Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пришел муж. По следам темы https://lady.mail.ru/forum/topic/menja_gljuchit_ili_pravda_kogo

По следам темы    https://lady.mail.ru/forum/topic/menja_g...

Сидела в спальне. Слышу- открывается дверь. Иду встречать. "Антонина Николаевна, не забудьте, вы мне рульку сегодня обещали" . Входят - МОЯ МАМА и ОН... Они обалдели, что я дома, но муж спросил 
- Все таки сбежала, не долечилась. Ну подумаешь клопы и комары
-Да. А мама когда приехала? Почему не сказал? 
- Ты не спрашивала. Я думал, что она тебе сама уже сообщила. Позавчера, а что?

Оказывается, все наготовила моя мама,  вчера ей скучно было у нас сидеть - вот и постаралась. А сегодня- просто весь день гуляла-развлекалась, чтоб опять в 4 стенах не сидеть в закрытой квартире

Гора с плеч, а то я уже нафантазировала себе неизвестно чего
Хохочите-смейтесь. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
АнонимВ ответ на Ностальгия
Ностальгия
Маме чего не позвонила за целый день?И не было бы стонов на всю Россию.Ей бы мозг выносила. а то скольких людей заставила переживать и тратить время на написание советов.Чувствую что мне в душу плюнула Аноним.И хохотать не буду - потому что в этой рассказанной истории не есть правда. Это Ложь или Диагноз.
СсылкаПожаловаться
моя мама живет в Санкт-Петербурге... Да и не додумалась я как-то((((( Психовала весь день, даже мысли не возникло ей позвонить
Скалка Рёберная
Это не автор
аля иванова
Да,ладно вам)))у нас в доме бывшая свекровь (они жруг над другом живут ,соседи мои) запросто может приготовить и денег в долг дать второму мужу бывшей снохи. А тут мама приехала,зятя пожалела. Всё ок!
аля ивановаВ ответ на аля иванова
аля иванова
Да,ладно вам)))у нас в доме бывшая свекровь (они жруг над другом живут ,соседи мои) запросто может приготовить и денег в долг дать второму мужу бывшей снохи. А тут мама приехала,зятя пожалела. Всё ок!
СсылкаПожаловаться
Друг*
Парижанка
А мама зятя с работы что-ли встречала? Что это они вместе пришли в такое время? Первая часть темы ещё походила на правду, вторая точно выдумка.. Да ещё и неудачная. Значит и первая враньё.
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Парижанка
Парижанка
А мама зятя с работы что-ли встречала? Что это они вместе пришли в такое время? Первая часть темы ещё походила на правду, вторая точно выдумка.. Да ещё и неудачная. Значит и первая враньё.
СсылкаПожаловаться
я искренне рад тому что многие поняли то, что тут тролли пишут темы....кто-то же искренне верит написанному,переживает,советует от души,А ЗРЯ.
Данунах.Годы,а не сантиметры.
я искренне рад тому что многие поняли то, что тут тролли пишут темы....кто-то же искренне верит написанному,переживает,советует от души,А ЗРЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на фига они это делают??? Талант писателя пропадает что-ли? Времени навалом? Вообще не понимаю.. Весь день отвечать на комменты по выдуманной истории. Совсем безнадёга в жизни? Хоть так внимание получить? Капец.. Пошла я спать в недоумении((
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Парижанка
Парижанка
А на фига они это делают??? Талант писателя пропадает что-ли? Времени навалом? Вообще не понимаю.. Весь день отвечать на комменты по выдуманной истории. Совсем безнадёга в жизни? Хоть так внимание получить? Капец.. Пошла я спать в недоумении((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я там выше написал уже,посмотрите пожалуйста сами.а по чьему пишут заказу тоже написал ДРУГ по моему.
аля иванова
Живут*)))
Olga
злые вы девочки, прям напрыгнули со всех сторон. с другой стороны, а вы реально вещей мамы не заметили. вроде же с вещами должна приехать
АнонимВ ответ на Olga
Olga
злые вы девочки, прям напрыгнули со всех сторон. с другой стороны, а вы реально вещей мамы не заметили. вроде же с вещами должна приехать
СсылкаПожаловаться
не заметила. У нас в гостиной 2 комода- в одной вещи моей мамы, в другом его мамы, чтоб они с чемоданами-баулами к нам не ездили.
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
не заметила. У нас в гостиной 2 комода- в одной вещи моей мамы, в другом его мамы, чтоб они с чемоданами-баулами к нам не ездили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ну тогда и классно. утряслось всё?
АнонимВ ответ на Olga
Olga
а ну тогда и классно. утряслось всё?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, и я рада. А то напридумывала-накрутила себе. Подруга тоже все уши прожужала, что все кобели ( она развелась зимой, потому что застукала мужа в негляже с другой), тут на форуме тоже добавили... Я так рада, что все утряслось. Да и рассказала им , все что за день испытала- они посмеялись, дурочкой назвали.
Маму сегодня в Питер назад отправила, вот и отвечаю сегодня в теме, а до не то этого было ( с ней ходила-гуляла)
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
да, и я рада. А то напридумывала-накрутила себе. Подруга тоже все уши прожужала, что все кобели ( она развелась зимой, потому что застукала мужа в негляже с другой), тут на форуме тоже добавили... Я так рада, что все утряслось. Да и рассказала им , все что за день испытала- они посмеялись, дурочкой назвали.
Маму сегодня в Питер назад отправила, вот и отвечаю сегодня в теме, а до не то этого было ( с ней ходила-гуляла)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не все кобели, не надо. а маме сказать надо, чтоб предупреждала, когда едет, даже если вас в это время нет дома. ну так, на всякий пожарный. итог то какой? в след раз не говорите ничего подруге, не пишите на форуме, понятное дело, люди накрутят, ну а что тут подумать можно было. переждите, и прижмите мужа к стенке сами. всё Вам спокойнее будет. хотя желаю, чтоб такого больше не было. правило то хорошее доверяй, но проверяй, но иногда самой так додумать можно, не расспутать
АнонимВ ответ на Olga
Olga
не все кобели, не надо. а маме сказать надо, чтоб предупреждала, когда едет, даже если вас в это время нет дома. ну так, на всякий пожарный. итог то какой? в след раз не говорите ничего подруге, не пишите на форуме, понятное дело, люди накрутят, ну а что тут подумать можно было. переждите, и прижмите мужа к стенке сами. всё Вам спокойнее будет. хотя желаю, чтоб такого больше не было. правило то хорошее доверяй, но проверяй, но иногда самой так додумать можно, не расспутать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она никогда не предупреждает о приезде. Вот его мама- сто раз позвонит, попросит встретить, скажет что на ужин сделать и т.д., а моя- в домофон- впустите.
Сама надеюсь, что больше такого не повториться никогда.
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
она никогда не предупреждает о приезде. Вот его мама- сто раз позвонит, попросит встретить, скажет что на ужин сделать и т.д., а моя- в домофон- впустите.
Сама надеюсь, что больше такого не повториться никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
однако мама у Вас. надо же ехать в гости и даже не звонить. или она считает - ваш дом, мой дом. и скорее всего ключи имеются, иначе, что если Вас дома нет
АнонимВ ответ на Olga
Olga
однако мама у Вас. надо же ехать в гости и даже не звонить. или она считает - ваш дом, мой дом. и скорее всего ключи имеются, иначе, что если Вас дома нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ключей у нее нет, т.к я на фрилансе, и часто дома. И она прекрасно знает, что впустим, не оставим на улице
Да, она , да и мы тоже считаем, что мы одна семья
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
ключей у нее нет, т.к я на фрилансе, и часто дома. И она прекрасно знает, что впустим, не оставим на улице
Да, она , да и мы тоже считаем, что мы одна семья
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тогда почему изначально Вам эта мысль в голову не пришла? Что это она явилась.
АнонимВ ответ на Olga
Olga
тогда почему изначально Вам эта мысль в голову не пришла? Что это она явилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не знаю... ступила , наверное
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю... ступила , наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки10

, бывает
АнонимВ ответ на Olga
Olga
тогда почему изначально Вам эта мысль в голову не пришла? Что это она явилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не знаю... ступила , наверное
Мари Фарт
Ну слава богу, отлегло)))
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Ну слава богу, отлегло)))
СсылкаПожаловаться
у меня у самой отлегло. Какая же я дура была.... напридумала... уже морально к разводу готовилась... Дура, одним словом
Офицер
Автор не отвечает. Тема липа
аля иванова
Да,какая разница,правда или придумано,главное,жизненно)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем