Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пришел муж...

пришел муж с работы, а у меня посуда и полы не мыты, вещи мелкий раскидал! Но моего так просто не выпроводишь! он вещи собрал, Сам себе ужин разогрел. мне пива налил и сидит телевизор смотрит!)))) 
ЗЫ: тема чиста поржать. А у вас как???
Мышка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
ЭлизабетВ ответ на Мышка
Мышка
исключительно чувашский)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне понравилась Чувашия с Чебоксарами! И отель президентский приличный!
M~
Да нормально все, но больше трех раз не повторяй ситуацию, а то вдруг пивом обольет)).
МышкаВ ответ на M~
M~
Да нормально все, но больше трех раз не повторяй ситуацию, а то вдруг пивом обольет)).
СсылкаПожаловаться
обольет! да лучше сам выпьет! без меня!))))
M~В ответ на Мышка
Мышка
обольет! да лучше сам выпьет! без меня!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, зачем узбагоин зря переводить))). Мой такой же, единственно, может иногда упрекнуть: "эх...мышмышшш..", глядя в мои круглые, честные глаза..и быстро так, чисто прибирается, что я и помочь не успеваю..так и стою с тряпочкой для пыли. Но я не очень часто так наглею, не больше трех раз в неделю))).
МышкаВ ответ на M~
M~
Ну да, зачем узбагоин зря переводить))). Мой такой же, единственно, может иногда упрекнуть: "эх...мышмышшш..", глядя в мои круглые, честные глаза..и быстро так, чисто прибирается, что я и помочь не успеваю..так и стою с тряпочкой для пыли. Но я не очень часто так наглею, не больше трех раз в неделю))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
норм, чо))
Любовь Орлова
Ой, вспомнила, надо пойти посуду помыть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем