Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прищемила в двери котёнку лапу что делать?

ногу поджал и мяукает...
Фея Неистребимая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Фея Неистребимая
котёнку 3 недели
См.аватар
утром вези к ветеринару, че еще тут делать то?
См.аватарВ ответ на См.аватар
См.аватар
утром вези к ветеринару, че еще тут делать то?
СсылкаПожаловаться
если есть дома лидокаин или новокаин - сделай укол обезболивающий тонкой иглой, очень маленькую дозу
Надежда
Я тоже прищемляла...кота в его младенческом возрасте....Нечаянно. Ничего, жив -здоров, 7 кг весу...))))
Марина Секачева
Старая с фантазией права - к врачу! Лучше бы сегодня, но ты ж врядли сподобишься...
Реальная котЭ
К врачу. Сами с дозой укола не экспериментируйте. Дитю печень посадить передозом можно. Позвоните в круглосуточную ветподдержку. Гугл в помощь.
ВоваПофигист
садюга... сломала небось мелкому лапу... эх ты...
Маруся И*
Ищите круглосуточную вет.клинику. Погуглите.
ТермитВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Ищите круглосуточную вет.клинику. Погуглите.
СсылкаПожаловаться
+++++++
Марина СекачеваВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Ищите круглосуточную вет.клинику. Погуглите.
СсылкаПожаловаться
У нее 2 детей, никуда она не побежит, увы
Марина Секачева
У нее 2 детей, никуда она не побежит, увы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле? Маленькие дети, поэтому не может оставить одними дома? Или туго с финансами?
Марина СекачеваВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
В смысле? Маленькие дети, поэтому не может оставить одними дома? Или туго с финансами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле - котенок на 10 месте
11
Не вздумайте сама делать укол. Можете в сухожилие попасть без опыта. Сильно придавили? Может есть надежда что он ее полижет, похромает и все пройдет само? У меня кошка падала с 5-го этажа, подразбивала низ морды и хромала месяц. Потом все прошло.
Марина СекачеваВ ответ на 11
11
Не вздумайте сама делать укол. Можете в сухожилие попасть без опыта. Сильно придавили? Может есть надежда что он ее полижет, похромает и все пройдет само? У меня кошка падала с 5-го этажа, подразбивала низ морды и хромала месяц. Потом все прошло.
СсылкаПожаловаться
Вот счас это прочтет и никуда не поедет, авось не помрет (((
Марина Секачева
Вот счас это прочтет и никуда не поедет, авось не помрет (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От придавливания лапы, если нет кровотечения, кот не помрет, единственное стопу лапки потерять может, ее отрезать потом придется и он будет хромать. Ехать конечно надо, просто человек вохможно не знает куда или уже все закрыто. Я вообще не пойму, как можно было так давить чтобы не слышать что он мяукает.
Марина СекачеваВ ответ на 11
11
От придавливания лапы, если нет кровотечения, кот не помрет, единственное стопу лапки потерять может, ее отрезать потом придется и он будет хромать. Ехать конечно надо, просто человек вохможно не знает куда или уже все закрыто. Я вообще не пойму, как можно было так давить чтобы не слышать что он мяукает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну-да, ну-да, в Москве ну ни одной круглосуточной вет клиники
Евгения********В ответ на 11
11
Не вздумайте сама делать укол. Можете в сухожилие попасть без опыта. Сильно придавили? Может есть надежда что он ее полижет, похромает и все пройдет само? У меня кошка падала с 5-го этажа, подразбивала низ морды и хромала месяц. Потом все прошло.
СсылкаПожаловаться
Не вздумайте сама делать укол. Можете в сухожилие попасть без опыта. Сильно придавили? Может есть надежда что он ее полижет, похромает и все пройдет само? У меня кошка падала с 5-го этажа, подразбивала низ морды и хромала месяц. Потом все прошло.
После свадьбы жили у сестры, она уехала работать на север.* этаж, мы с мужем бесились, котёнку Собольке 4 месяца он выскочил на балкон и пролетел в дырку.. упал на газон, вся морда была зелёная.. к вечеру отошёл и здравствовал ещё 18 лет.
А мы стали предохраняться.. поняли детей нам ещё ой как рано..
Светлана)))В ответ на Евгения********
Евгения********
Не вздумайте сама делать укол. Можете в сухожилие попасть без опыта. Сильно придавили? Может есть надежда что он ее полижет, похромает и все пройдет само? У меня кошка падала с 5-го этажа, подразбивала низ морды и хромала месяц. Потом все прошло.
После свадьбы жили у сестры, она уехала работать на север.* этаж, мы с мужем бесились, котёнку Собольке 4 месяца он выскочил на балкон и пролетел в дырку.. упал на газон, вся морда была зелёная.. к вечеру отошёл и здравствовал ещё 18 лет.
А мы стали предохраняться.. поняли детей нам ещё ой как рано..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За границей, в Европе, в Англии., кажется, штрафуют родителей, у которых нет ограничителей на окнах, чтоб окно не распахивалось настежь Так что это распространенная проблема. Поставьте ограничители да рожайте)))
Евгения********В ответ на Светлана)))
Светлана)))
За границей, в Европе, в Англии., кажется, штрафуют родителей, у которых нет ограничителей на окнах, чтоб окно не распахивалось настежь Так что это распространенная проблема. Поставьте ограничители да рожайте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пасиб)) отрожалась.. теперь только внучат ждать буду))
Николавна
Я тоже, когда маленькая была прищемила бедной кошке, и до сих пор помню(( Так мне её было жалко..
Самая МеркантильнаяВ ответ на Николавна
Николавна
Я тоже, когда маленькая была прищемила бедной кошке, и до сих пор помню(( Так мне её было жалко..
СсылкаПожаловаться
ладно кошке, я попугая не заметила на двери шкафа и со всей дури ее захлопнула. у него фаланга оторвалась, мне его так жалко было. ну и себя заодно, папа меня чуть не прибил ((
ВоваПофигистВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ладно кошке, я попугая не заметила на двери шкафа и со всей дури ее захлопнула. у него фаланга оторвалась, мне его так жалко было. ну и себя заодно, папа меня чуть не прибил ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помер?
Самая МеркантильнаяВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
помер?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, без одного пальца остался
ВоваПофигистВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
нет, без одного пальца остался
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бедняга... мне всегда тяжело смотреть как мелочь страдает...
Самая МеркантильнаяВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
бедняга... мне всегда тяжело смотреть как мелочь страдает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, по вине безголовых, как я
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем