Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пришел к выводу, что у меня нет желания стремиться к чему-либо в этом государстве.

Нет абсолютно никакой мотивации развиваться духовно в этой стране с этим правительством. Думаю, конечно, изучать науки, работать, совершенствовать свои навыки, но чисто для того чтобы хорошо питаться и семье помогать, родителям и бабушке. А чтобы свою семью строить, ни за что в жизни. Меня на самом деле мало, что радует, хоть я пытаюсь мыслить более оптимистически.. Но.. подумал, к черту это. Нужно учить язык и валить куда-нибудь, либо уезжать из города в гухомань, к природе поближе, не смотреть сми, не заходить в интернет и т.п. (кстати в интернете только сюда захожу из соц.сетей за последнее время). Жил долгое время с кнопочным телефоном, было все отлично. Купил сенсорный-подсел называется. Вообще интернет и сми это зло. Я заметил, что стал злее. У меня очень много желчи и зависти появилось. В идеале нужно абстрагироваться от большого города и жить в каком-нибудь селе, а то я с ума сойду от злости. А если и иметь какие либо огтношения с кем-либо, то не в этой стране, где так велика разница между богатыми и остальными. Для меня материальные ценности не столь важны, но меня бесит тот факт, что чисто гипотетически, исходя из сегодняшних реалий, на таких как я могут смотреть с пренебрежением, потому что, априори, тот который богаче имеет больше прав в нашей стране, учитывая статус роскоши в наши дни. Я раньше интересовался футболом, но перестал интересоваться им сильно, узнав доходы спортсменов. Я и раньше знал, но не осознавал, пока суровых реалий не коснулся, когда пашешь за копейки (в то же время слыша что те дескать заслужили). Я стал с пренебрежением относиться к проф. спортсменам в общем) потому что они же боги (точнее в обществе так считается, я так не считаю) как и артисты, певцы и т.п.  Последней каплей стала олимпиада, восхваление спортсменов, подарки им (причем все статьи о подарках даже не пытаются завуалировать никоим образом, при этом зная нелёгкую экономическую ситуацию в стране). Пришел к выводу, пусть будут счастливы эти баловни, пусть они заводят семьи, пусть девушки знакомятся с ними,  а мне все это к чертям не нужно при таких условиях. Таких условиях, которые выглядят насмешкой в адрес народа простого. Таких условиях, при которых восседающие на троне злыдни, будут считать себя правыми, в то время как простые граждане будут испытывать различные тяготы. На самом деле, давно это всё уже начал переосмысливать, награждения олимпийцев просто стало последней каплей. Мне только непонятно почему народ в своеё массе этого не понимает. Что стоит лишь перестать смотреть эти футболы и т.п. вся эта система загнётся. Я утрирую здесь, но хотя бы восхищаться и боготворить этих царьков не стоит, которые смеются просто над обычным населением, по-другому это не назвать. 
Frederiko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
362
Элла
Ну наконец то и когда сие счастье произойдёт ,что ты нас покинешь.
ms.vengeВ ответ на Элла
Элла
Ну наконец то и когда сие счастье произойдёт ,что ты нас покинешь.
СсылкаПожаловаться
Ага, ну и нытьё, противно читать даже
Наталья В ответ на Элла
Элла
Ну наконец то и когда сие счастье произойдёт ,что ты нас покинешь.
СсылкаПожаловаться
билетов в космос пока нет...а для такого эксклюзива место, если только там!))))
Итальянчик
Zzz аи..
пал ты скулить на женском форуме!! сними брюки и одень юбку!!
Уважаемые дамы!! Мы, Мужчины, - не такие!!
Juli ?В ответ на Итальянчик
Итальянчик
Zzz аи..
пал ты скулить на женском форуме!! сними брюки и одень юбку!!
Уважаемые дамы!! Мы, Мужчины, - не такие!!
СсылкаПожаловаться
А петров не лечит парней?
ИтальянчикВ ответ на Juli ?
Juli ?
А петров не лечит парней?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шура в 100 раз мужик, чем это существо в боксёрских перчатках!!
FrederikoВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
Zzz аи..
пал ты скулить на женском форуме!! сними брюки и одень юбку!!
Уважаемые дамы!! Мы, Мужчины, - не такие!!
СсылкаПожаловаться
называй как хочешь, мне по барабану что ты думаешь. Я как думаю все обозначил. это мысли вслух. и мне по барабану на критику, на твою в том числе. естественно, кто молчит то опаснее. Но в жизни я свои мысли и не доношу, в жизни и ты будь уверен ты мне не высказал ничего, как в твоем коменте.
ИтальянчикВ ответ на Frederiko
Frederiko
называй как хочешь, мне по барабану что ты думаешь. Я как думаю все обозначил. это мысли вслух. и мне по барабану на критику, на твою в том числе. естественно, кто молчит то опаснее. Но в жизни я свои мысли и не доношу, в жизни и ты будь уверен ты мне не высказал ничего, как в твоем коменте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы тебе зубы выбил!!
4 м
о, высказывать ещё тебе что-либо!!
FrederikoВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
я бы тебе зубы выбил!!
4 м
о, высказывать ещё тебе что-либо!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы это даже случилось, это последний в твоей жизни подвиг был
ИтальянчикВ ответ на Frederiko
Frederiko
если бы это даже случилось, это последний в твоей жизни подвиг был
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если бы да как бы.. .. нудак ты!!
FrederikoВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
если бы да как бы.. .. нудак ты!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты просто тролль
Комментарий удален.Почему?
ИтальянчикВ ответ на Tais
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
в трубочку дыши, баба!! куда ты лезешь??
Комментарий удален.Почему?
ИтальянчикВ ответ на Tais
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да закройся уже.. тарахтишь и тарахтишь..
Комментарий удален.Почему?
ИтальянчикВ ответ на Tais
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
уже давно.. и тебе советую..
Людмила КомароваВ ответ на Frederiko
Frederiko
называй как хочешь, мне по барабану что ты думаешь. Я как думаю все обозначил. это мысли вслух. и мне по барабану на критику, на твою в том числе. естественно, кто молчит то опаснее. Но в жизни я свои мысли и не доношу, в жизни и ты будь уверен ты мне не высказал ничего, как в твоем коменте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меньше зависти, бледнолицый! И больше уважения к чужому труду и способностям! В любой стране есть бедные и богатые. В любой стране нужно работать, богатство с неба не сыпется. И нечего на правительство или чужого дядю кивать, что чего-то не додали или не позаботились о вашей персоне. Вечно у вас кто-то (и что-то) виноват! Такие как вы, палец о палец не ударившие, лишний раз попу не поднявшие, ждущие манны небесной, в любой стране будут нищими. И должны таковыми быть, потому что ничего, кроме злобной зависти и ненависти у них за душой нет.
Читаю ваши темы и каждый раз возникает мысль - до чего же вы неразвиты и мЕлки и душой, и тельцем. Но зато куча амбиций и требований, ничем не подкреплённых. Претензии предъявляйте прежде всего к себе, а не к окружающим. Вы из серии людишек, завидующих соседу. Машину, гад сосед, купил - надо её поцарапать, коврик новый у двери - надо спереть или нагадить. Эдакое мелкопакостное существо, здобное и никому не нужное.
Людмила Комарова
Меньше зависти, бледнолицый! И больше уважения к чужому труду и способностям! В любой стране есть бедные и богатые. В любой стране нужно работать, богатство с неба не сыпется. И нечего на правительство или чужого дядю кивать, что чего-то не додали или не позаботились о вашей персоне. Вечно у вас кто-то (и что-то) виноват! Такие как вы, палец о палец не ударившие, лишний раз попу не поднявшие, ждущие манны небесной, в любой стране будут нищими. И должны таковыми быть, потому что ничего, кроме злобной зависти и ненависти у них за душой нет.
Читаю ваши темы и каждый раз возникает мысль - до чего же вы неразвиты и мЕлки и душой, и тельцем. Но зато куча амбиций и требований, ничем не подкреплённых. Претензии предъявляйте прежде всего к себе, а не к окружающим. Вы из серии людишек, завидующих соседу. Машину, гад сосед, купил - надо её поцарапать, коврик новый у двери - надо спереть или нагадить. Эдакое мелкопакостное существо, здобное и никому не нужное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не завидую простым людям, не нужно об этом. Машина для меня не показатель (это про соседа). в целом являюсь добрым человеком, меня угнетают наши реалии попросту. А вот вы, заметил, довольно таки злая.
Людмила КомароваВ ответ на Frederiko
Frederiko
я не завидую простым людям, не нужно об этом. Машина для меня не показатель (это про соседа). в целом являюсь добрым человеком, меня угнетают наши реалии попросту. А вот вы, заметил, довольно таки злая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, я злая. Потому что не сочувствую и не жалею таких, как вы, вечно недовольных и завистливых. Сама работаю ю, ни на кого не надеюсь и никому в карман не смотрю.
Людмила Комарова
Конечно, я злая. Потому что не сочувствую и не жалею таких, как вы, вечно недовольных и завистливых. Сама работаю ю, ни на кого не надеюсь и никому в карман не смотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не у кого не прошу понимания, в том числе и у вас. это просто мои мысли. я замкнутый человек, и это моё право выбирать интернет местом общения. интернет-это помойка, и мой словесный мусор сильно не загрязнит его.
Хочу на БалиВ ответ на Frederiko
Frederiko
я не у кого не прошу понимания, в том числе и у вас. это просто мои мысли. я замкнутый человек, и это моё право выбирать интернет местом общения. интернет-это помойка, и мой словесный мусор сильно не загрязнит его.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно вы во многом правы, особенно про футболистов, но изменить мы не в состоянии это, противно слушать предвыборную компанию депутатов, только красивые лживые слова, но не смотря ни на что, для меня остаётся самым главным быть здоровым и видеть живыми и здоровыми своих близких, никто в этой жизни не отчего не застрахован, у гробов нет карманов.
arcoirisВ ответ на Frederiko
Frederiko
я не у кого не прошу понимания, в том числе и у вас. это просто мои мысли. я замкнутый человек, и это моё право выбирать интернет местом общения. интернет-это помойка, и мой словесный мусор сильно не загрязнит его.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он потому и помойка, что такие как вы, его загрязняете. начни с себя, это называется
Ольга ГолубеваВ ответ на Frederiko
Frederiko
я не завидую простым людям, не нужно об этом. Машина для меня не показатель (это про соседа). в целом являюсь добрым человеком, меня угнетают наши реалии попросту. А вот вы, заметил, довольно таки злая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я с вами полностью согласна. Мы все стали стадом, которых легко увести куда надо нашему правительству. И народ зомбирован стал ненужными вещами( по телику в инете) Везде всем правят деньги и пусть кто то с этим поспорит в душе все согласны только молчат.
Ольга Голубева
А я с вами полностью согласна. Мы все стали стадом, которых легко увести куда надо нашему правительству. И народ зомбирован стал ненужными вещами( по телику в инете) Везде всем правят деньги и пусть кто то с этим поспорит в душе все согласны только молчат.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все написал верно автор И многие понимают ситуацию в стране Но ничего изменить не могут Большой тупик и деградация Хорошо видно по многим комментариям
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем