Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пришла домой в бахилах))

Шла по городу, ехала на маршрутке, и только дома муж увидел))
одуванчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Ивановна
Эт ещё чё я один раз с бигудями на голове ушла на работу
одуванчикВ ответ на Ивановна
Ивановна
Эт ещё чё я один раз с бигудями на голове ушла на работу
СсылкаПожаловаться
Вау)))
Ивановна
Эт ещё чё я один раз с бигудями на голове ушла на работу
СсылкаПожаловаться
ну вот скажите кааааак?)))) вы не краситесь, не чистите зубы и т.д??? зеркало то полюбому есть и вы к нему подходите 100 раз за день)
Светлана
ну и ладно. они все тебе на сиськи смотрели никто бахилы и не заметил, не переживай
одуванчикВ ответ на Светлана
Светлана
ну и ладно. они все тебе на сиськи смотрели никто бахилы и не заметил, не переживай
СсылкаПожаловаться
Какие сиськи в пальто))
СветланаВ ответ на одуванчик
одуванчик
Какие сиськи в пальто))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
округлые
Оленька Оленька
Я без юбки один раз в трамвай влезла. И никто не сказал, никто.
одуванчикВ ответ на Оленька Оленька
Оленька Оленька
Я без юбки один раз в трамвай влезла. И никто не сказал, никто.
СсылкаПожаловаться
Еще хлеще, чем в бигудях и бахилах)))
Оленька ОленькаВ ответ на одуванчик
одуванчик
Еще хлеще, чем в бигудях и бахилах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Народ сволочной у нас
РадостьВ ответ на Оленька Оленька
Оленька Оленька
Я без юбки один раз в трамвай влезла. И никто не сказал, никто.
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))) а куртка то хоть длиннее попы была?
Виктория ЛВ ответ на Оленька Оленька
Оленька Оленька
Я без юбки один раз в трамвай влезла. И никто не сказал, никто.
СсылкаПожаловаться
Я так на работу однажды приехала) пришлось до первого магазина бежать)))
Александр Степанов
знакомый как то приехал с расстегнутой ширинкой,из которой торчала рубаха.а вы говорите бахилы...
Александр Степанов
знакомый как то приехал с расстегнутой ширинкой,из которой торчала рубаха.а вы говорите бахилы...
СсылкаПожаловаться
От прям расстегнутая ширинка такая редкость)
одуванчикВ ответ на Александр Степанов
Александр Степанов
знакомый как то приехал с расстегнутой ширинкой,из которой торчала рубаха.а вы говорите бахилы...
СсылкаПожаловаться
Для мужчин растегнутая ширинка конфуз, но поверьте женщины не очень на это внимание обращают,т.к. это действительно не редкость, это как у нас растегнутая пуговка на кофточке))
Julietta
Я на работу пришла один раз. Кофточка была с карманчиком впереди. Я ее задом наперед одела. Побежала быстрее в туалет передиваться. А вот одной сотруднице не повезло дико. Она белую мазиоку трясла и она открылась и с головы до ног ее облила. Так она и не отстирала ее. Ходила весь день и домой поехала в таком виде.
ида василевская
Оставайтесь на линии ... Ваш звонок очень важен для нас!
Шокова Татьяна
Фигня.Муж с коллегами проходил медосмотр,вышли из поликлиники с коллегами,смотрят-как -то не так на них поглядывают,не поймут,в чём дело,потом дошло-шесть здоровых лбов топают по улице в бахилах,дурдом на прогулке,и только!
Ария
А я один раз по молодости пришла на работу с одним накрашенным глазом. Одтн накрасмла, дети отвлекли, а про второй забыла. Пришлось смывать, т.к.косметики с собой не было.
Ария
Один накрасила*
ольга алексеева
я тоже и не раз. главное , все ржут , а сказать не сказали .
Юлия МищенкоВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
я тоже и не раз. главное , все ржут , а сказать не сказали .
СсылкаПожаловаться
Вот именно! Трудно сказать, что ли? Я как-то тоже женщину в бахилах увидела. Подсказала ей. Она говорит: "Ой! Это я из стоматологии вышла, снять забыла". Посмеялись вместе. Бывает.
Lilit L
нашли из-за чего расстраиваться! Все рано или поздно такими же растяпами бываем))) Посмотрите на это с другой стороны: непогода на улице (ну раз Вы в пальто), а Вы обувь меньше испортили и не так сильно испачкали))))
Аленушка
в брюках застряли старые колготки, уехала по делам, домой пришла -за мной хвост из под брюк
Шокова ТатьянаВ ответ на Аленушка
Аленушка
в брюках застряли старые колготки, уехала по делам, домой пришла -за мной хвост из под брюк
СсылкаПожаловаться
Это у меня тоже было.
РыбачкаВ ответ на Аленушка
Аленушка
в брюках застряли старые колготки, уехала по делам, домой пришла -за мной хвост из под брюк
СсылкаПожаловаться
Тоже было)))) сокурсник наступил на них, я думаю, чо не двигаюсь?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем