Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пришибленные невестки или Начни с себя.

За последние пару часов 6 тем, о плохих свекровях! Как ставить на месте, как не трогать живот и прочее.
Девочки, ну какие вы дурные! Свекровь она же вторая мама! Как так можно! И если она вас не любит или что- то в этом духе , то надо меняться, именно себя меня! Я тоже невестка, но со свекровью отношения прекрасные! Уважаю Ее и люблю! Она воспитала прекрасного сына, моего мужа.
No name
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Evil Box
Хто там свекровь вам? А ваша родная мама куда испарилась?
Яночка ☆
какая она мне мама?
Комментарий удален.Почему?
Яночка ☆В ответ на Марфа
История переписки2
Бред
Я так убогов не живу. У меня одна мама
Яночка ☆В ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
Бред
Я так убогов не живу. У меня одна мама
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Убого
Это уж точно проблема в Вас самой
редкостная дряньВ ответ на No name
No name
Это уж точно проблема в Вас самой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам виднее, конечно))))))
порошок заканчиваетсяВ ответ на редкостная дрянь
"У меня мама в Кливленде, и так слишком близко"(цы)
))))))))
правильно
Малаша Мамина
Очень за вас радостно! Но не у всех так, к сожалению.
Ванилоппа *
Ну и счастья Вам, у меня со своей холодная война, меняться я не собираюсь, мне не 5 лет, не будет лезть в нашу жизнь, будет ей счастье
Ванилоппа *В ответ на Наталья
История переписки2
Она из-за меня не плачет, я её не обижаю, просто воспитывать меня не надо и всё
Ванилоппа *
Она из-за меня не плачет, я её не обижаю, просто воспитывать меня не надо и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Врядли она воспитывает . Советует скорее всего, потому что старше и больше опыта. Можно ведь сливаем соглашаться и делать по своему, при этом быть хорошей
No nameВ ответ на No name
No name
Врядли она воспитывает . Советует скорее всего, потому что старше и больше опыта. Можно ведь сливаем соглашаться и делать по своему, при этом быть хорошей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно ведь со всем соглашаться
Ванилоппа *В ответ на No name
No name
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так и делаю, по принципу -улыбаемся и машем. А вот наши деньги ей покоя не дают, тут у меня бывает грубая реакция. Она странно воспитала своих детей, дочь - потребительница, которой все должны, а сына пахарем, который всем им должен лет с 14, учиться нельзя, надо пахать, зарплату маме, женился- не беда, все равно маме и сестре.
Анна СавельеваВ ответ на Ванилоппа *
Ванилоппа *
Я так и делаю, по принципу -улыбаемся и машем. А вот наши деньги ей покоя не дают, тут у меня бывает грубая реакция. Она странно воспитала своих детей, дочь - потребительница, которой все должны, а сына пахарем, который всем им должен лет с 14, учиться нельзя, надо пахать, зарплату маме, женился- не беда, все равно маме и сестре.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О! Похожая у меня была ситуация! Даже не так мама, как сестра считала (да и сейчас продолжает считать) что брат - мой муж ей обязан чуть ли не по гроб жизни! Сама ни дня не работала, нарожала 5 (!!!!) детей, без единого мужа, все её не так и все обязаны! Слава богу, мы с ними уже не живем.)))) Теперь я враг № 1.)))
Ванилоппа *
СсылкаПожаловаться
История переписки5
частая история. ппц полный((
КнягиняВ ответ на Наталья
История переписки2
Прекратите приличного человека пугать.)
No name
Есть и моя родная мама, но она живет далеко. Виделся редко . А свекровь ближе и виделся чаще. Я просто не понимаю почему все так не любят свекровей.
НатальяВ ответ на No name
No name
Есть и моя родная мама, но она живет далеко. Виделся редко . А свекровь ближе и виделся чаще. Я просто не понимаю почему все так не любят свекровей.
СсылкаПожаловаться
потому что много невоспитанных молодых женщин
КнягиняВ ответ на No name
No name
СсылкаПожаловаться
А почему пишете в мужском роде?
Tanita SВ ответ на Княгиня
Княгиня
А почему пишете в мужском роде?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так потому что это мужик , который прячется типа за женским ником. Но время от времени палится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем