Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пришел муж. По следам темы https://lady.mail.ru/forum/topic/menja_gljuchit_ili_pravda_kogo

По следам темы    https://lady.mail.ru/forum/topic/menja_g...

Сидела в спальне. Слышу- открывается дверь. Иду встречать. "Антонина Николаевна, не забудьте, вы мне рульку сегодня обещали" . Входят - МОЯ МАМА и ОН... Они обалдели, что я дома, но муж спросил 
- Все таки сбежала, не долечилась. Ну подумаешь клопы и комары
-Да. А мама когда приехала? Почему не сказал? 
- Ты не спрашивала. Я думал, что она тебе сама уже сообщила. Позавчера, а что?

Оказывается, все наготовила моя мама,  вчера ей скучно было у нас сидеть - вот и постаралась. А сегодня- просто весь день гуляла-развлекалась, чтоб опять в 4 стенах не сидеть в закрытой квартире

Гора с плеч, а то я уже нафантазировала себе неизвестно чего
Хохочите-смейтесь. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
ЗвездафшокеВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Класс)))))

СсылкаПожаловаться
Чет мне ещё грустнее стало
Лидия ЕлисееваВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Чет мне ещё грустнее стало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему?
ЗвездафшокеВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
История запутывается... Мама не сказала что к ним едет, не знаю где она живёт и откуда пилит., дочь за целый день смаме не позвонила!!! ... Прямо детектив
Комментарий удален.Почему?
Лидия ЕлисееваВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Звездафшоке
Отлично!!! Пусть будет так!!! Но ты что, целый день ничего не ела что ли?!!! Не узнала руку матери?!!! Сама из велась, нас извела... Но почему ты матери не сказала что ты поедешь домой. И почему она не сказала что у вас она?!
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Отлично!!! Пусть будет так!!! Но ты что, целый день ничего не ела что ли?!!! Не узнала руку матери?!!! Сама из велась, нас извела... Но почему ты матери не сказала что ты поедешь домой. И почему она не сказала что у вас она?!
СсылкаПожаловаться
если вы не знали,то тут 99% тролли,не воспринимайте всё всерьёз и близко.лично я тут только смеюсь,когда бываю,что и вам рекомендую-относиться ко всему тут с юмором.
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Отлично!!! Пусть будет так!!! Но ты что, целый день ничего не ела что ли?!!! Не узнала руку матери?!!! Сама из велась, нас извела... Но почему ты матери не сказала что ты поедешь домой. И почему она не сказала что у вас она?!
СсылкаПожаловаться
не ела весь день, психовала... кусок в горло не лез, а по внешнему виду- не могу понять.
Моя мама живет в Питере, и каждый раз когда ей скучно- приезжает сюрпризом к нам. Знает, что впустим.
Мой муж относиться к ней как к своей второй маме
Плутовка
Брехать не пахать
Данунах.Годы,а не сантиметры.
ТАКОЙ ОБЛОМ ВСЕМ .....тьфу сТрамота.
Данунах.Годы,а не сантиметры.
ТАКОЙ ОБЛОМ ВСЕМ .....тьфу сТрамота.
СсылкаПожаловаться
если постараться, то история может стать еще пикантнее)
Данунах.Годы,а не сантиметры.
ТАКОЙ ОБЛОМ ВСЕМ .....тьфу сТрамота.
СсылкаПожаловаться
Вот так - вкладывали душу люди в советы.сопереживали. прям родной стала несчастная аноним...И почему она за целый день маме не позвонила не поплакалась - а нам целый день писала и стонала...Это как пастух два раза шутил - кричал-волки волки=народ прибежит -он смеётся.а в 3-й раз правда волки прибежали-а народ не поверил.И больше не поверю анонимам- буду скептиком.
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Ностальгия
Ностальгия
Вот так - вкладывали душу люди в советы.сопереживали. прям родной стала несчастная аноним...И почему она за целый день маме не позвонила не поплакалась - а нам целый день писала и стонала...Это как пастух два раза шутил - кричал-волки волки=народ прибежит -он смеётся.а в 3-й раз правда волки прибежали-а народ не поверил.И больше не поверю анонимам- буду скептиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ,всё верно-вы правы на 100%.относитесь ко всему тут с юмором.это тролли,они на ваши переживания чихали,они за это получают зарплату.
Ну Ваще Не Друг
Он спит с твоей мамой!
ПлутовкаВ ответ на Ну Ваще Не Друг
Ну Ваще Не Друг
Он спит с твоей мамой!
СсылкаПожаловаться
За котлеты.
Ну Ваще Не Друг
Он спит с твоей мамой!
СсылкаПожаловаться
за пирожки с повидлом.
Мюмз 8
Вот и славно! Не успели мужу настроение испортить )
Людмила Комарова
Интересно девки пляшут...
Намедни передачка по тв была, так там маманя зятя к себе увела от дочери, а теперь боится, что сей любезный зять её жизни лишить хочет из-за квартиры, т.к завёл новую любовницу. Это не ваш случай?
Юлия Нео
вчера ей скучно было у нас сидеть - вот и постаралась. А зачем мать сидела? Кого/чего ждала? (дискотэку, не иначе
)) Не знала, что дочь в санатории??? зачем сочинять глупые истории
Ответ автору темы, а то вдруг улетит не туда.
АнонимВ ответ на Юлия Нео
Юлия Нео
вчера ей скучно было у нас сидеть - вот и постаралась. А зачем мать сидела? Кого/чего ждала? (дискотэку, не иначе
)) Не знала, что дочь в санатории??? зачем сочинять глупые истории
Ответ автору темы, а то вдруг улетит не туда.
СсылкаПожаловаться
она приехала как обычно. Звонок в домофон- впустите, т.к. у нее нет ключей от нашей квартиры. Муж впустил. Но ему надо было на работу, ключи оставлять не стал, просто закрыл- типа отдыхайте . А та от скуки в 4 стенах - убралась, поесть наготовила. На следующий день (когда я вернулась), они договорились, что мама по городу погуляет весь день, дал ей денег на кино, кафешки, парк Горького, одним словом, чтоб не скучно было, а вечером у подъезда встретятся. А тут я приехала около 9 утра, но никого из них не застала. Да еще глядя на полный холодильник, напридумывала себе всякого, думала, что любовницу завел. .. Весь день истерила-психовала, подруга тоже- я тебе говорила, что все мужики кобели....кусок в горло не лез. А если бы попробовала, то узнала бы готовку мамы, ведь мы практически одинаково готовим ( она меня учила)
Плутовка
·٠•Туся•٠·˙
Прикольно!смеюсь)
Хорошо, что все так хорошо) а вы уже понапридумывали)
АнонимВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Прикольно!смеюсь)
Хорошо, что все так хорошо) а вы уже понапридумывали)
СсылкаПожаловаться
тоже рада, что зря напридумывала. Просто подруга недавно развелась с мужем, потому что застала его с другой в негляже. Тут еще почти все пишут- изменяет. бабу приводил. Психовала-нервничала... Кусок в горло не лез... Слава богу, что вечером с мамой зашел. Я честно ему рассказала, что напридумывала, посмеялись все троем.
Сегодня маму назад уже отправила в Питер, вот и отвечаю на вопросы, а то не до этого было
Елена
Ура! Я угадала, что без женщины тут не обошлось.
Ну давайте уже , продолжение))
Ностальгия
Маме чего не позвонила за целый день?И не было бы стонов на всю Россию.Ей бы мозг выносила. а то скольких людей заставила переживать и тратить время на написание советов.Чувствую что мне в душу плюнула Аноним.И хохотать не буду - потому что в этой рассказанной истории не есть правда. Это Ложь или Диагноз.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем