Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 января 09:30, Главная форумов

Пришел свататься.

Вчера знакомая вечером пригласила отведать испеченного пирога и просто поболтать. Муж нежился на диване, после сытного  ужина, потягивался, то ли хотел вырасти, то ли  спинку выпрямлял.
.Решила знакомую навестить.Женщина не замужняя, интересная. Приоткрыв двери , ощутила вкусный  выпечки. Сели за стол, знакомая  , отрезала симпатичные кусочки пирога. И вдруг раздался стук в дверь, на пороге появился   мужчина с пакетом в руке. Представился сказал ,что его зовут Александр.  Бодрым и уверенным шагом прошел  в зал, осмотрел спальни и попросил показать  хозяйственные постройки.
Знакомая пошла показывать, а я не знала что и думать, то ли она дом собралась продавать то ли еще что. Мужчина осмотрев постройки, остался очень доволен, строить ничего не надо. Достал из пакета бутылку водки , стопочку и бутерброды, налил нам и себе и предложил себя в мужья моей знакомой.Сказал что он не женат, жена сбежала к молодому любовнику и сердце  хочет любви.  Будущая жена будет как сыр в масле кататься, он любит готовить и посуду мыть. Жить будет у жены, а  в свой  дом пустит квартирантов. Затем выпив и закусив, достал пробку из пакета, запечатал бутылку водки и положил в пакет и сказал за ответом придет  через день и удалился.Мы долго смеялись.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
88
Таша Ф.
У моей замужней подруги любовник попросил купить коньяк, что бы презентовать начальнику за то, что тот отпустит с работы днем))
Ну и мужики пошли))))
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
У моей замужней подруги любовник попросил купить коньяк, что бы презентовать начальнику за то, что тот отпустит с работы днем))
Ну и мужики пошли))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Точно
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
Боже, какой ужас. А в каком городе происходило сие событие? По действиям кавалера смазивает на глухую деревню лет 50 назад как минимум, уж извините...
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
Боже, какой ужас. А в каком городе происходило сие событие? По действиям кавалера смазивает на глухую деревню лет 50 назад как минимум, уж извините...
СсылкаПожаловаться
Это маскаль 100%)))
СсылкаПожаловаться
Это маскаль 100%)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Да ну, вы что) В Москве такого нет и быть не может)
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
Да ну, вы что) В Москве такого нет и быть не может)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Москва -еврейский город)каждый только и думает,как нахлобучить друг друга)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Ню-ню!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Про Москву все такие " знаюшие"!
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
СсылкаПожаловаться
Вы просто с этим не сталкивались, я тоже обалдела когда как хозяин зашел как хозяин и начал осматривать дом.
СсылкаПожаловаться
Ключик
Вы просто с этим не сталкивались, я тоже обалдела когда как хозяин зашел как хозяин и начал осматривать дом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Конечно, не сталкивалась. В Питере такое было бы немыслимо. На вопрос вы не ответили)
СсылкаПожаловаться
ks
Всё как в жизни... давно-давно, подруги моей мамы решили найти ей мужчину... Ей было... около шестидесяти... Приходили свататься разные мужчины... Один принёс тыкву, выращенную на его огороде... Но маме он не понравился, и они больше не встречались. Так он потом всё сокрушался, (её подруги передавали), что тыкву не забрал обратно... Но и мама к ней не прикоснулась. Так и сгнила...
СсылкаПожаловаться
ks
Всё как в жизни... давно-давно, подруги моей мамы решили найти ей мужчину... Ей было... около шестидесяти... Приходили свататься разные мужчины... Один принёс тыкву, выращенную на его огороде... Но маме он не понравился, и они больше не встречались. Так он потом всё сокрушался, (её подруги передавали), что тыкву не забрал обратно... Но и мама к ней не прикоснулась. Так и сгнила...
СсылкаПожаловаться
Да жалко тыкву.
СсылкаПожаловаться
Алена
Я не поняла - он просто с улицы зашел что ли?
СсылкаПожаловаться
Алена
Я не поняла - он просто с улицы зашел что ли?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Кто -то из друзей его, ему ее посоветовал.
СсылкаПожаловаться
Ключик
Кто -то из друзей его, ему ее посоветовал.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Какая ваша подруга воспитанная. Я бы его отправила, когда он дом начал осматривать))
СсылкаПожаловаться
Алена
Какая ваша подруга воспитанная. Я бы его отправила, когда он дом начал осматривать))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Не наше ли кадило приходило?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Похоже
СсылкаПожаловаться
Ольга
Деловитый мужичок и с квартиркой, надо брать)
СсылкаПожаловаться
Ольга
Деловитый мужичок и с квартиркой, надо брать)
СсылкаПожаловаться
Точно
СсылкаПожаловаться
Жужа
Грамотный маркетинговый ход.)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Грамотный маркетинговый ход.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Ходок
СсылкаПожаловаться
Ключик
Ходок
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вы же не в городе, так поняла из рассказов о Ваших животных. Раньше, когда жена умирала, оставалось хозяйство, а то еще и дети без матери, мужикам некогда было искать "любовь всей жизни". Они искали себе жену-хозяйку и мать своим детям. Это был звездный час для вдов и некрасивых девушек для деревни. У меня так прадед на прабабушке женился. Она была вдова со своими детьми и его жена только умерла при родах - оставались еще дети. Ваш "ходок" тоже ищет, наверно, хозяйку в дом и на хозяйство.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Вы же не в городе, так поняла из рассказов о Ваших животных. Раньше, когда жена умирала, оставалось хозяйство, а то еще и дети без матери, мужикам некогда было искать "любовь всей жизни". Они искали себе жену-хозяйку и мать своим детям. Это был звездный час для вдов и некрасивых девушек для деревни. У меня так прадед на прабабушке женился. Она была вдова со своими детьми и его жена только умерла при родах - оставались еще дети. Ваш "ходок" тоже ищет, наверно, хозяйку в дом и на хозяйство.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Я живу в городе, у меня частный дом, но манера поведения мужчины мне просто не понравилась.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru