Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пришла пора...

...поговорить о снохах. Вы какую хотите: чистюлю или красавицу?
Ваш компас земной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
Золушка
Мудрую хочу.. )))
Герда ГердаВ ответ на Золушка
Золушка
Мудрую хочу.. )))
СсылкаПожаловаться
многовато не будет??привет!!
ЗолушкаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
многовато не будет??привет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привеет! Нее . не многовато.. в самый раз..И шоб ч ю было обязательно..
Герда ГердаВ ответ на Золушка
Золушка
Привеет! Нее . не многовато.. в самый раз..И шоб ч ю было обязательно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тест надобно пройти для начала ,а там и на кухню пеньком!!)))
ЗолушкаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Тест надобно пройти для начала ,а там и на кухню пеньком!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я когда была молодой снохой- очень свекрушке была благодарна.. Многому у неё научилась..и не сильно она меня напрягала...И я такая наверное буду..
Герда ГердаВ ответ на Золушка
Золушка
Я когда была молодой снохой- очень свекрушке была благодарна.. Многому у неё научилась..и не сильно она меня напрягала...И я такая наверное буду..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
моя вообще золото))А за пенёк я пошутила...не бросайтесь тапками..у меня самой два сына и дочь=)Так что успею везде побывать))
ЗолушкаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
моя вообще золото))А за пенёк я пошутила...не бросайтесь тапками..у меня самой два сына и дочь=)Так что успею везде побывать))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я вот уже 7 лет -теща!!. Зять мой серьезный степенный парниша.. Но самое главное.. что он обожает и мою донечку и мою внученьку..
Герда ГердаВ ответ на Золушка
Золушка
А я вот уже 7 лет -теща!!. Зять мой серьезный степенный парниша.. Но самое главное.. что он обожает и мою донечку и мою внученьку..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это самое главное)))Ой я за своего в роли тестя не ручаюсь...он у меня немного нервно-ревнивый))Поживём увидим!!
ЗолушкаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
это самое главное)))Ой я за своего в роли тестя не ручаюсь...он у меня немного нервно-ревнивый))Поживём увидим!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати. а вот у зятя ревность к нашей принцесске тоже меня поднапрягает.. Ей еще 4 лет нет.. а он уже сейчас говорит.. что без его благословения замуж малую не отдаст.. Своему будущему зятю будет проверки- тесты устраивать- Достоин ли тот будет руки его принцессы. Мы с дочей ржём..
Герда ГердаВ ответ на Золушка
Золушка
Кстати. а вот у зятя ревность к нашей принцесске тоже меня поднапрягает.. Ей еще 4 лет нет.. а он уже сейчас говорит.. что без его благословения замуж малую не отдаст.. Своему будущему зятю будет проверки- тесты устраивать- Достоин ли тот будет руки его принцессы. Мы с дочей ржём..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ох уж эти Эгоисты)))Никогда им не успокоиться..сначала мать ревнуют ,потом жену, потом к собственным детям а там не за горами и до внуков доберутся...Еееех жизть моя жестянка)))Пройдёт наверное..))
Ваш компас земнойВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Ох уж эти Эгоисты)))Никогда им не успокоиться..сначала мать ревнуют ,потом жену, потом к собственным детям а там не за горами и до внуков доберутся...Еееех жизть моя жестянка)))Пройдёт наверное..))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все пройдет:)
ЖеневьЕваВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Ох уж эти Эгоисты)))Никогда им не успокоиться..сначала мать ревнуют ,потом жену, потом к собственным детям а там не за горами и до внуков доберутся...Еееех жизть моя жестянка)))Пройдёт наверное..))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ага они такие)))
Ваш компас земнойВ ответ на Золушка
Золушка
Мудрую хочу.. )))
СсылкаПожаловаться
Ты права. Мудрая и красоту организует, и про такие пустяки, как неубранная квартира, заставит позабыть. Где взять?
Ваш компас земной
Ты права. Мудрая и красоту организует, и про такие пустяки, как неубранная квартира, заставит позабыть. Где взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты права. Мудрая и красоту организует, и про такие пустяки, как неубранная квартира, заставит позабыть. Где взять?

Мож воспитать ?
Ваш компас земнойВ ответ на Золушка
Золушка
Ты права. Мудрая и красоту организует, и про такие пустяки, как неубранная квартира, заставит позабыть. Где взять?

Мож воспитать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. Воспитатель только из меня еще тот. Я могу только научить в постельке валяться и от мужа по утрам кофий требовать.Уп-с...
Ваш компас земной
Ага. Воспитатель только из меня еще тот. Я могу только научить в постельке валяться и от мужа по утрам кофий требовать.Уп-с...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
таладно... Сына ж вырастила? А щас просто отдыхаешь...Ну и сноху будешь воспитывать..лежа на шелковых подушках...
Ваш компас земнойВ ответ на Золушка
Золушка
таладно... Сына ж вырастила? А щас просто отдыхаешь...Ну и сноху будешь воспитывать..лежа на шелковых подушках...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:))))) Сгонзаю пока за подушками.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Золушка
Золушка
Мудрую хочу.. )))
СсылкаПожаловаться
тогда ей лет 30должно быть:)) как минимум. )) про это вроде тоже тема есть неподалёку))
Valery L.В ответ на Золушка
Золушка
Мудрую хочу.. )))
СсылкаПожаловаться
Записывай..зовут Василисой, адрес тридевятое царство..)
МюмзикВ ответ на Золушка
Золушка
Мудрую хочу.. )))
СсылкаПожаловаться
И я тоже мудрую....на всех бы таких хватило!
Дочь Самурая В ответ на Золушка
Золушка
Мудрую хочу.. )))
СсылкаПожаловаться
а богатую... нет?
Neli ZirulnikВ ответ на Золушка
Золушка
Мудрую хочу.. )))
СсылкаПожаловаться
Самостоятельную и любящую. Вот.
Кикимора (ritorna )В ответ на Золушка
Золушка
Мудрую хочу.. )))
СсылкаПожаловаться
А вот теперь самое смешное....
Сноха - это для вашего мужа, а вам по любому - невестка!)))))
Так что мечты мечты....
OlgaOlga
чтобы сына моего устраивала)
Герда ГердаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
чтобы сына моего устраивала)
СсылкаПожаловаться
сзади и спереди!!Привет!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем