Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пришел любовник во сне...

Девы, вам снятся бывшие? и как там? 
Никогда не являлась большая любовь? Что потом делает? Быстро сливается или сладкие поцелуи?
Когда-нибудь Вам писали смс: "а что мне делать со снами?" 
Ну так что, снятся? Чего делают? А Вы бы хотели к кому-нибудь в сон прийти? Чего делали бы?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Белоснежная снежинка
У меня не было бывших.есть настоящий.
Белоснежная снежинка
У меня не было бывших.есть настоящий.
СсылкаПожаловаться
Совсем нет?
ARKAN
не дева, не снятся
таша таша
Чур меня,,,чур)))
Kislinka Aaaaaaa
Ко мне вообще во сне постоянно незнакомый мужик приходит. Задрал уже. Я серьезно... :)))))
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Kislinka Aaaaaaa
Kislinka Aaaaaaa
Ко мне вообще во сне постоянно незнакомый мужик приходит. Задрал уже. Я серьезно... :)))))
СсылкаПожаловаться
Пристает гад.
Kislinka Aaaaaaa
СсылкаПожаловаться
Стоп. Это может быть и Ангелом-хранителем, что-то до вас хочет донести, а может быть и Черным вестником. В следующий раз попросите у него подарок. По подарку сразу поймете, почему он вам снится и кто это.
Kislinka AaaaaaaВ ответ на lusja
lusja
Стоп. Это может быть и Ангелом-хранителем, что-то до вас хочет донести, а может быть и Черным вестником. В следующий раз попросите у него подарок. По подарку сразу поймете, почему он вам снится и кто это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробую.
Кто я *
бывший муж.. умерший.. приходил :( говорит - я так хочу тебя обнять
lusjaВ ответ на Кто я *
Кто я *
бывший муж.. умерший.. приходил :( говорит - я так хочу тебя обнять
СсылкаПожаловаться
Надеюсь, вы не согласились.
Кто я *В ответ на lusja
lusja
Надеюсь, вы не согласились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не так много от него при жизни ласки видела, а очень хотела - сделала к нему шаг навстречу и проснулась. Видимо, кто то решил, что рановато пока.. обниматься.
Какая разница
Только будущие снятся)
Какая разница
Только будущие снятся)
СсылкаПожаловаться
Тоже хорошо. А бывшие - не?
Какая разницаВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже хорошо. А бывшие - не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее, и так надоели))
Наталья Просветова
ой. чтобы я сделала. я стесняюсь написать
Танюшка
когда расстались, я вполне нормально себя чувствовала, и тут спустя три месяца стал снится, что опять вместе и всё хорошо, и очень счастлива... и началась тоска и теперь не знаю как избавиться наяву... а сны, что вместе, всё равно предательски снятся ... списываю, что просто это мои воспоминания
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем