Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пришел свататься.

Вчера знакомая вечером пригласила отведать испеченного пирога и просто поболтать. Муж нежился на диване, после сытного  ужина, потягивался, то ли хотел вырасти, то ли  спинку выпрямлял.
.Решила знакомую навестить.Женщина не замужняя, интересная. Приоткрыв двери , ощутила вкусный  выпечки. Сели за стол, знакомая  , отрезала симпатичные кусочки пирога. И вдруг раздался стук в дверь, на пороге появился   мужчина с пакетом в руке. Представился сказал ,что его зовут Александр.  Бодрым и уверенным шагом прошел  в зал, осмотрел спальни и попросил показать  хозяйственные постройки.
Знакомая пошла показывать, а я не знала что и думать, то ли она дом собралась продавать то ли еще что. Мужчина осмотрев постройки, остался очень доволен, строить ничего не надо. Достал из пакета бутылку водки , стопочку и бутерброды, налил нам и себе и предложил себя в мужья моей знакомой.Сказал что он не женат, жена сбежала к молодому любовнику и сердце  хочет любви.  Будущая жена будет как сыр в масле кататься, он любит готовить и посуду мыть. Жить будет у жены, а  в свой  дом пустит квартирантов. Затем выпив и закусив, достал пробку из пакета, запечатал бутылку водки и положил в пакет и сказал за ответом придет  через день и удалился.Мы долго смеялись.
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Таша Ф.
У моей замужней подруги любовник попросил купить коньяк, что бы презентовать начальнику за то, что тот отпустит с работы днем))
Ну и мужики пошли))))
КлючикВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
У моей замужней подруги любовник попросил купить коньяк, что бы презентовать начальнику за то, что тот отпустит с работы днем))
Ну и мужики пошли))))
СсылкаПожаловаться
Точно
Янина Савонина
Боже, какой ужас. А в каком городе происходило сие событие? По действиям кавалера смазивает на глухую деревню лет 50 назад как минимум, уж извините...
Белоснежная снежинкаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Боже, какой ужас. А в каком городе происходило сие событие? По действиям кавалера смазивает на глухую деревню лет 50 назад как минимум, уж извините...
СсылкаПожаловаться
Это маскаль 100%)))
Янина СавонинаВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Это маскаль 100%)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну, вы что) В Москве такого нет и быть не может)
Белоснежная снежинкаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Да ну, вы что) В Москве такого нет и быть не может)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Москва -еврейский город)каждый только и думает,как нахлобучить друг друга)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ню-ню!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про Москву все такие " знаюшие"!
КлючикВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
СсылкаПожаловаться
Вы просто с этим не сталкивались, я тоже обалдела когда как хозяин зашел как хозяин и начал осматривать дом.
Янина СавонинаВ ответ на Ключик
Ключик
Вы просто с этим не сталкивались, я тоже обалдела когда как хозяин зашел как хозяин и начал осматривать дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, не сталкивалась. В Питере такое было бы немыслимо. На вопрос вы не ответили)
ks
Всё как в жизни... давно-давно, подруги моей мамы решили найти ей мужчину... Ей было... около шестидесяти... Приходили свататься разные мужчины... Один принёс тыкву, выращенную на его огороде... Но маме он не понравился, и они больше не встречались. Так он потом всё сокрушался, (её подруги передавали), что тыкву не забрал обратно... Но и мама к ней не прикоснулась. Так и сгнила...
КлючикВ ответ на ks
ks
Всё как в жизни... давно-давно, подруги моей мамы решили найти ей мужчину... Ей было... около шестидесяти... Приходили свататься разные мужчины... Один принёс тыкву, выращенную на его огороде... Но маме он не понравился, и они больше не встречались. Так он потом всё сокрушался, (её подруги передавали), что тыкву не забрал обратно... Но и мама к ней не прикоснулась. Так и сгнила...
СсылкаПожаловаться
Да жалко тыкву.
Абсолютное Зло
Я не поняла - он просто с улицы зашел что ли?
КлючикВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Я не поняла - он просто с улицы зашел что ли?
СсылкаПожаловаться
Кто -то из друзей его, ему ее посоветовал.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ключик
Ключик
Кто -то из друзей его, ему ее посоветовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая ваша подруга воспитанная. Я бы его отправила, когда он дом начал осматривать))
КлючикВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Какая ваша подруга воспитанная. Я бы его отправила, когда он дом начал осматривать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Рэм Ⓡ
Не наше ли кадило приходило?
ПуговкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться

КлючикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Похоже
Марго
Деловитый мужичок и с квартиркой, надо брать)
КлючикВ ответ на Марго
Марго
Деловитый мужичок и с квартиркой, надо брать)
СсылкаПожаловаться
Точно
Жужа
Грамотный маркетинговый ход.)))
КлючикВ ответ на Жужа
Жужа
Грамотный маркетинговый ход.)))
СсылкаПожаловаться
Ходок
ЖужаВ ответ на Ключик
Ключик
Ходок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же не в городе, так поняла из рассказов о Ваших животных. Раньше, когда жена умирала, оставалось хозяйство, а то еще и дети без матери, мужикам некогда было искать "любовь всей жизни". Они искали себе жену-хозяйку и мать своим детям. Это был звездный час для вдов и некрасивых девушек для деревни. У меня так прадед на прабабушке женился. Она была вдова со своими детьми и его жена только умерла при родах - оставались еще дети. Ваш "ходок" тоже ищет, наверно, хозяйку в дом и на хозяйство.
КлючикВ ответ на Жужа
Жужа
Вы же не в городе, так поняла из рассказов о Ваших животных. Раньше, когда жена умирала, оставалось хозяйство, а то еще и дети без матери, мужикам некогда было искать "любовь всей жизни". Они искали себе жену-хозяйку и мать своим детям. Это был звездный час для вдов и некрасивых девушек для деревни. У меня так прадед на прабабушке женился. Она была вдова со своими детьми и его жена только умерла при родах - оставались еще дети. Ваш "ходок" тоже ищет, наверно, хозяйку в дом и на хозяйство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я живу в городе, у меня частный дом, но манера поведения мужчины мне просто не понравилась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем