Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 мая 2014, Главная форумов

прищемила в двери котёнку лапу что делать?

ногу поджал и мяукает...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
38
12
котёнку 3 недели
СсылкаПожаловаться
См.аватар
утром вези к ветеринару, че еще тут делать то?
СсылкаПожаловаться
См.аватар
утром вези к ветеринару, че еще тут делать то?
СсылкаПожаловаться
если есть дома лидокаин или новокаин - сделай укол обезболивающий тонкой иглой, очень маленькую дозу
СсылкаПожаловаться
Надея
Я тоже прищемляла...кота в его младенческом возрасте....Нечаянно. Ничего, жив -здоров, 7 кг весу...))))
СсылкаПожаловаться
Елена
Старая с фантазией права - к врачу! Лучше бы сегодня, но ты ж врядли сподобишься...
СсылкаПожаловаться
К врачу. Сами с дозой укола не экспериментируйте. Дитю печень посадить передозом можно. Позвоните в круглосуточную ветподдержку. Гугл в помощь.
СсылкаПожаловаться
садюга... сломала небось мелкому лапу... эх ты...
СсылкаПожаловаться
Маруся И*
Ищите круглосуточную вет.клинику. Погуглите.
СсылкаПожаловаться
Маруся И*
СсылкаПожаловаться
+++++++
СсылкаПожаловаться
Маруся И*
СсылкаПожаловаться
У нее 2 детей, никуда она не побежит, увы
СсылкаПожаловаться
Елена
У нее 2 детей, никуда она не побежит, увы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле? Маленькие дети, поэтому не может оставить одними дома? Или туго с финансами?
СсылкаПожаловаться
Маруся И*
В смысле? Маленькие дети, поэтому не может оставить одними дома? Или туго с финансами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле - котенок на 10 месте
СсылкаПожаловаться
Не вздумайте сама делать укол. Можете в сухожилие попасть без опыта. Сильно придавили? Может есть надежда что он ее полижет, похромает и все пройдет само? У меня кошка падала с 5-го этажа, подразбивала низ морды и хромала месяц. Потом все прошло.
СсылкаПожаловаться
Не вздумайте сама делать укол. Можете в сухожилие попасть без опыта. Сильно придавили? Может есть надежда что он ее полижет, похромает и все пройдет само? У меня кошка падала с 5-го этажа, подразбивала низ морды и хромала месяц. Потом все прошло.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Вот счас это прочтет и никуда не поедет, авось не помрет (((
СсылкаПожаловаться
Елена
Вот счас это прочтет и никуда не поедет, авось не помрет (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От придавливания лапы, если нет кровотечения, кот не помрет, единственное стопу лапки потерять может, ее отрезать потом придется и он будет хромать. Ехать конечно надо, просто человек вохможно не знает куда или уже все закрыто. Я вообще не пойму, как можно было так давить чтобы не слышать что он мяукает.
СсылкаПожаловаться
От придавливания лапы, если нет кровотечения, кот не помрет, единственное стопу лапки потерять может, ее отрезать потом придется и он будет хромать. Ехать конечно надо, просто человек вохможно не знает куда или уже все закрыто. Я вообще не пойму, как можно было так давить чтобы не слышать что он мяукает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Ну-да, ну-да, в Москве ну ни одной круглосуточной вет клиники
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
После свадьбы жили у сестры, она уехала работать на север.* этаж, мы с мужем бесились, котёнку Собольке 4 месяца он выскочил на балкон и пролетел в дырку.. упал на газон, вся морда была зелёная.. к вечеру отошёл и здравствовал ещё 18 лет.
А мы стали предохраняться.. поняли детей нам ещё ой как рано..
СсылкаПожаловаться
После свадьбы жили у сестры, она уехала работать на север.* этаж, мы с мужем бесились, котёнку Собольке 4 месяца он выскочил на балкон и пролетел в дырку.. упал на газон, вся морда была зелёная.. к вечеру отошёл и здравствовал ещё 18 лет.
А мы стали предохраняться.. поняли детей нам ещё ой как рано..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За границей, в Европе, в Англии., кажется, штрафуют родителей, у которых нет ограничителей на окнах, чтоб окно не распахивалось настежь Так что это распространенная проблема. Поставьте ограничители да рожайте)))
СсылкаПожаловаться
Светланка
За границей, в Европе, в Англии., кажется, штрафуют родителей, у которых нет ограничителей на окнах, чтоб окно не распахивалось настежь Так что это распространенная проблема. Поставьте ограничители да рожайте)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
пасиб)) отрожалась.. теперь только внучат ждать буду))
СсылкаПожаловаться
Николавна
Я тоже, когда маленькая была прищемила бедной кошке, и до сих пор помню(( Так мне её было жалко..
СсылкаПожаловаться
Николавна
Я тоже, когда маленькая была прищемила бедной кошке, и до сих пор помню(( Так мне её было жалко..
СсылкаПожаловаться
ладно кошке, я попугая не заметила на двери шкафа и со всей дури ее захлопнула. у него фаланга оторвалась, мне его так жалко было. ну и себя заодно, папа меня чуть не прибил ((
СсылкаПожаловаться
ладно кошке, я попугая не заметила на двери шкафа и со всей дури ее захлопнула. у него фаланга оторвалась, мне его так жалко было. ну и себя заодно, папа меня чуть не прибил ((
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
помер?
СсылкаПожаловаться
помер?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
нет, без одного пальца остался
СсылкаПожаловаться
нет, без одного пальца остался
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
бедняга... мне всегда тяжело смотреть как мелочь страдает...
СсылкаПожаловаться
бедняга... мне всегда тяжело смотреть как мелочь страдает...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
ага, по вине безголовых, как я
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru