Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пришла с работы и решила...


Как же раньше жить было счАстливо...
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
644
14567891026
*****В ответ на Margarita
Margarita
Кстати строили лучше.запас прочности 200%..Госты -более строгие.не было трещин на стенах после строительства.А сейчас это часто встречаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и так для общего развития СНИПы в строительстве не меняются, а корректируются, если на объекте, произошел несчастный случай, а по ГОСТам в строительстве не работают
*****В ответ на Margarita
Margarita
Кстати строили лучше.запас прочности 200%..Госты -более строгие.не было трещин на стенах после строительства.А сейчас это часто встречаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и запас прочности для ответственных конструкций самый большой 30% - закладывается при проектировании
ЕленаВ ответ на *****
*****
все хорошо, но благодаря периоду застоя, по многим показателям мы до сих пор в аутсайдерах
СсылкаПожаловаться
это кто вам сказал такое?
*****В ответ на Елена
Елена
это кто вам сказал такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на заборе написали
Иван ПетровВ ответ на *****
*****
все хорошо, но благодаря периоду застоя, по многим показателям мы до сих пор в аутсайдерах
СсылкаПожаловаться
После периода перестройки, нам до уровня периода застоя, еще долго не подняться.
Иван Петров
После периода перестройки, нам до уровня периода застоя, еще долго не подняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы даже немного поднялись выше того уровня, но до сверхдержавы далековато
Иван ПетровВ ответ на *****
*****
мы даже немного поднялись выше того уровня, но до сверхдержавы далековато
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По уровню потребления мы действительно поднялись немного выше того уровня, но учитывая отставание во всем остальном и полная зависимость страны от импорта и цен на газ и нефть, это благополучие очень не надежное и может быть временным.
Иван Петров
По уровню потребления мы действительно поднялись немного выше того уровня, но учитывая отставание во всем остальном и полная зависимость страны от импорта и цен на газ и нефть, это благополучие очень не надежное и может быть временным.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в курсе, работа ведется в этом направлении нехилая, жаль, что многие даже не хотят замечать и кроме, как разглагольствовать о золотых временах застоя больше ничего не инттересует....могу сказать, что тяжело исправлять ошибки, накопленные десятилетиями, и уверена, что скоро таким "критикам" будет сттыдно
MapuHa UBaHoBa
мы живем сейчас в такие годы. которые последующие покоения будут называть старым добрым временем)
ЕленаВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
мы живем сейчас в такие годы. которые последующие покоения будут называть старым добрым временем)
СсылкаПожаловаться
может быть ...может быть)))
что делается,ой!В ответ на Елена
Елена
может быть ...может быть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стареешь,Ленк!
что делается,ой!
стареешь,Ленк!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.
Лети лепесток через запад на восток облети и вокруг земли быть по моему велиВ ответ на Елена
Елена
может быть ...может быть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может быть ...может быть)))

нет она бредит
Лети лепесток через запад на восток облети и вокруг земли быть по моему вели
может быть ...может быть)))

нет она бредит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не свисти. старушенция))) поменяй подгузник)
Ирина РусаковаВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
мы живем сейчас в такие годы. которые последующие покоения будут называть старым добрым временем)
СсылкаПожаловаться
Сколько вам лет?
Lady UnknownВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
мы живем сейчас в такие годы. которые последующие покоения будут называть старым добрым временем)
СсылкаПожаловаться
Ох, как бы ни хотелось думать обратное, мне кажется, что Вы правы...
Но все же надеюсь, что добрые времена продлятся и далее...
Brisa
Мне сейчас больше нравится, чем тогда)
Аркадий ЛаптевВ ответ на Brisa
Brisa
Мне сейчас больше нравится, чем тогда)
СсылкаПожаловаться
Кому как. Но тогда стабильности больше было. Уверенности в завтрашнем дне...
Аркадий Лаптев
Кому как. Но тогда стабильности больше было. Уверенности в завтрашнем дне...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стабильность... Но отсутствие возможностей....
Аркадий ЛаптевВ ответ на Brisa
Brisa
Стабильность... Но отсутствие возможностей....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И возможности были. Кто мог - "крутился" . Даже не криминально. Кто из морей не вылезал, кто на БАМ ехал...
Аркадий Лаптев
И возможности были. Кто мог - "крутился" . Даже не криминально. Кто из морей не вылезал, кто на БАМ ехал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правы, Аркадий. Даже деревенские жители умудрялись ездить на моря. Бабушка рассказывала: сдашь двоих бычков на мясо - вот тебе 500 рублей, и на эти деньги можно было съездить на море, авиабилеты были доступны для всех, да еще кучу подарков домой привозили. Не ездили те, кому не с кем было оставить хозяйство или не было желания. Моя одноклассница с родителями на своем жигуленке ездили на Азовское море.
Аркадий Лаптев
И возможности были. Кто мог - "крутился" . Даже не криминально. Кто из морей не вылезал, кто на БАМ ехал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сейчас можно "крутиться" без таких жутей как БАМ и моря))
МойкиГалВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Кому как. Но тогда стабильности больше было. Уверенности в завтрашнем дне...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Армия была сильной, вот и стабильность, поэтому и спокойно.
Лети лепесток через запад на восток облети и вокруг земли быть по моему вели
если сравнить наше детство и детство современных как бы детей то конечно мы и ели все натуральное и мультики смотрели добрые и развивались быстро и правильно учились и наши родители были более чистыми нравственно -мои вот работали вели домашнее хозяйство работали на даче песни пели хором дружили с родными нашими
о детстве всегда вспоминаю с теплотой
но думаю что это заслуга мОИХ РОДИТЕЛЕЙ и наших родных- а не брежнева
Лети лепесток через запад на восток облети и вокруг земли быть по моему вели
если сравнить наше детство и детство современных как бы детей то конечно мы и ели все натуральное и мультики смотрели добрые и развивались быстро и правильно учились и наши родители были более чистыми нравственно -мои вот работали вели домашнее хозяйство работали на даче песни пели хором дружили с родными нашими
о детстве всегда вспоминаю с теплотой
но думаю что это заслуга мОИХ РОДИТЕЛЕЙ и наших родных- а не брежнева
СсылкаПожаловаться
ну и к чему все ети экологически чистые продукты. если выросла шизофреничка и аферистка?
14567891026
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем