Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пришла с работы и решила...


Как же раньше жить было счАстливо...
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
644
МойкиГалВ ответ на Елена
Елена
)))))жалко что ли..Сейчас смешно))Он любил медали и охоту, а так же быструю езду на машине. Гонял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я к тому, что сейчас бы я обвесила его с ног до головы.
МойкиГал
я к тому, что сейчас бы я обвесила его с ног до головы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
5+++
СагарматхаВ ответ на Елена
Елена
)))))жалко что ли..Сейчас смешно))Он любил медали и охоту, а так же быструю езду на машине. Гонял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что ему еще было любить-то? Все остальное у него было государственное - жилье, машины, развлечения...
ГосподИN


леонид ильич брежнев, сделай мир прежним!
Галка Галкина
ясно.понятно.

Галка Галкина
ясно.понятно.

СсылкаПожаловаться
именно!!!)))
Прекрасная СесильВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
ясно.понятно.

СсылкаПожаловаться
Как лаконично и точно))
солнце СветловаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
ясно.понятно.

СсылкаПожаловаться
да))
*****
все хорошо, но благодаря периоду застоя, по многим показателям мы до сих пор в аутсайдерах
Лети лепесток через запад на восток облети и вокруг земли быть по моему велиВ ответ на *****
*****
все хорошо, но благодаря периоду застоя, по многим показателям мы до сих пор в аутсайдерах
СсылкаПожаловаться
все хорошо, но благодаря периоду застоя, по многим показателям мы до сих пор в аутсайдерах

да кому оно нужно соперничество это конечно когда я приехала в Европу и увидела как богато сытно и спокойно живут немцы я сравнила
но потом пригляделась а там у немцев ни мозгов ни души ни культуры ни науки и еда химическая показуха там все
Лети лепесток через запад на восток облети и вокруг земли быть по моему вели
все хорошо, но благодаря периоду застоя, по многим показателям мы до сих пор в аутсайдерах

да кому оно нужно соперничество это конечно когда я приехала в Европу и увидела как богато сытно и спокойно живут немцы я сравнила
но потом пригляделась а там у немцев ни мозгов ни души ни культуры ни науки и еда химическая показуха там все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну считайте, что мне соперничество нужно, если больше не надо никому
Лети лепесток через запад на восток облети и вокруг земли быть по моему велиВ ответ на *****
*****
ну считайте, что мне соперничество нужно, если больше не надо никому
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну считайте, что мне соперничество нужно, если больше не надо никому

ваше личное дело
соперничество только у неполноценных
Лети лепесток через запад на восток облети и вокруг земли быть по моему вели
ну считайте, что мне соперничество нужно, если больше не надо никому

ваше личное дело
соперничество только у неполноценных
СсылкаПожаловаться
История переписки4
боюсь, это не будет только личным делом
Лети лепесток через запад на восток облети и вокруг земли быть по моему вели
ну считайте, что мне соперничество нужно, если больше не надо никому

ваше личное дело
соперничество только у неполноценных
СсылкаПожаловаться
История переписки4
5+++точно, самодостаточным и счастливым доказывать никому ничего не приходиться
Лети лепесток через запад на восток облети и вокруг земли быть по моему вели
все хорошо, но благодаря периоду застоя, по многим показателям мы до сих пор в аутсайдерах

да кому оно нужно соперничество это конечно когда я приехала в Европу и увидела как богато сытно и спокойно живут немцы я сравнила
но потом пригляделась а там у немцев ни мозгов ни души ни культуры ни науки и еда химическая показуха там все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ты говоришь потому, что они тебя пнули под толстенькую попку)
Губки бантикомВ ответ на *****
*****
все хорошо, но благодаря периоду застоя, по многим показателям мы до сих пор в аутсайдерах
СсылкаПожаловаться
По каким, например?
Губки бантиком
По каким, например?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по каким впереди планеты всей? ответьте себе сами
Губки бантикомВ ответ на *****
*****
по каким впереди планеты всей? ответьте себе сами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы сказали, я попросила вас уточнить, "благодаря периоду застоя", по КАКИМ "показателям мы до сих пор в аутсайдерах". Жду ответа. Не будьте голословны в своих утверждениях.
Губки бантиком
Вы сказали, я попросила вас уточнить, "благодаря периоду застоя", по КАКИМ "показателям мы до сих пор в аутсайдерах". Жду ответа. Не будьте голословны в своих утверждениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по всем, кроме ядерной энергетики ))
Губки бантикомВ ответ на *****
*****
по всем, кроме ядерной энергетики ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это, между прочим, не вина Брежнева. За 30 лет проср.али все, что было хорошего в период его "эпохи застоя".А хорошего было, поверьте, немало. И именно в эту пресловутую эпоху якобы застоя СССР была сверхдержавой, и по многим показателям была как раз впереди планеты всей. И не надо верить дессидентам, поливающим грязью те времена и тех людей. Они, между прочим, все получили бесплатное образование в лучших вузах страны. Горе от ума.
Губки бантиком
Это, между прочим, не вина Брежнева. За 30 лет проср.али все, что было хорошего в период его "эпохи застоя".А хорошего было, поверьте, немало. И именно в эту пресловутую эпоху якобы застоя СССР была сверхдержавой, и по многим показателям была как раз впереди планеты всей. И не надо верить дессидентам, поливающим грязью те времена и тех людей. Они, между прочим, все получили бесплатное образование в лучших вузах страны. Горе от ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я верю исключительно показателям ))) а кто когда и что про..ал - дело пятое... может у нас тогда лёгкая промышленность соответствовала мировому качеству? может строили качественно? может высокотехнологичное оборудование производили? космическая и энергетическая отрасли развивались, все остальное для галочки и выполнении плана штамповалось - перевод ресурсов...
Губки бантикомВ ответ на *****
*****
я верю исключительно показателям ))) а кто когда и что про..ал - дело пятое... может у нас тогда лёгкая промышленность соответствовала мировому качеству? может строили качественно? может высокотехнологичное оборудование производили? космическая и энергетическая отрасли развивались, все остальное для галочки и выполнении плана штамповалось - перевод ресурсов...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно, не все одевались, как Плисецкая, от Кардена или певицы у Зайцева. Но всем было доступно либо самим, либо в ателье шить по журналам, в т.ч. и "Бурде". Так что одевались не хуже заграничных, разве что нарядов было меньше, но уж качество точно не плохое было. А уж то, что "некачественно" строили, до сих пор стоит, хотя уже лет 30 не ремонтируется. Еще раз. для особливо непонятливых - космическая. энергетическая и прочие промышленности развалились в эпоху пришедшего на смену застою капитализма, потому что перестали в них вкладывать средства. Не путайте прошлое с настоящим! Это две большие разницы!
Губки бантиком
Конечно, не все одевались, как Плисецкая, от Кардена или певицы у Зайцева. Но всем было доступно либо самим, либо в ателье шить по журналам, в т.ч. и "Бурде". Так что одевались не хуже заграничных, разве что нарядов было меньше, но уж качество точно не плохое было. А уж то, что "некачественно" строили, до сих пор стоит, хотя уже лет 30 не ремонтируется. Еще раз. для особливо непонятливых - космическая. энергетическая и прочие промышленности развалились в эпоху пришедшего на смену застою капитализма, потому что перестали в них вкладывать средства. Не путайте прошлое с настоящим! Это две большие разницы!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы точно не помните в какую эпоху Гагарин в космос полетел и когда Днепрогэс построили? для особо "понятливых" знания истории голимые... не убедительная речь, дальше можете не продолжать...
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Губки бантиком
Губки бантиком
Конечно, не все одевались, как Плисецкая, от Кардена или певицы у Зайцева. Но всем было доступно либо самим, либо в ателье шить по журналам, в т.ч. и "Бурде". Так что одевались не хуже заграничных, разве что нарядов было меньше, но уж качество точно не плохое было. А уж то, что "некачественно" строили, до сих пор стоит, хотя уже лет 30 не ремонтируется. Еще раз. для особливо непонятливых - космическая. энергетическая и прочие промышленности развалились в эпоху пришедшего на смену застою капитализма, потому что перестали в них вкладывать средства. Не путайте прошлое с настоящим! Это две большие разницы!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чтоб пошить по журналам, сначала за тканью набегаешься... вы наверное москвичка...
та самая... белая и пушистая
чтоб пошить по журналам, сначала за тканью набегаешься... вы наверное москвичка...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В Москве тоже на ах было. Надо было знать где, что и когда давать будут. Работающему человеку "без связей" это было не дано, увы. Носили только то,то удавалось приобрести на "распродажах".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем