
БорисВ ответ на Борис
Борис
Ооо! Мои любимые объекты насмешек.
У меня даже несколько стишков про филологов есть. -Хотел вставить-но форум не позволяет почему-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не кривите под прищур презрений,
Искаженный брезгливостью рот.
Макраме словохитросплетений,
Ваш последний надежды оплот.

Влезть мечтали в аналы культуры,
Умных книг изучали тома.
Только выросли круглые дуры,
Без особого блеска ума.

Среди звёзд так хотелось светиться,
С ними быть на короткой ноге.
Но вокруг бредят мятые лица,
Пустозвонством в словесной пурге.

Не завидуйте славе успешных,
Не кляните, кто вас не ценил.
Хлам мыслишек не пестуйте грешных,
И простит ОН, -как многих простил.
Lady UnknownВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
А Вы думали,мы здесь творчество Кьеркегора обсуждать будем и трансмиссию и переднеприводного автомобиля?
СсылкаПожаловаться
Ооо, Вы тоже Сёрена читали? Хотя я бы не назвала его книги творчеством ) скорее тяжкий труд... и писать, наверное, и читать )
Ирина ШулятьеваВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ооо, Вы тоже Сёрена читали? Хотя я бы не назвала его книги творчеством ) скорее тяжкий труд... и писать, наверное, и читать )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пришлось в свое время прочитать для написания курсовика по теории экзистенциализма.Позже случайно нашла его книгу "Дневник обольстителя". Трудновато читается, согласна,про философский труды лучше не вспоминать. Я потому и привела его в пример ,намекая Зануде на то,что форум это,площадка для обсуждения чисто женских проблем.Серьезные темы здесь не приживаются.
Lady UnknownВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Пришлось в свое время прочитать для написания курсовика по теории экзистенциализма.Позже случайно нашла его книгу "Дневник обольстителя". Трудновато читается, согласна,про философский труды лучше не вспоминать. Я потому и привела его в пример ,намекая Зануде на то,что форум это,площадка для обсуждения чисто женских проблем.Серьезные темы здесь не приживаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да. Создавала как-то тему про античность (кажется, миф про Психею и Амура и его подтекст) - моментально сдохла тема )
Вафелька
Какой вы скорый, что бы стать своим надо активнее общаться.
Хамят не все, но все же тех кно совсем наглый лучше не трогать. Увы к мужчинам админы построже.
Потом не все принимайте за чистую монету.
Создавайте сами темы.
Приживетесь я уверенна.
Вон месное привидение наше 20 ящиков имет по 2-3 раза в день в баню ходит. А уж как его" любят" и как хамят ему, это даже не передаваемо. А он не обижается, все в каждой теме сверкает- оптимист.
ЭллаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Какой вы скорый, что бы стать своим надо активнее общаться.
Хамят не все, но все же тех кно совсем наглый лучше не трогать. Увы к мужчинам админы построже.
Потом не все принимайте за чистую монету.
Создавайте сами темы.
Приживетесь я уверенна.
Вон месное привидение наше 20 ящиков имет по 2-3 раза в день в баню ходит. А уж как его" любят" и как хамят ему, это даже не передаваемо. А он не обижается, все в каждой теме сверкает- оптимист.
СсылкаПожаловаться
Кто тебе сказал,что админы к мужчинам строже?? Сама придумала
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Элла
Элла
Кто тебе сказал,что админы к мужчинам строже?? Сама придумала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это они в правилах пишут, что разрешают мужикам присутствовать, но форум женский, и они к ним строже. Но я этого не заметила, а то бы давно уже ай пи Сашки забанили.
ЭллаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Это они в правилах пишут, что разрешают мужикам присутствовать, но форум женский, и они к ним строже. Но я этого не заметила, а то бы давно уже ай пи Сашки забанили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даша,глупость не пиши,я сейчас поменяю имя и аватарку и ни кто ко мне придерется.А мужчин здесь пара тройка,остальное сопли,ты не согласна со мной??
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Элла
Элла
Даша,глупость не пиши,я сейчас поменяю имя и аватарку и ни кто ко мне придерется.А мужчин здесь пара тройка,остальное сопли,ты не согласна со мной??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Мужчинам участвовать в общении на Форуме женского сайта не запрещено, однако они должны быть вдвойне вежливы и обходительны с собеседниками, в противном случае Модераторы будут применять к нарушителям-мужчинам особенно строгие меры." Я думаю, что они не на аватарку ориентируются, а на реальное имя, на которое зарегистрирован телефон. Поэтому у меня и есть сомнение, не женщина ли Александр, раз он до сих пор здесь?
ЭллаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
"Мужчинам участвовать в общении на Форуме женского сайта не запрещено, однако они должны быть вдвойне вежливы и обходительны с собеседниками, в противном случае Модераторы будут применять к нарушителям-мужчинам особенно строгие меры." Я думаю, что они не на аватарку ориентируются, а на реальное имя, на которое зарегистрирован телефон. Поэтому у меня и есть сомнение, не женщина ли Александр, раз он до сих пор здесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На какое реальное имя,у меня тел.вообще не привязан и зарегестрировпн на мужа,причём здесь Александр-чудо,мужчина ,настоящий мужчина не будет вступать всклоки с женщинским ником и опускается ниже.Я в октрытую могу написать,из всех ников которые себя ассоциируют с мужскими я терпеть ненавижу брат,брата2,брата3 ,злой,а на сегодняшний момент спешаший ,за его гнилые поступки и он это знает.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Элла
Элла
На какое реальное имя,у меня тел.вообще не привязан и зарегестрировпн на мужа,причём здесь Александр-чудо,мужчина ,настоящий мужчина не будет вступать всклоки с женщинским ником и опускается ниже.Я в октрытую могу написать,из всех ников которые себя ассоциируют с мужскими я терпеть ненавижу брат,брата2,брата3 ,злой,а на сегодняшний момент спешаший ,за его гнилые поступки и он это знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я согласна, что мужчин мало, остальные - не понять кто. Кто-то доказывал, что спешащий, он же брат, не мужчина.
ЭллаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Я согласна, что мужчин мало, остальные - не понять кто. Кто-то доказывал, что спешащий, он же брат, не мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вон оно явялося,куколко моё))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем