Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРишла я к вам...

С плохим настроением. Вы уж простите.
Вы наверняка сразу поймете кто уж я....И знаю что Ваше отношение ко мне некоторых людей изменилось. А кто-то и не вспомнит меня.
Я писала в феврале, моя тема была про измену, про беременность. И все прочее.
Простила я его тогда, смогла. Он уехал, и вроде бы у нас начало все налаживаться. Но это была видимость.
Когда он приехал, вечерами пропадал, говорил что в институте... Но все было совсем не так, как он говорил. Он начал потом с этой девушкой жить, похоже и ничего кроме секса. Но она в него влюбилась или полюбила, не знаю.
Я чувствовала своим сердцем что, что-то не так, но решила что верить ему лучше, а не своей интуиции или еще чему. Но было напрасно.
Когда был выпускной у него, он на следующий день прилетел ко мне (в прямом смысле этого слова) без вещей и даже сменной одежды. Секс как таковой у нас не получился. Он ко мне как к вещи относился. Холодный и такой жестокий. Вообщем никакой ни нежности ни ласки как было.
Чувствовалось сразу он со мной не как человек любящий а как самец. Вообщем я и закончила не давая завершить половой акт ни ему ни себе. И я поняла, что что-то не так. Но все же мы решили пожениться. Я до этого подготовила и документы и все - все чтобы уехать за ним.
Но все оказалось напрасно. Он через полтора дня уехал сказал что приедет через пару дней. Но там он типа заболел и лег в больницу. Но и это оказалось ложью. Он забрал документы с института, собрал свои вещи у той дамочки, и уехал домой. Но не сказал мне об этом.
А ей сказал. Мне говорил что в больнице и ему плохо. Сказал чтобы взяла мол билет и ехала посмотрела раз неверю. А чуть и не сделала так. Потом как оказалось он разговаривал с другом и он у себя дома. Отдыхает) вообщем и тут вывела на чистую воду. Сказал "запизделся я"...
Именно так и есть. Вот это все что произошло, не могла принять, но прошло время - отлегло и простила, этому факт был того, что у него с ней был чисто секс.
Потом произошла очередная ссора, она там стучится мол к нему в друзья, я просила его чтобы он оборвал все связи с ней, а он тогда заявил что добавит. Ну я эмоции свои включила и поругались мы. Я сказала что хочу чтобы она исчезла из нашей жизни. Но он психовал на это все, и говорил сразу нетрогай меня, отстань. Идите вы нахрен.
Вообщем понимания не дождалась. Но вот думаю, значит не просто секс был!? Вообщем и потом он тоже не приехал, сказал осадок остался, ну понимаю, я наговорила ему столько всего....В порыве эмоции, когда я просто просила от нее избавиться, оградить себя и нас от нее.
Позавчера он уехал на распределение. Мне сказал что рядом со владивокавказом и сказал мол бери билет и едь ко мне туда... Ну я испугалась((( пыталась как-то поддержать его... Звонил такой типа убитый, "я с ума тут сойду", "я тебя люблю" и т.п. Мама моя вообще внутри черт знает что пережила когда узнала куда его послали.
А вчера, "запизделся" опять... Ни в каком он не владивокавказе, а вообще рядом с домом служит....Сказал пошутил.
Мой вывод: Я дура, что верила ему, простила ему. А он патологический лгун. Сам запутывается в своей жизни.
Наши отношения себя изжили, закончились на лжи с его стороны. Я старалась и сделала все, чтобы наладилось у нас.
Сказал что я бревно в отличие от нее))) не глатаю простите его ...и задницу его не вылизываю как это делала она.
Сказал что захочет быть с ней и будет, или новую найдет. Спросила тебе понравилось со мной играть? Сказал да.

Все усилия выкинуты на помойку, вся душа и любовь разбитая. Вообщем да... Наступила себе на горло и получила по лбу. Пыталась сохранить то, что мы с такими усилиями все хранили и строили) Но впустую...
Я его больше не держу и слышать не хочу. Мое терпение и верность, доверие лопнуло.
Я не жду тут сочувствия, просто хотелось высказаться.
Я и так знаю какая я дура доверяя человеку предавшему. Но я надеялась и верила. Но напрасно.
Перед собой стыдно, другими стыдно. Что так поступили со мной. Разочарована я во всем. Глупо это все.
Порвать отношения вообще в корень....Я совсем не готова но выбора нет. Это издевательство и эгоизм. У меня нет слов что сказать вообще.
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Катенок
АПЯТЬ????)))
А можно в честь выходных покороче?! )))))
КатенокВ ответ на Катенок
Катенок
АПЯТЬ????)))
А можно в честь выходных покороче?! )))))
СсылкаПожаловаться
(кричит) Анонимммм!!! коротенько - ап чем там речь?! ))))
КатенокВ ответ на Катенок
Катенок
(кричит) Анонимммм!!! коротенько - ап чем там речь?! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(кричит) Анонимммм!!! коротенько - ап чем там речь?! ))))

Гы! ))) Кстати - выцыпила из текста знакомое слово - Самец! ))))))
АнонимноВ ответ на Катенок
Катенок
(кричит) Анонимммм!!! коротенько - ап чем там речь?! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(кричит) Анонимммм!!! коротенько - ап чем там речь?! ))))
Нафиг. Вот уж это я точно читать не стану.
КатенокВ ответ на Анонимно
Анонимно
(кричит) Анонимммм!!! коротенько - ап чем там речь?! ))))
Нафиг. Вот уж это я точно читать не стану.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Нафиг. Вот уж это я точно читать не стану.


Не ...ну а че мне теперь делать?! .)))
Машка КакашкаВ ответ на Катенок
Катенок

Нафиг. Вот уж это я точно читать не стану.


Не ...ну а че мне теперь делать?! .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если я правильно поняла, Парень был с двумя, но выбрать с какой остаться так и не смог. Одна теперь сидит с разбитой судьбой и лябовью на Леди.ру, судьба другой не известна.
КатенокВ ответ на Машка Какашка
Машка Какашка
Если я правильно поняла, Парень был с двумя, но выбрать с какой остаться так и не смог. Одна теперь сидит с разбитой судьбой и лябовью на Леди.ру, судьба другой не известна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если я правильно поняла, Парень был с двумя, но выбрать с какой остаться так и не смог. Одна теперь сидит с разбитой судьбой и лябовью на Леди.ру, судьба другой не известна.

(всхлипывая) Птичку жалко ...)))
Елена
уйййййй...
КатенокВ ответ на Елена
Елена
уйййййй...
СсылкаПожаловаться
уйййййй...

Да ваааще!!!!че за день сеня такой?! ))))
НатальяВ ответ на Катенок
Катенок
уйййййй...

Да ваааще!!!!че за день сеня такой?! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такой день вот....У меня каждыйй день все хуже и хуже... Так что простите за напряг.
ЕленаВ ответ на Катенок
Катенок
уйййййй...

Да ваааще!!!!че за день сеня такой?! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эта хуже геморроя или так же как тошнота ))))
КатенокВ ответ на Елена
Елена
эта хуже геморроя или так же как тошнота ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эта хуже геморроя или так же как тошнота ))))
))) У меня есть хороший рецепт от геморроя! )))))



Комментарий удален.Почему?
дело не в никеВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
они плодятся с пугающей частотой))
дело не в нике
они плодятся с пугающей частотой))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А може эта зараза такая новая как грипп тока страшнее ))
дело не в никеВ ответ на Елена
Елена
А може эта зараза такая новая как грипп тока страшнее ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чур у меня иммунитет )))
КатенокВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3


рождение в муках новой Иры Ивановой...из пены форума...))))


А нам че? Одной мала?! )))
Ирина*
А что, практика распределения существует до сих пор?!!!
НатальяВ ответ на Ирина*
Ирина*
А что, практика распределения существует до сих пор?!!!
СсылкаПожаловаться
да.
дело не в никеВ ответ на Ирина*
Ирина*
А что, практика распределения существует до сих пор?!!!
СсылкаПожаловаться
нет сейчас такой практики...если только не целевик,т.е от предприятия...сейчас сами или по блату
НатальяВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
нет сейчас такой практики...если только не целевик,т.е от предприятия...сейчас сами или по блату
СсылкаПожаловаться
История переписки2
военный институт что по блату?
Тут уж государство послало и идешь туда служить!
Сам факт здесь не того что практика распределения существует или нет.
Сам факт другого, что мне патологически эти все 7 месяцев врали! ВРАЛИ! Больше меня ничего не интересует.
Мной пользовались, играли, катали из меня мясо....И даже не жалко а наплевать.
Я столько всего хочу ему пожелать, но не буду. У меня острый язык. Пусть просто найдет себя, и начнет жить в реале а не во лжи. В которой он погряз и выход один - через жопу.
дело не в никеВ ответ на Наталья
Наталья
военный институт что по блату?
Тут уж государство послало и идешь туда служить!
Сам факт здесь не того что практика распределения существует или нет.
Сам факт другого, что мне патологически эти все 7 месяцев врали! ВРАЛИ! Больше меня ничего не интересует.
Мной пользовались, играли, катали из меня мясо....И даже не жалко а наплевать.
Я столько всего хочу ему пожелать, но не буду. У меня острый язык. Пусть просто найдет себя, и начнет жить в реале а не во лжи. В которой он погряз и выход один - через жопу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ай да бросьте терзаться из-за какого-то вруна ...
Узбечка .
никова дома нету.
ЕленаВ ответ на Узбечка .
Узбечка .
никова дома нету.
СсылкаПожаловаться
пацтолом )))
Узбечка .В ответ на Елена
Елена
пацтолом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никаму не гавари.пусть поискают.тссссс.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем